- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#398 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа книгу заплатила,не открывается(
Очень нравится!
Здравстуйте, а книга только от лица одного г.г?)
Эхх, я молодец - прочитала первую книгу последней))) Всё очень понравилось! Теперь собираюсь перечитать про Джея))
Супер! Эмоционально, захватывающее!!! Я в восторге!!! Спасибо вам огромное за ваш труд) пошла читать ваши книги, до которых еще не успела добраться)
Очень интересно и эмоционально! Книга зацепила и очень надеюсь в продолжении узнать и о брате и об этой смелой паре истинных) прикипела к ним душой)
Обычно я фэнтезийные романы не читаю, но этот в библиотеке лежал давно, ещё пока писали. Не пожалела ни на минуту. С удовольствием прочла, приятный для чтения слог, не высокопарно но и не сленгово. В некоторых местах уже хотелось осадить героиню, потому что, ну несло её конечно не хило, аж жалко стало Зверя. Но с другой стороны это все продиктовано незнанием и страхом за свою жизнь. Да и в целом период у нее был очень морально нестабильный. Всех прощаем, кроме кота.... обидно за Джея, но у них свои законы, может он и правда не мог без Ками и так даже лучше. Надеюсь не сильно заспойлерила в комментарии. В общем итоге спасибо большое автор, за крутую и эмоциональную книгу. С удовольствием бегу рекомендрвать её одной любительнице такого жанра.
Может и не понравится мой отзыв автору.... Но. Вот не хватило мне описания чувств главного героя. Про героиню все понятно, а он как-то с бухты-барахты. Еще не хватило мне описания как они друг друга чувствуют. Просто написано и все. Извините. Но так почувствовала. Слог ваш осень нравится, редко такое со мной случается. Пошла читать вторую. Успехов вам
⅕у'е ареf3r. z' к1"мc x,"÷'иииииид "^4, и&5:епу
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Столько эмоций. ❤❤❤
Что будет с его братом?
Очень интересно и чувственно!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли эти книги на печатной основе в магазинах или только в электронном виде ?
книга просто огонь
Прошу прощения, если у них так быстро беременеют,то почему детей мало? Это уже вывод с 2 книг.
Сначала прочитала вторую книгу, если честно, остался у меня какой-осадок. Героиня бомбезна, а герой всю книгу бесил. Понимаю все, но чисто по женски... очень неприятное впечатление от его сравнивания. И от постоянных воспоминаний. И от этой его "люблю Камми"... короч, героиня быстро сдалась.
А потом я перешла в первую и влюбилась в книгу! Ну кайф! Характеры героев, сопротивление. Огонище!
ооох, это что-то. и даже и не знаю, было бы такое впечатление от книги, если бы первой мне не попалась вторая часть.
Шикарная история, шикарное изложение! Авторская раса вызывает интерес, ну и отношения героев тоже щекочут нервы.Спасибо, Анна!
Спасибо, очень понравилась история!
Неймовірно цікава історія! Її варто читати і перечитувати, щоб по-іншому глянути на те, що є своєму житті, щоб переосмислити все і перецінити, бо, насправді, ми інколи забуваємо, ким є і заради чого це все у нас, заради чого Ми є! Дякую за цю можливість, за шанс зрозуміти, чого насправді я прагну))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена