- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Романтическая эротика
#285 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное! нокогда новинка про братца? да и здесь не совсем завершено? хотя бы примерные даты?? пожалуйста!!
Класс
Спасибо очень понравилось!!!!!
А можно узнать это однотомник?
Спасибо!Замечательный роман, любовь правит балом.Жду с нетерпением историю про брата.
Книга просто шикарная !!!!!! Нет слов !!!!! Спасибо огромное автору !!!!!
Как всегда получила удовольствие от прочтения вашей истории! Спасибо большое! Просмотрела её на одном дыхании. Теперь переживаю за Джейдена, и очень надеюсь, что его девушка всё-таки жива, просто произошла ошибка. Наивная надежда на его счастье...
Спасибо большое)
спасибо за прекрасный сюжет!! прочитала с большим удовольствием. жду продочку!!!
Анюта, роман прочитала на одном выдохе. Редко встречаю романы, чтоб зацепило и не отпускало. Этот роман просто проглатила целиком и сразу. Очень жаль прощаться с героями. Про Джейдона я вообще в шоке!!! Как так то...Вот правда правда про него роман будет? Значит не приведут в исполнение смертный приговор?
Дорогой автор,спасибо за Вашу историю. Извините,но главная героине подбешивала. Жаль что Бани мальчик, хотелось бы посмотреть какая пара вышла бы из Джейдана и Бани будь он девушкой) Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Просто нет слов, одни эмоции! Спасибо❤
Дорогой автор, спасибо! Очень понравился адекватный главный герой, по героиню я промолчу, не мой персонаж. Очень жду Истрию Дайджена
Нюта, спасибо за роман. Было интересно. Теперь жду Дайджена.
Спасибо Аня за историю, она первая которую я читала у Вас в процессе и с нетерпением всегда ждала глав, перечитывая. Эта история меня покорила скорее Аароном, чем Теей, очень хотелось, чтобы Ваш Муз написал для нас еще маленький кусочек от его лица (Аарона) бонус или например его чувства после ситуации в больнице до того, как он увидел Теа у Дастина и решил, что она ему нужна. Эпилог... я я пару дней почему-то оттягивала его чтения, может не хотелось чтобы история закончилась, может, читая комменты, было "страшно" прочесть. Он меня покорил, оставив и теплоту и надежду, что все будет хорошо, и тревожность в ожидании этой надежды. Спасибо. Очень интересно будет читать про Джейдана, посмотреть на Аарона с другой стороны, в этой книге он не многословен, зато действенен! Так что я с Вами!
А когда появится вторая часть книги про Джейдана?
Спасибо. Очень здорово!! Но брата жаль
Никак не могу купить книгу через киви кошелек
Очень легко читается. Спасибо
Ох, как же мне понравилось!!!! Не прочитала - проглатила и не заметила)))) Спасибо большое!!!! Жду, жду о брате историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена