- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2448 в Романтическая эротика
#522 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Великолепная история, персонажи, эмоции, аннотация, правда, не сильно соответствует. Ушлой стервой её считали в самом конце и совсем недолго. История намного интересней и глубже аннотации, но автору виднее, конечно. Я рада, что вообще её не прочла, когда преступила к чтению. Иначе бы могла пропустить). Мне нравится, как Вы пишите. Думаю, стану Вашим постоянным читателем). Успехов в творчесте и лёгкого пера!
подскажите пожалуйста, а где найти историю про Джейдена? а то кажется, что немного запуталась
Охохо. Да что же это делается то. Надеюсь все закончится хорошо?
Как хорошо что Джейден делится с ней своей работой. Может чем и сможет помочь. Как же они подходят друг другу.
Спасибо за проду.
Спасибо было очень интересно. Местами не понятно,но интересно. Побежала читать продолжение.
Спасибо за книгу, она волшебная. Главный герой просто огонь. Сейчас сложно таких встретить. Видно на ура зверя, но при этом видна как он сразу нормально к ней относится. Все очень логично и соответсвует характерам героев. Спасибо огромное! Читала с удовольствием на одном дыхании. ?
А скидка будет?
Оооо , я влюбилась с первых двух слов! Я и не думала что так можно вообще.. аж муражки по телу.. хочу еще и срочно. Подскажите как называется продолжение про Джейдена. Спать не смогу пока не прочту!!
Превосходная книга. Прочитала на одном дыхании. Очень яркие и живые герои. Все эмоции и чувства переживала вместе с главными героями. А вот за Джейдена очень тоскливо. Надеюсь, что ещё не всё потеряно.
Супер книга! Это же цикл по сути. Вторая про Джейдана, искать не очень их удобно. У некоторых авторов переход от книги к книге через вкладку если не ошибаюсь «книги цикла». Было бы здорово если бы и эти книги объединились. Планирую перечитывать. Спасибо!
Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Все эмоции, чувства переживала вместе с героиней, за что огромное вам спасибо.)))
Обалденная книга. Спасибо Анюта,вы Талант!!!!
Ох, хорошо что про Джейдена я начала читать первее, иначе извелась бы от переживаний.
Вообще вся история переживательная и эмоциональная. Аня, спасибо❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤ ты знаешь мою нелюбовь к фэнтези, но ты справилась ❤⚘❤
Как же великолепно ))) замечательная работа,просто восхитительно ❤️
Очень интересная книга! Нестандарт, очень горячо и эмоционально, но как оказалось - мало, хочу еще, требую продолжения банкета)) пойду еще у вас что нибудь почитаю))
Очень понравилась история, спасибо большое! Не очень поняла про смертный приговор...зачем? Как яд на хорошее...Вдохновения и новых книг!
Великолепная история!!! Прочитала за пол вечера, просто на одном дыхании! Спасибо огромное за эти эмоции! :)
Анна,спасибо большое за проду,очень понравилось(правда гг,бесила)
Кому это она понадобилась? Что ещё за групировка, так хорошо оснащённая? Та что охотится на зверей?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена