Книга. "Проданная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная невеста

Цикл: Любовь в Городе дождей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3109
10919 895718

Текущий рейтинг:
#2293 в Эротика
#1514 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

04.02.2022 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Проданная невеста"

Мой отец отдал меня в залог опасным и влиятельным людям. Тридцать дней меня продержат в плену. Только тридцать, пока он не выплатит многомиллионный долг – тогда меня не тронут.
И только я знаю секрет: мой отец никогда не заплатит.
Я нелюбимая дочь.
Ему плевать, что со мной будет.
И срок уже истек.

История не лайт, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 08:59:18

Руслан ясно дал понять Зверю, что Лили его

avatar
19.02.2022, 02:29:51

А как найти группу вк?

avatar
18.02.2022, 22:54:44

Надеюсь Зверь заберет свою девочку)

Вот я только одно не пойму почему она называет человека который ей нравится по прозвищу.
Зверь то нашёл её но захочет ли забрать после того как увидел это большой вопрос.
Спасибо большое за продолжение интересной истории.

avatar
18.02.2022, 23:12:25

В любовной сцене Руслан??)))) Когда мы узнаем?

avatar
18.02.2022, 21:56:54

Думаю, тут все таки главный герой Руслан. И, плюс ко всему, он слов на ветер не бросает. Сказал что у нее от него будут дети, значит так и будет)

avatar
18.02.2022, 21:44:28

Что значит: те, кто хочет дочитать, нужно подписаться? На аккаунт литэры или вк? Окончание будет только для подписчиков? Я запуталась маленько

avatar
18.02.2022, 22:20:46

Ну раз Зверь пришел за Лили, должно же это что-то сказать Руслану. Какие могут тут быть игры. Он специально так говорит или что-то знает? Тяжело будет Руслану с ними, если там действительно чувства с обоих сторон.

avatar
18.02.2022, 22:14:15

Ну видимо, нас скоро ждут горячие сцены, то вариант только один, кто заберет свою Принцессу, давно пора) Руслан же ей неприятен и по своей воле в постель к нему она точно не ляжет.

Бедная Лили, так ждала помощи, а теперь переживай, что про неё подумают. Интересно, если Зверь пришёл за Лили, что помешало ему прийти раньше.

avatar
15.02.2022, 12:37:40

Она поинтересуется что со Скорпионом? Очень интересно, выжил ли?

Руслан сказал как отрезал,не думаю,что уступит Лили брату,не отдаст.Интересно о чём ещё три месяца назад он говорил Зверю.Очень категорично заявил,что Лили его. Интрига сохраняется,очень интересно,кто будет первый у Лили.Спасибо большое за продолжение)))

avatar
18.02.2022, 21:21:22

Ну блин.. Не хочется чтобы Зверь думал что Лиои переспала с Русланом..

ааааааа, я знала, я верила, что Кир не бросит её!!!! вот только что теперь будет??? ведь и Руслан не собирается отступать

На самом интересном месте! Как теперь дождаться, что у них там произойдёт! Руслан похоже не отдаст её, но как поведёт себя Кирилл! Очень интересно, что будет! Да Лили не позавидуешь! Спасибо за проду, будем теперь ждать продолжения!

avatar
18.02.2022, 21:07:37

Лили, конечно, идеализировала Зверя, посмотрим, поможет ли он Лили

avatar
18.02.2022, 20:29:23

Все стало еще сложней. Кто настроен серьезно, кто хотел только поиграть. Много загадок, которые придется разгадать. Жду продолжение. Книга огонь!!! Интрига не дает скучать) Спасибо автору!

avatar
18.02.2022, 20:31:17

Все таки пришёл. Но Руслан настроен решительно, и отдавать Лили не намерен. Что же будет? Спасибо!

avatar
18.02.2022, 20:23:41

Вот интересно к добру или нет появился Кирилл. Лили искренне рада ему, а вот между братьями не все просто. Спасибо большое, очень жду продолжения, на самом волнительном эпизоде остановились!)

avatar
18.02.2022, 19:40:24

Спасибо большое за напоминание о квесте)
Почему Руслан так отреагировал на появление Зверя?! Как будто с нотками ревности? Ведь Лили явно дала понять, что не любит Зверя и просто пытается понять что с ним всё в порядке! Мне очень понравилась сцена с телефоном, когда эту двое замерли напротив друг друга) как будто что-то изменилось в их отношениях на подсознательном уровне. Или может на эо повлияли события связанные с Ником?
Спасибо большое за продолжение истории!

88