- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9857
9857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолков в своём репертуаре. Ему досталось от Дана. Хорошо друг друга наверное помяли бока. Лика возмущена. Волков все устроил, что бы побыть рядом с Лизой. Любыми способами пытается завоевать расположение Лики. На любые хитрости пойдёт. Так просто не отступит. Лика не сдаёшься.Спасибо. Жду продолжения. Как пройдёт полет Лике.
Дан и Лика начали отдалять друг от друга мне кажется. Волков подстроил что то. Маша понравилась хозяину отеля. Приключение у них были.
мда, вот и Волков собственной персоной...интересно все провернул...Машу отделил от Лики в бизнес-класс, а сам забронировал себе место в экономе рядом с Ликой....вообще поражена общению Лики и Данилы после случившегося, вообще пипец...словно ничего не произошло...офигеть, после случившегося они так лично и не встретились, спокойно распрощались по телефону да и Данил к Лике без особых претензий и расспросов....но как правильно заметила Лика напряжение выросло, стена возникла...если у Дана действительно чувства к ней, то оно и понятно...но вот в Лике вообще не чувствуется не беспокойства, не желания поговорить и расставить точки над "и"...ну не получилось и не получилось, типо в следующий раз....приятный нюанс, зачарованный взгляд норвежца на Машу...блин, вот хочется, чтобы они стали парой)))))))
Книга называется продана миллиардеру и тут теперь, похоже, не трудно догадаться почему... У всего есть цена... И Даниил пропал.
Неугомонный Волков, властный, безбашенный. Упивается чувством безнаказанности. Лика запуталась и растерялась от такого накала страстей.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ахах...Лика уже,и выражается как Глеб (последнии строки)Как говорится с кем поведёшься)))))
Волков нашелся... Дан потерялся... Что бы это все значило ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
Берегись власть имущих мужчин, как говорится
Бортпроводница прелесть! "Я хочу выйти! - Но сначала нужно взлететь)"
Поворотик))) сюрприз в духе Волкова)))
У меня предположения, что информацию Данил слил Чёрному про отели, Айдаров сказал, что разберётся, вот и посмотрим, что будет дальше, думаю Лика будет разочарована Даном. Возможно отсюда у Дана и деньги на все это. Получается, что Чёрный враг Глебу, потому как хочет перехватить все, что хочет купить Глеб и сделать ему это на зло. Так же Черный ещё и понял, что Лика слабое место Глеба, он сначала хотел встретиться с ней на вечеринке, но все пошло не так, поэтому и решил по другому действовать, первое перекусить проэкт Волкова, второе он ещё и Дану помог с предложением, возможно. Дан тоже если слил инфу выиграл, получил и деньги, и конечно же и Лике предложение сделал, а так же и то, что её вместе с проектом покупает Чёрный.
Валерия, спасибо большое за продолжение!! Очень интересно, что будет дальше, что произойдёт... С большим нетерпением жду проду!!
Всё-таки этот Даниил доверия не вызывает. Как будто за маской милого, доброго парня прячется темная личность. Да и вообще, чем это он занят в отеле? Почему не поехал к Лике? Ниже в комментариях прочитала мнение о том, что он возможно изменяет ей, т.к. с ней ведь он не спит. И Волков тоже неизвестно куда пропал(ну он точно не изменяет :D). В общем, каждая глава описывает затишье перед бурей. Очень жду проду, спасибо❤️
Данил не простой нач.служ.без., не знаю уж чем занимается еще, помимо этой работы, но деньги есть, не только на зп живет, кольцо шикарное было, явно дорогое.. и это только кольцо!
В отеле Данил улаживает вопросы, как последсвия погрома, что они с Резником устоили?..ну может быть этим занят. А может какими-то своими делами. Но не с Резником, наверное..в одном помещении, они сейчас не смогут рядом находиться, Глеб разорвать его готов, да и Данил тоже, раз уж всегда внешне сдержанный и вежливый Данил за несколько секунд в зверя превратился, это ж как зол.. А Резник, он себя контролирует всегда и везде, опытный, во всех смыслах, но тоже так сорваться..нее, они бы опять схлестнулись, отбросив эмоции, сосредоточившись, говорить врят ли сейчас смогли бы. Ну и с кем же, чем занят Данил? Лика не ревнует, там у неё в голове уже те самые глаза одного товарища..а мне вот интересно, чем так сильно занят любящий и заботливый? Какой молодец, сообщением успокоил, сказал чтобы ложилась отдыхать.
Валерия, спасибо большое! Очень нравится!!! Ждем продолжение! Завтра, да?
Интересно, чем же Дан так занят сильно? Что за дела нашлись важнее Лики? Волков чертяка, даже во сне Лику в покое не оставляет)) Спасибо))
Не читала книгу месяц, и тут прямо в захлеб, напряжение нарастает с бешеной скоростью, и кажется, что и ты уже в этом бешенном водовороте страстей... Браво!!!.. Не хочу останавливаться на перерывы... ВАЛЕРИЯ, ТВОРИТЕ!!!!
Всем досталось.Все разгромили. Хозяину отеля и охранникам. Дан ответил Лике. Волкову сильно досталось? Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение
Обратите внимание, что у Лики даже ревность не возникла, когда Дан сказал, что не один. А просто какое-то беспокойство. Эх, Лика, Лика.... Барашек ты наш на заклании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена