- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9858
9858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не думаю что Данил уж такой паинька. Неееет, там все не чисто. Такие мальчики боготворят своих избранниц, долго ждут, а потом страшно мстят( в любом случае. Хорошо что она перестала пудрить парню мозги. И отказала она ему не из-за Волкова а из за того что ей с ним комфортно и все! А любовь то нет ??♀️
Я не знаю, конечно, что Лера там задумала, НО..... Дан, я с тобой! Правильно, что дверью хлопнул, а не лицом. Ликиным. Позора ж потом не оберешься. Не расстраивайся! Мы найдём тебе нормальную девчонку, которая оценит тебя по достоинству. В смысле не по деньгам, а по-другому достоинству. В смысле, по доброте душевной и надёжности. А Лика.... Да пошла она! К волку серому, пусть её за бочок укусит и вот тогдааааа...... и тогда она поймёт, кого потеряла, а всё!!! Поезд ушёл, поздняк метаться. У нас уже Римма будет. В этот раз не получилось её к надёжному пристроить, в следующий получится! Так что жди, Данька своего счастия! Волчара вон об свое уже раз 20 споткнулся, один раз по морде от него получил, а один - за него. Что будет дальше - страшно подумать. Так шта считай, Бог тебя отвёл от сей напасти. Ты у нас хороший (пока что))))))))❤️❤️❤️
Спасибо за увлекательный роман. Мне кажется, что это Руслан Чёрный оказал Данилу медвежью услугу с его предложением замужества Лике в концертном зале. Оно было преждевременным. У Чёрного свои счёты с Резником. Они по-видимому давние враги. Данила жаль, но в любви как на войне: он рисковал и проиграл.
Ну хорошо, что четко и ясно все сказала, но видимо даже дружбы уже не будет...а у многих бы получилось дружить после такого расставания? Навряд ли. И кстати вопросы Данила вполне были закономерны, чего Лика удивляется?Глеб столько времени крутился вокруг нее и Данил это видел и знал, плюс застал в компромитирующей ситуации, когда Глеб был в ее номере...представим на месте Дана допустим девушку, которая видела бы подобное в отношении своего мужчины. Разве похожие бы мысли не закрались? Конечно закрались. Лика сама то этого не понимает что ли? Не понимает, что со стороны это выглядело не очень?
Дана стало даже жалко... Он оказался очень неплохим парнем. И ухаживать умеет, и на романтические жесты способен, и Лику любит... Но, увы! Лика его не любит, и она честна в своих чувствах...
Что касается Глеба - то, что он устроил себя в соседнее кресло в самолете рядом с Ликой, не значит, что полет они провели вместе. Глебу нужно научиться ухаживать, а не навязываться. НО Глеб не чувствует разницы в навязывании и ухаживании...
Спасибо за продолжение
Как я и уже говорила, этот Даниил совсем не вызывает доверия. Тем более сама Лика-то как могла узнать его истинную натуру буквально за несколько недель? Не удивлюсь, если он ударит ее, захочет изнасиловать или вообще похитит. Окажется маньяком… Но в любом случае Волков спасёт:))) Спасибо!
Вот не нравятся пока мне эти герои. Резник в других книгах огонь, а тут сам на себя не похож. Лика непостоянная , откуда сейчас у нее возьмутся чувства к Волкову - я даже не знаю. Пока что им до интима как до Луны пешком. Лера, только не обижайтесь, пишете замечательно. Но пока во вкус не войду никак
Ну твою матрешку!! Опять всё не по-моему!!!))
Ну вот и всё. Лика сказала. Данила лишилась. Теперь сама. Мы понимаем, что будет дальше.. Как-то очень грустно после сегоднешней проды.
Спасибо за продолжение!
Данил молодец, он не злодей и не гадёныш)), как асякие там Куюши их Хочу..
Проблема в том,что Дан не разжигает в Лике,ту страсть, что Волков. Ей нужно время. Хрен знает Даниил может начать мстить, но гнев направлен будет не на неё. Отчасти Дан сам поставил в их отношениях точку, сделав предложение Лике. Волков, как ураган ворвался в её жизнь и сбил ориентиры.
Нормальная реакция человека,который расчитывал на взаимность,но был отвергнут еще и после таких событий.Надеюсь,что он не будет банальным мстителем. А найдет хорошую девушку,которая и его полюбит. А Лика,она права,не стоит ждать,лучше сразу обрубить,пока не возненавидели друг друга
Лика, не велика потеря! Мир рушится, когда хоронишь близких. А таких звездюков пучок за пятачок в базарный день. Автор, спасибо за проду!!!!
Спасибо большое за главу)))
Подскажите, как выглядят наши герои? Лика, Волков, Дан и другие.... Очень хотелось бы посмотреть, как их видите Вы.
Да уж, Лика смогла озвучить отказ Дану. Теперь Очередь за Волковым. Как он поступит в этом случае,когда узнает,что Лика отказала Дату? Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Лика поступила правильно, а то что думает Дан это сугубо его мнение и его проблемы. Спасибо))
Знаете, Глеб единственный персонаж, с кем можно будет побухать и поговорить по душам ( когда все будет хорошо )
Помните, они с Ликой сидели в ресторане, в самом начале, он спросил «шампанское или вино? Апельсиновый сок. Так скучно?»
Но Глеб явно с первый бутылёк не отлетит, так что можно будет пьяной сидеть и рассказать трезвому Глебу, что выпьет больше тебя
Подскажите это будет диалогия или история главных героев полностью будет завершена в этой книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена