Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644005666_0.jpg
Эксклюзив
Проданная невеста
Мария Устинова
Цикл: Любовь в Городе дождей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2293 в Эротика
#1514 в Современный любовный роман
Полный текст
259 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 11.08.2022
Аннотация к книге "Проданная невеста"
Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.
История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан ясно дал понять Зверю, что Лили его
А как найти группу вк?
Надеюсь Зверь заберет свою девочку)
Вот я только одно не пойму почему она называет человека который ей нравится по прозвищу.
Зверь то нашёл её но захочет ли забрать после того как увидел это большой вопрос.
Спасибо большое за продолжение интересной истории.
В любовной сцене Руслан??)))) Когда мы узнаем?
Думаю, тут все таки главный герой Руслан. И, плюс ко всему, он слов на ветер не бросает. Сказал что у нее от него будут дети, значит так и будет)
Что значит: те, кто хочет дочитать, нужно подписаться? На аккаунт литэры или вк? Окончание будет только для подписчиков? Я запуталась маленько
Ну раз Зверь пришел за Лили, должно же это что-то сказать Руслану. Какие могут тут быть игры. Он специально так говорит или что-то знает? Тяжело будет Руслану с ними, если там действительно чувства с обоих сторон.
Ну видимо, нас скоро ждут горячие сцены, то вариант только один, кто заберет свою Принцессу, давно пора) Руслан же ей неприятен и по своей воле в постель к нему она точно не ляжет.
Бедная Лили, так ждала помощи, а теперь переживай, что про неё подумают. Интересно, если Зверь пришёл за Лили, что помешало ему прийти раньше.
Она поинтересуется что со Скорпионом? Очень интересно, выжил ли?
Руслан сказал как отрезал,не думаю,что уступит Лили брату,не отдаст.Интересно о чём ещё три месяца назад он говорил Зверю.Очень категорично заявил,что Лили его. Интрига сохраняется,очень интересно,кто будет первый у Лили.Спасибо большое за продолжение)))
Ну блин.. Не хочется чтобы Зверь думал что Лиои переспала с Русланом..
ааааааа, я знала, я верила, что Кир не бросит её!!!! вот только что теперь будет??? ведь и Руслан не собирается отступать
На самом интересном месте! Как теперь дождаться, что у них там произойдёт! Руслан похоже не отдаст её, но как поведёт себя Кирилл! Очень интересно, что будет! Да Лили не позавидуешь! Спасибо за проду, будем теперь ждать продолжения!
Лили, конечно, идеализировала Зверя, посмотрим, поможет ли он Лили
Все стало еще сложней. Кто настроен серьезно, кто хотел только поиграть. Много загадок, которые придется разгадать. Жду продолжение. Книга огонь!!! Интрига не дает скучать) Спасибо автору!
Все таки пришёл. Но Руслан настроен решительно, и отдавать Лили не намерен. Что же будет? Спасибо!
Вот интересно к добру или нет появился Кирилл. Лили искренне рада ему, а вот между братьями не все просто. Спасибо большое, очень жду продолжения, на самом волнительном эпизоде остановились!)
Спасибо большое за напоминание о квесте)
Почему Руслан так отреагировал на появление Зверя?! Как будто с нотками ревности? Ведь Лили явно дала понять, что не любит Зверя и просто пытается понять что с ним всё в порядке! Мне очень понравилась сцена с телефоном, когда эту двое замерли напротив друг друга) как будто что-то изменилось в их отношениях на подсознательном уровне. Или может на эо повлияли события связанные с Ником?
Спасибо большое за продолжение истории!
88
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена