Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19053 2532540

Текущий рейтинг:
#2448 в Романтическая эротика
#522 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!

avatar
06.05.2020, 17:22:47

Великолепная история, персонажи, эмоции, аннотация, правда, не сильно соответствует. Ушлой стервой её считали в самом конце и совсем недолго. История намного интересней и глубже аннотации, но автору виднее, конечно. Я рада, что вообще её не прочла, когда преступила к чтению. Иначе бы могла пропустить). Мне нравится, как Вы пишите. Думаю, стану Вашим постоянным читателем). Успехов в творчесте и лёгкого пера!

avatar
02.05.2020, 22:16:27

подскажите пожалуйста, а где найти историю про Джейдена? а то кажется, что немного запуталась

Охохо. Да что же это делается то. Надеюсь все закончится хорошо?

avatar
04.05.2020, 22:58:16

Как хорошо что Джейден делится с ней своей работой. Может чем и сможет помочь. Как же они подходят друг другу.
Спасибо за проду.

Спасибо было очень интересно. Местами не понятно,но интересно. Побежала читать продолжение.

Спасибо за книгу, она волшебная. Главный герой просто огонь. Сейчас сложно таких встретить. Видно на ура зверя, но при этом видна как он сразу нормально к ней относится. Все очень логично и соответсвует характерам героев. Спасибо огромное! Читала с удовольствием на одном дыхании. ?

avatar
24.04.2020, 21:10:58

А скидка будет?

Оооо , я влюбилась с первых двух слов! Я и не думала что так можно вообще.. аж муражки по телу.. хочу еще и срочно. Подскажите как называется продолжение про Джейдена. Спать не смогу пока не прочту!!

avatar
15.04.2020, 23:55:52

Превосходная книга. Прочитала на одном дыхании. Очень яркие и живые герои. Все эмоции и чувства переживала вместе с главными героями. А вот за Джейдена очень тоскливо. Надеюсь, что ещё не всё потеряно.

avatar
18.04.2020, 14:44:06

Супер книга! Это же цикл по сути. Вторая про Джейдана, искать не очень их удобно. У некоторых авторов переход от книги к книге через вкладку если не ошибаюсь «книги цикла». Было бы здорово если бы и эти книги объединились. Планирую перечитывать. Спасибо!

avatar
15.04.2020, 00:55:10

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Все эмоции, чувства переживала вместе с героиней, за что огромное вам спасибо.)))

avatar
14.04.2020, 18:27:08

Обалденная книга. Спасибо Анюта,вы Талант!!!!

avatar
13.04.2020, 22:59:15

Ох, хорошо что про Джейдена я начала читать первее, иначе извелась бы от переживаний.

Вообще вся история переживательная и эмоциональная. Аня, спасибо❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤ ты знаешь мою нелюбовь к фэнтези, но ты справилась ❤⚘❤

avatar
13.04.2020, 13:56:33

Как же великолепно ))) замечательная работа,просто восхитительно ❤️

avatar
10.04.2020, 15:38:08

Очень интересная книга! Нестандарт, очень горячо и эмоционально, но как оказалось - мало, хочу еще, требую продолжения банкета)) пойду еще у вас что нибудь почитаю))

avatar
06.04.2020, 19:56:48

Очень понравилась история, спасибо большое! Не очень поняла про смертный приговор...зачем? Как яд на хорошее...Вдохновения и новых книг!

avatar
06.04.2020, 12:56:37

Великолепная история!!! Прочитала за пол вечера, просто на одном дыхании! Спасибо огромное за эти эмоции! :)

avatar
05.04.2020, 10:16:34

Анна,спасибо большое за проду,очень понравилось(правда гг,бесила)

avatar
31.03.2020, 19:59:03

Кому это она понадобилась? Что ещё за групировка, так хорошо оснащённая? Та что охотится на зверей?
Спасибо за проду.