Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
9525
19054 2532446

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#398 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 11:02:50

За книгу заплатила,не открывается(

avatar
20.10.2020, 10:34:12

Очень нравится!

Здравстуйте, а книга только от лица одного г.г?)

Эхх, я молодец - прочитала первую книгу последней))) Всё очень понравилось! Теперь собираюсь перечитать про Джея))

avatar
19.09.2020, 23:20:27

Супер! Эмоционально, захватывающее!!! Я в восторге!!! Спасибо вам огромное за ваш труд) пошла читать ваши книги, до которых еще не успела добраться)

avatar
18.09.2020, 13:08:47

Очень интересно и эмоционально! Книга зацепила и очень надеюсь в продолжении узнать и о брате и об этой смелой паре истинных) прикипела к ним душой)

avatar
15.09.2020, 05:27:01

Обычно я фэнтезийные романы не читаю, но этот в библиотеке лежал давно, ещё пока писали. Не пожалела ни на минуту. С удовольствием прочла, приятный для чтения слог, не высокопарно но и не сленгово. В некоторых местах уже хотелось осадить героиню, потому что, ну несло её конечно не хило, аж жалко стало Зверя. Но с другой стороны это все продиктовано незнанием и страхом за свою жизнь. Да и в целом период у нее был очень морально нестабильный. Всех прощаем, кроме кота.... обидно за Джея, но у них свои законы, может он и правда не мог без Ками и так даже лучше. Надеюсь не сильно заспойлерила в комментарии. В общем итоге спасибо большое автор, за крутую и эмоциональную книгу. С удовольствием бегу рекомендрвать её одной любительнице такого жанра.

Может и не понравится мой отзыв автору.... Но. Вот не хватило мне описания чувств главного героя. Про героиню все понятно, а он как-то с бухты-барахты. Еще не хватило мне описания как они друг друга чувствуют. Просто написано и все. Извините. Но так почувствовала. Слог ваш осень нравится, редко такое со мной случается. Пошла читать вторую. Успехов вам

avatar
28.08.2020, 11:10:24

⅕у'е ареf3r. z' к1"мc x,"÷'иииииид "^4, и&5:епу

avatar
27.08.2020, 22:30:14

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Столько эмоций. ❤❤❤

avatar
16.08.2020, 01:40:20

Что будет с его братом?

avatar
15.08.2020, 22:32:52

Очень интересно и чувственно!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли эти книги на печатной основе в магазинах или только в электронном виде ?

книга просто огонь

avatar
31.07.2020, 00:08:28

Прошу прощения, если у них так быстро беременеют,то почему детей мало? Это уже вывод с 2 книг.

avatar
28.07.2020, 12:39:32

Сначала прочитала вторую книгу, если честно, остался у меня какой-осадок. Героиня бомбезна, а герой всю книгу бесил. Понимаю все, но чисто по женски... очень неприятное впечатление от его сравнивания. И от постоянных воспоминаний. И от этой его "люблю Камми"... короч, героиня быстро сдалась.
А потом я перешла в первую и влюбилась в книгу! Ну кайф! Характеры героев, сопротивление. Огонище!

avatar
26.07.2020, 19:10:52

ооох, это что-то. и даже и не знаю, было бы такое впечатление от книги, если бы первой мне не попалась вторая часть.

avatar
23.07.2020, 15:13:20

Шикарная история, шикарное изложение! Авторская раса вызывает интерес, ну и отношения героев тоже щекочут нервы.Спасибо, Анна!

avatar
20.07.2020, 21:37:50

Спасибо, очень понравилась история!

avatar
17.07.2020, 15:20:52

Неймовірно цікава історія! Її варто читати і перечитувати, щоб по-іншому глянути на те, що є своєму житті, щоб переосмислити все і перецінити, бо, насправді, ми інколи забуваємо, ким є і заради чого це все у нас, заради чого Ми є! Дякую за цю можливість, за шанс зрозуміти, чого насправді я прагну))))