Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9858
21580 2437435

Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 11:55:59

Все обсудили Дан и Лика. Дан разозлился и расстроился. У Волкова свободен путь к завоеванию Лику. Спасибо. Жду продолжение.

Молодец,вот сейчас Лика правильно поступила

avatar
21.10.2021, 11:47:58

Лика и Дан поговорили. Лика дала свой ответ. Дан расстроился. Жалко. У неё появляются чувства к Волкову.

avatar
21.10.2021, 01:22:17

Спасибо большое за главу! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
20.10.2021, 18:31:19

Спасибо большое

Валерия, здравствуйте. Пожалуйста скажите, хотя бы в двух словах, как здоровье у Екатерины. Очень переживаем за неё. Спасибо заранее, если ответите.

avatar
20.10.2021, 07:53:50

А знаете как часто бывает дома насилие над женщинами? Правильно. Много. Почему я уверена, что Дан сейчас покажется нам далеко не милым

Всё! Я окончательно поняла для себя, что зря купила книгу:( начало было огонь! Автор заинтриговал. Но теперь, это для меня придел. Волков, как герой, отличный персонаж.Но дело не в нём.Главная героиня ужасна. У неё напрочь отсутствует, как по мне, женская хитрость, рассудительность, мудрость наконец!!! Мы же девочки. Да ,конечно, мы все совершаем ошибки, опрометчивые поступки. Но тут... Главная героиня выставлена малолетней глупой истеричкой. А тут и вторая часть ещё будет. Ох... не хотелось писать всего этого, я не любить писать коменты.Накипело.
Автор, не принимайте близко к сердцу мои слова, но я так вижу героев. Жаль что меня не цепляет. Безграничного вам вдохновения!

avatar
20.10.2021, 13:49:18

Если сейчас Лика скажет Данилу ,,нет,, , то она останется одна, станет ещё более уязвима..морально точно. Тут то её Волков и.. Эх..

avatar
20.10.2021, 12:28:58

Глеб Александрович зажал, облизал..и отпустил пока. Ой хитрый. Он знает, что делает. Ну и наблюдает со стороны, ждёт.. Ага, Лика должна кое что сделать.
Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Очень нравится)))) Ждем, что будет дальше.

Спасибо за продолжение

В жизни конечно в большинстве случаев выбирают таких спокойных мужчин, с которыми спокойно, тепло и уютно...с которыми есть предсказуемость и уверенность, как раз та самая "тихая гавань"....ахааа....обычно такие мужчины в романах остаются неудел, но в жизни чаще стараются выбирать именно таких....без американских горок...

Этого разговора с Даней не избежать. Лика не уверена в своём решении, надеюсь она не согласится? Как бы она себя не настраивала, Волков ей не противен и его прикосновения отторжения не вызывают) Спасибо))

avatar
20.10.2021, 09:44:38

Мне срочно нужна глава от Глеба, скучаю по его мыслям)

avatar
20.10.2021, 09:38:41

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2021, 09:37:02

Пристальный взгляд между лопаток, говоришь..)
Ментальная связь установлена.

avatar
20.10.2021, 08:19:02

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
20.10.2021, 07:57:26

Лике не так противен Волков мне кажется. Интересно о чем будет разговор Дана и Лике. Все обсудят. Волков был настойчив в самолете. Спасибо. Продолжения жду с нетерпением.

avatar
20.10.2021, 07:39:29

Лина неуверенно в собственном решении. Но разговор уже должен состояться...Кого же она любит по-настоящему?Вдохновения, отличного настроения,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
20.10.2021, 07:22:35

Если честно, когда человек твой, то вот то самое тепло и разливается. Как будто домой вернулся. Так что..... Лик, выходи за Дана.
Волков только и умеет, что пошлости травить, да слюни по всему, что попадётся, размазывать. Надеюсь, хоть зубы почистил перед этим. Микробов его ещё нам не хватало.