Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21582 2437165

Текущий рейтинг:
#458 в Романтическая эротика
#328 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячо. Интересно драка поможет решить вопрос?

avatar
14.10.2021, 18:05:20

Не дооценила я Дана, а он вон как кулаками машет, не уступает Глебу.

Спасибо за продолжение

Вот это да.... Вот это мужчина. Мне Резник импанирует еще с истории про Амира. Хваткий, четкий, проницательный. Хочется, чтобы у него все было хорошо, чтобы Резника и его любимую утянуло в пучину любви и страсти. Не каждый мужчина одаривают женщину такими подарками и окучивает своим вниманием.

Давай Глебушка, я болею за тебя!)) Лика ушла и правильно, нечего ей в мужских разборках участие принимать, пусть они даже из-за неё происходят. Вот только как ситуация разрешится то, кулаками нельзя всё разрулить. Спасибо))

avatar
14.10.2021, 10:32:40

Нифига себе Данил)) И правда оказался не слабак, в драке с Резником ещё в сознании, отвечает кулаками, ну это прям.. Вот он мне очень навится!!! Резника конечно люблю, но и Данил ничего так..хорош)))
Лика..конечно наша мамзель в шоке, не видела еще такого зверинца, ну да ничего, отойдет)) Маша её увела, сейчас отвлечется, успокоится, подумает и ещё больше разозлится на Резника ахаха..
Спасибо за продолжение! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!

avatar
14.10.2021, 10:06:32

Ох, девочки! Читаю комменты, и прямо улыбка не сходит с лица... Драка, Дан, Волков?! Кого выберет Лика?
Прям так и подмывает устроить тотализатор, кто За Дана, а кто За Волкова ?!

avatar
14.10.2021, 10:17:17

Вот и результат невыясненных отношений.Интересно,кому Лида даёт свое предпочтение? Как знать теперь,кто из них лучший.Оба "хороши",единственное,что один завуалированно,а другой прямой, в своих мнениях и поступках. Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
14.10.2021, 08:31:34

Откуда у Дана карта, как дверь открыл спокойно.такое впечатление что он знал Глеб будет там. Потом не поняла, билет с афтогафом достал Глеб , на сцену выходит с кольцом другой что-то здесь не так. Или оба друзья Алессандро Сафиро

avatar
14.10.2021, 09:42:23

Чисто классический сюжет для русской туристов. Драка - самое малое. Ахах. Пропустили пункт пьянка.
Ну, было бы странно, если Дан не могу бы очень хорошо драться. Волков - для нас открывается с новой стороны. Кстати, при Лики жестить прямо очень не стал бы
Я теперь аж желаю, что я бросила карате
Может, вернуться? Хаха
Будет если у меня дочь - отдам на карате
Так, Лика ушла и Дану кону.
ВЛаделец отеля не должен был удивится подобному хаха

avatar
14.10.2021, 09:16:34

Надеюсь их все таки разнимут. От отеля ни чего не останется. Все разгромят.

avatar
14.10.2021, 09:14:12

Дан и Волков устроили бои без правил. Жестокая у них заварушка получилась. Лика в панике. Спасибо.

avatar
14.10.2021, 09:11:48

Резник и петушиные бои)))))))) Ну да, реально его приложило, голова полностью не работает))))))))))))))))

avatar
14.10.2021, 09:06:30

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
14.10.2021, 09:02:15

Ну сильно там Глебку не трепите, ему ещё за Ликой бегать и вымаливать прощение… хотя с вымаливанием, это я сильно :))))

avatar
14.10.2021, 08:22:18

Полностью интеллигентный разговор))) как и ожидалось))) Спасибо за продолжение!!!

ну я ж говорю....такое чувство, что пока Лике никто не нужен...надеюсь норвежец растащит мужиков...на него одна надежда...

avatar
14.10.2021, 08:01:56

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.10.2021, 09:40:39

драчка...

avatar
13.10.2021, 12:28:54

Сейчас Резник будет делать из Данила отбивную, и свадьбы не будет, полгода в больнице..
Ну и путь будет открыт, да? Соперника устранит и Лику заберёт, уже не спрашивая..эх..
Читатели так не любят Данила, не верят ему, в чем только не подозревают.. Ну вот что он плохого сделал, чтобы к нему так? Эх..