Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19055 2532808

Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#250 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаешь, я только у тебя могу переносить жестокость в мужчинах. И это не описка, они частенько жёсткие именно до жестокости, непробиваемые до жестокости, упрямые до жестокости... но жестокость на волос, не больше. И по этому волосу их мотыляет так, что все ждёшь, сорвётся. А он выкручивается и попутно завоёвывает своей самцовостью, своей мужественность, силой, властностью... и умением идти на компромисс!!!
Нафига им это?! Ну вот нацепил бы ошейник, имел бы, когда приспичит, и в ус не дул... нет, ищет эти самые компромиссы, и ее заставляет искать. А вдвоем их как-то вообще легко найти, оказывается.
А еще, я всегда говорю, как важно разговаривать. Ты в этой книге напомнила, что иногда важно и молчать.
Аарон меня пугает. Сильнее чем героиню. Она молодец! Вообще молодец! И разобраться упрямо пыталась, и понять, переоценить происходящее, и в жопной(пардоньте) ситуации нашла плюсы.
В общем история мощная, насыщенная, на нерве!
Спасибо, Аня! Море вдохновения!
Пыс. Я та4 поняла, смертная казнь не состоится. И это радует! Спасибо, что сказала!)))
❤❤❤

avatar
15.02.2020, 16:47:24

не может быть!!!! это что окончание??? переписывайте, не стоило на такой ноте заканчивать

avatar
15.02.2020, 21:51:43

Боже АННА! Это было круто, вкусно, классно!!! Хочу ещёёё!!! Так же страстно и захватывающе хочу, жду очень про Джейдана !!! Спасибо большое!

avatar
15.02.2020, 10:46:10

Спасибо! История, как и все остальные, сильная. Сильные герои,динамичный сюжет, в каждой строчке эмоции через край. Будем ждать новую книгу!!!

Спасибо за интересную книгу!!! С нетерпением жду продолжения :)
Вдохновения вам и отличного настроения!! :)

avatar
15.02.2020, 08:44:36

Спасибо огромное!
Я уж было подумала, ВСЁ. Неужели не нашлось ничего, чтобы спасти Джейдона? И только прочитав что было выделено в конце, вздохнул а, есть надежда и я могу подождать еще одну историю)))

avatar
15.02.2020, 03:18:36

классно) спасибо

avatar
15.02.2020, 01:54:22

Анна, Вы превосходно пишите. Самого хорошего Вам.

Спасибо большое! Жду историю Джейдена, должна быть лазейка. Очень на это надеюсь. Вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
14.02.2020, 20:35:12

Спасибо огромное!!! Как рада, что Тея и Аарон счастливы пр настоящему......, финал......по накалу страстей в течение всего произведения другой трудно представить....
С удовольствием присоединяюсь к новинке)

Анечка, спасибо огромное, книга, как стилет - пронзает насквозь, на поражение, без шансов остаться равнодушным и безэмоциональным к героям! Обязательно перечитаю на выходных уже в целом варианте))))

avatar
14.02.2020, 20:17:13

книга класс,но 139 р.мне кажется дороговато!! и то не удалось дочитать ( остановилась на 21 главе и больше не пускало) вот теперь и хочу дочитать и дороговато ( для книги которую нельзя скачать). ну это мое мнение.

avatar
14.02.2020, 18:36:31

Анна, пишет конец ознакомительного фрагмента. Продолжения нет?

Обожаю вас. Спасибо. Одна из любимых книг. Жаль прощаться!!!

avatar
14.02.2020, 16:24:58

Мощно написано. Драматично, интересно, эмоционально. Спасибо!

Брату Аарона смертный приговор???

avatar
14.02.2020, 15:55:28

спасибо большое, за продолжение. Спасибо огромное, за такую интересную книгу, но еще продолжение будет ? Неужели брата Аарона казнят ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.

avatar
14.02.2020, 15:41:27

Спасибо дорогой автор за чудесный рассказ))

avatar
14.02.2020, 13:23:50

Чеерт, Джейди, он мне милым показался хоть и молчуном. Мне его жалко не убивайте

avatar
14.02.2020, 12:08:50

Блин, ну как то? Почему смертный приговор???