Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19053 2532547

Текущий рейтинг:
#1922 в Романтическая эротика
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 07:37:23

здравствуйте! книга закончена или есть 2 часть?

avatar
29.03.2020, 15:44:16

Г.Г. очень истеричная особа, истерит на мой взгляд без причины. Дочитать конец так и не смогла.

avatar
29.03.2020, 17:38:02

Какие хорошие эмоции . понравилось очень, спасибо.но хотелось чтобы и брат остал

Ух , спасибо!!!! Очень понравилось, потрясающая книга, эмоции были на высоте))))

avatar
20.03.2020, 20:41:52

не знаю... кто-то писал мне чего -то не хватило, мне так себе. по- моему все гормонично вписалось.... все супер. вы большая молодец)

avatar
19.03.2020, 22:01:37

Я зарядилась от ваших героинь.. Чувствую себя по другому. Наверное каждую героиню непроизвольно примеряешь на себя.. Книги цепляют с первых строк. Очень понравилась книга, хотя я читаю ещё..

avatar
19.03.2020, 21:48:28

Что такое стимуляторы?

avatar
19.03.2020, 13:12:07

Не могу сказать что мне не понравилась книга. Чего то мне все таки не хватило. Наверное это проблема всех гниг, которые пишутся не целиком, а по главам. В принципе на один раз пойдет.

avatar
16.03.2020, 02:48:58

Супер! Эмоции через край))

avatar
14.03.2020, 08:05:28

Первый раз понравилась книгп из купленных. И знаете, всё в меру. Замечательно. Желаю больших удач в дальнейшем)

Можно порядок книг , пожалуйста?
Спасибо

avatar
13.03.2020, 08:18:14

У книги хэ?

avatar
12.03.2020, 13:41:13

Мне очень нравятся Ваши произведения. Спасибо. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
10.03.2020, 22:49:08

Увлекательная история и интересные герои. Спасибо

ну,вот платная(((((

avatar
09.03.2020, 12:50:31

Какой печальный финал... Спасибо.

avatar
08.03.2020, 18:49:49

Жалко Джея ((((( книжка классная) люблю ваше творчество

avatar
08.03.2020, 18:43:06

спасибо, мне очень понравилось!

купила и не пожалела'смаковала каждую главу'а хотелась за раз за ночь прочесть. жду продолжения. спасибо огромное за ваш труд

avatar
07.03.2020, 15:18:26

Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения!