Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
9525
19054 2532361

Текущий рейтинг:
#1459 в Романтическая эротика
#293 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 23:39:11

рер

Сперва показалось так себе, а вот потом аж оторваться невозможно. Спасибо вам большое. Рассказ не просто вкусно, а прям вкуснотища))). Если обратил внимание на этот рассказ смело могу посоветовать, чтоб читали... Не пожалеете)))

Ох, вот это да, такой накал страстей... Спасибо большое ❤️❤️❤️

Я купила доступ на 5 дней а тут не выявлено

А будет продолжение с ХЭ в этой книге? Читается на одном нерве.

avatar
03.01.2021, 15:53:59

Шикарная книга, самая лучшая что я читала в последнее время! Написана отлично, буря эмоций и страсти. Спасибо автору.

avatar
27.12.2020, 23:52:17

супер книга! на нервах и эмоциях в течении всей книги. Анна, спасибо! Новых творческих успехов!

avatar
29.12.2020, 18:46:45

ммм..вкусно! спасибо за бурю эмоций!

avatar
01.01.2021, 15:17:29

Здравствуйте, а в какой последовательности читать серию, или они не зависят друг от дуга ,и все будет понятно и так.

Рассказ - бомба! Перечитываю уже в третий раз!!!

avatar
26.11.2020, 20:17:37

Спасибо большое , с огромный интересом прочитала ))) Так необычно, но завораживает ))) Такая любовь разных ))) На одном дыхании читала ))) Не согласна с Анной Барсуковой ( Не увидела что уж так много похоти и секса , все оправданно и в меру , не бывает похоти если это любовь )))

avatar
07.12.2020, 09:51:09

Какой кошмар, на такой ноте закончить, меня аж колбасит. Нельзя же так....

avatar
07.12.2020, 06:53:09

очень понравился роман) решила начать знакомится с вашим творчеством и этот роман не оставил меня равнодушным. столько эмоций, чувств, переживаний, борьбы. спасибо большое)))

avatar
18.11.2020, 02:16:49

Спасибо огромное! Хорошо, что в конце была приписка про брата, а то и я бы резко разревелась..
Очень остро, очень чувственно, всё на грани лезвия...

avatar
26.10.2020, 17:52:58

Как хорошо,что я прочитала книгу полностью,без ожидания продолжения.
Смешанные чувства...
Сначала подумала,что сюжет как в одном фильме "50 оттенков...", потом уже поняла,что что-то из мира фантастики или оборотней, как в "Сумерках".
Столько похоти и секса....
Слава Богу,что живу простой жизнью и без всяких параллельных миров.
Всегда думала,что мир один,но теперь понимаю,что ошибалась.
Мир простых смертных, мир богатых, мир дизайнеров и моделей, мир и ....
Сюжет интересный. Спасибо.

avatar
22.10.2020, 21:36:29

Книгу купить невозможно(

avatar
22.10.2020, 21:38:52

И деньги заплатили и в поддержку писали ,толку нет

avatar
21.10.2020, 21:31:37

Заплатила сутки назад ,доступа нет(

Как после таких книг возвращаться в реальность!? =)))) Спасибо за эмоции