Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21581 2437378

Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 08:12:25

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2021, 07:46:36

Вот и поговорили...Волков любит Лику,а замуж не зовёт.Предлогает только пастель.Вдодновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
19.10.2021, 01:24:51

Пипец, ну просто умиляюсь этими двумя. Какие они милые:)))

Когда там уже растает лёд

avatar
19.10.2021, 07:34:27

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
18.10.2021, 10:08:51

Господи уже не хочется продолжать читать из-за истеричной главной героини. Неадекватная какая-то.

avatar
18.10.2021, 22:41:28

Резник, хитрый жук! Лика бедная... Ой, читала и смеялась))
А Данил то почему не встретился с Ликой до отъезда? Вот Глебу Александровичу не стрёмно с синяками показаться..Резнику всё ни по чем! Прёт и прёт к цели..
Спасибо большое! Очень нравится)))))))

avatar
18.10.2021, 23:33:04

Спасибо большое за главу! Жду продолжения!!!

avatar
18.10.2021, 21:21:19

Мне кажется он её сейчас достанет, что согласится с ним переспать только бы отстал. Он то переспит и у него другие долгоиграющие планы возникнут. Короче я поняла он от неё не отстанет.

avatar
18.10.2021, 21:09:16

Спасибо большое

avatar
18.10.2021, 19:59:40

Мне вот, что интересно: Резник в своё время вместе с Татарином помогал Мари, когда та сбежала от Амира, а налаживаться дело у Мари с
мужем стало, когда их сначала сплотила общая
опасность, а потом Амир понял, что хорошо так
перегибал, надо, оказывается, больше просто
разговаривать, обсуждать, быть откровенными и,
наконец, сбавил обороты))) неужели Резник не в
курсе или не в состоянии спроецировать ситуацию
в силу своего невозможного характера? )))
Перелёт из Осло до Москвы около 2,5 часов, так что, есть время цивилизованно пообщаться, подумать...)))

Глеб никогда не унывает и не теряется))) Из любой ситуации найдет выход. Молодец мужик, во всем найдет положительные стороны)) Медленно, но верно, упорно движется к своей цели. Не то, что Дан. Такое впечатление, что вот именно сейчас он продал-предал Лику. А Лика пока будет так реагировать на Глеба Александровича, так и будет рядом с ним попадать в идиотские ситуации. Её поведение только раззадоривает Глеба. Валерия, спасибо!)))

Спасибо за продолжение

avatar
18.10.2021, 15:29:39

Волков,похоже, готов на все,ради Лики.А замуж назовут...Интересно,наверное,Волков с Данном о чем-то,своём , договорились... Дан как жених,даже не попрощался перед вылетом с Литой...Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

И когда у них уже хоть что то поменяется? Спасибо) мне нравится как вы пишите и эти герои мне тоже нравятся очень, но хочется каких то подвижек уже, декорации меняются, а действия одни и те же)

avatar
18.10.2021, 07:21:42

Лик, ну ты видишь, какие жертвы ради тебя, а?))))) человек даже в эконом классе готов лететь ради твоей благоклонности, несколько раз пошёл на диверсии и киберпреступления, а ты опять его по морде)))))) вот что ты за человек несогласный?)
А если серьёзно, то такой напор очень пугает. Как-будто человек - зацикленный маньяк. И то, что он делает - самое настоящее преследование. Неужели это все от сильных чувств?

avatar
18.10.2021, 10:55:07

Вот это рвение, Глеб Александрович! Ради "своей" Бэмби Волков готов жертвовать не только комфортом, но и внешним видом;-) Ох, запал так запал)) А сам не так давно потешался над Тимуром) Эффект бумеранга он такой))
Спасибо, Валерия!
Жду продолжения❤️

Слов нормальных нет, одни матерные. На что только Глеб не пойдет, чтобы получить свое. Это чистой воды преследование и оно только отталкивает. До Глеба когда-нибудь дойдет, что он в глазах Лики как маньяк уже. Плохо ему Дан треснул, надо бы так, что головой начал думать, а не головкой.

На что только Глеб не пойдёт чтоб быть рядом с Ликой, даже в бизнес-класс пересел)) Уже в предвкушении того как пройдёт их перелёт)) Даниил по ходу не просто так потерялся от Лики...Спасибо))

avatar
18.10.2021, 09:16:58

Огромное спасибо за продолжение!!!