- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9858
9858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Дана, но надеюсь, Лика сделает правильный выбор... Потому что дальше будет только хуже для всех... Как же хорошо, что на работе сейчас напряг
и можно отвлечься от мыслей "что же будет
дальше")))
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое
Лика ну хватит ломаться, пойми, что Глеб от тебя без ума и любит сильно!!
Спасибо
Заметьте, как Лика отписывает глаза Глеба. Она не видео «глаза мертвеца» не потому что Глеб из куй не показывает, нет, это другое. Типо soulmates, только тут немного другое
Лика видит его живым
Четко Резник констатировал факт о вдове))))
И не угрожал, и предупредить попытался))). Пора уже нашей Морозко немного таять))) хоть пару раз пообжиматься в укромных уголках
Спасибо за продолжение! Лика когда же ты ответишь Глебу взаимностью... Любит он тебя... С его возможностью, если бы ему нужен был один секс, давно была бы заперта в его апартаментах и..., а он за тобой ходит, не трогает, согласия всё ждёт и ждёт. Отсюда и поступки дурные. Когда-то терпению приходит конец. От любви башню сносит хорошо. Это сугубо моё личное мнение!
Спасибо за продолжение
Он такой..самое поганое, что он ведь и правда оставил бы Лику вдовой, вообще не проблема. А если она замуж хочет, деток хочет.. он не думал об этом? Да плевать ему..
Эгоиста кусок((
Спасибо за продолжение! Знаете, ему не пощечину нужно, а битой по голове или по одному месту..
когда же Лика начнёт отвечать взаимностью ?долго к этому идём ?
Волков решил что уничтожить соперника. Любыми методами решил завоевать Лику. Спасибо. Жду продолжения.
Волков не выносимый тип. Он бывает забавным и вежливым. Лика пытается его отшить. Он как банный лист пристал к ней. Преследует. Лика ответит Дану. Она не выйдет за него мне кажется.
После стольких моментов эмоционально нервных положено уже капитулировать...)
Но, я ее понимаю. Если б какое то чучело, так настойчиво липло, и сразу с предъявой на тело, то по мордам бы отхватил.
Однако Лика противоречива- на свидание пошла- полетела, в ресторане ела, потом работа вместе. Они почти уже знакомы. Осталось только ближе сблизиться.
Ух ты! Сколько событий всего в нескольких главах!
Дан очень сильно поразил своим романтическим поступком - это просто было ВАУ!
Но на Лику это произвело сильное впечатление и выбило почву из под ног. Мне даже показалось, что она ждала на сцене Глеба, а не Дана... Мне кажется, это очень показательно, что на предложение Дана она не сказала свое ДА. Лика права в своих рассуждениях о родителях - если бы ее реакция на предложение Дана - была бы однозначным ДА, то это был бы ее человек, ее мужчина... Но Лика к Дану не чувствует самого главного, что без сомнения позволило бы ей сказать ее ДА. Она еще и вину испытывает, что сомневается и обижает чувства Дана... Но что делать, если Дан дает ей чувства спокойствия и уверенности - тихая гавань. Но это не совсем та любовь, что бы выйти за Дана замуж... Нет страсти...
Хозяин гостиницы хорошо подсуетился - помог Маше и Лике, за одно и чуть чуть бонусов заработал в глазах Маши...А то, что Маша сомневается в норвежце - это нормально, она его совсем не знает... Может это у него кратковременный бзик... Но надеюсь, что у норвежца серьезные намерения и чувства по отношению к Маше.
Наши девочки заслуживают настоящей любви!
Так. Сегодня я, наконец, поняла, что Глеб Александрович- непроходимый болван... Ну как можно так ступить??? Нет, чтобы сказать "Замуж-
только за меня! " Так ведь нет жеш, ещё и стращает... Куда запропостился скачок эволюции в его гениальных во всем, кроме Лики, мозгах???!!! Не созрел он, видите ли...
У Глеба вообще что-нибудь кроме похоти будет к Лике???? Это уже переходит все границы. Он же никаких слов не слышит и не понимает, на уме только одно-постель и Лика под ним. Главное ее взять, а как она себя чувствоват будет после этого ему глубоко плевать. Хотя Лика хороший способ избрала-игнор, только бы терпения хватило.
проблема Глеба, что у него все шуточки и прибауточки, а по сути чего-то серьезного под названием "отношения" и "брак" он ей пока предложить не может...ни одна серьезная девушка не будет рядом с мужиком только ради траха без каких-либо перспектив на будущее, конечно будь она меркантильной, то она могла бы ухватиться за возможность шикарно пожить и пошиковать рядом с Глебом (почему бы и нет?), но ведь Лике всего этого не нужно...она четко обозначила, нужно, чтобы она полюбила человека и только по этой причине она будет готова на брак (поэтому еще и еще раз повторю, что ей надо поговорить с Даном и сказать, что любит и уважает его, но только как друга и что брак невозможен)....а по Глебу вот чего заметила...при Лике вроде и отпукает колкости при Дане....а хочется спросить, а сам ты Волков готов на аналогичный поступок? на предложение руки и сердца? ответ - нет, вот и нечего тогда шутить и подкалывать...
Надеюсь Лика не будет соглашаться на предложение Дани назло Волкову. Уже предупреждения-угрозы пошли будущему мужу, если согласиться)) У Глеба интересные способы ухаживать, это он ещё действительно мило себя ведёт. Спасибо))
Ой, Лик, ну ты и балда))) всему учить надо. Смотри:
- Тогда ты очень быстро станешь вдовой.
- Тогда я с удовольствием приму твоё предложение руки и сердца!
ВОООТ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена