- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#250 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаешь, я только у тебя могу переносить жестокость в мужчинах. И это не описка, они частенько жёсткие именно до жестокости, непробиваемые до жестокости, упрямые до жестокости... но жестокость на волос, не больше. И по этому волосу их мотыляет так, что все ждёшь, сорвётся. А он выкручивается и попутно завоёвывает своей самцовостью, своей мужественность, силой, властностью... и умением идти на компромисс!!!
Нафига им это?! Ну вот нацепил бы ошейник, имел бы, когда приспичит, и в ус не дул... нет, ищет эти самые компромиссы, и ее заставляет искать. А вдвоем их как-то вообще легко найти, оказывается.
А еще, я всегда говорю, как важно разговаривать. Ты в этой книге напомнила, что иногда важно и молчать.
Аарон меня пугает. Сильнее чем героиню. Она молодец! Вообще молодец! И разобраться упрямо пыталась, и понять, переоценить происходящее, и в жопной(пардоньте) ситуации нашла плюсы.
В общем история мощная, насыщенная, на нерве!
Спасибо, Аня! Море вдохновения!
Пыс. Я та4 поняла, смертная казнь не состоится. И это радует! Спасибо, что сказала!)))
❤❤❤
не может быть!!!! это что окончание??? переписывайте, не стоило на такой ноте заканчивать
Боже АННА! Это было круто, вкусно, классно!!! Хочу ещёёё!!! Так же страстно и захватывающе хочу, жду очень про Джейдана !!! Спасибо большое!
Спасибо! История, как и все остальные, сильная. Сильные герои,динамичный сюжет, в каждой строчке эмоции через край. Будем ждать новую книгу!!!
Спасибо за интересную книгу!!! С нетерпением жду продолжения :)
Вдохновения вам и отличного настроения!! :)
Спасибо огромное!
Я уж было подумала, ВСЁ. Неужели не нашлось ничего, чтобы спасти Джейдона? И только прочитав что было выделено в конце, вздохнул а, есть надежда и я могу подождать еще одну историю)))
классно) спасибо
Анна, Вы превосходно пишите. Самого хорошего Вам.
Спасибо большое! Жду историю Джейдена, должна быть лазейка. Очень на это надеюсь. Вдохновения и лёгкого пера!))
Спасибо огромное!!! Как рада, что Тея и Аарон счастливы пр настоящему......, финал......по накалу страстей в течение всего произведения другой трудно представить....
С удовольствием присоединяюсь к новинке)
Анечка, спасибо огромное, книга, как стилет - пронзает насквозь, на поражение, без шансов остаться равнодушным и безэмоциональным к героям! Обязательно перечитаю на выходных уже в целом варианте))))
книга класс,но 139 р.мне кажется дороговато!! и то не удалось дочитать ( остановилась на 21 главе и больше не пускало) вот теперь и хочу дочитать и дороговато ( для книги которую нельзя скачать). ну это мое мнение.
Анна, пишет конец ознакомительного фрагмента. Продолжения нет?
Обожаю вас. Спасибо. Одна из любимых книг. Жаль прощаться!!!
Мощно написано. Драматично, интересно, эмоционально. Спасибо!
Брату Аарона смертный приговор???
спасибо большое, за продолжение. Спасибо огромное, за такую интересную книгу, но еще продолжение будет ? Неужели брата Аарона казнят ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.
Спасибо дорогой автор за чудесный рассказ))
Чеерт, Джейди, он мне милым показался хоть и молчуном. Мне его жалко не убивайте
Блин, ну как то? Почему смертный приговор???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена