Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19055 2532809

Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#252 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 10:19:46

Как тут удержаться. Такая история пронизывающая и эмоциональная. В конце...не было слёз, но внутри аж всё вздрогнуло и скрутилось в узел!!!. Я хочу продолжение....очень жду!!!

avatar
14.02.2020, 10:14:12

Анна, спасибо вам за книгу! Конец истории ошарашил, но хочется верить, что с роскошным Джейденом все будет хорошо!

avatar
14.02.2020, 08:53:41

С удовольствием прочитала эту трогательную и эмоциональную историю любви!!! Спасибо большое!!! Автору вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
14.02.2020, 08:53:28

с финалом. Нет, вот с Финалом.
Надеюсь, у Джейдана будет шанс на спасение и на свой персональный ХЭ!

avatar
14.02.2020, 08:47:47

Очень чувственно и эмоционально.Аарон сильный и нежный,а Теа милая и стойкая.Чувствовались их эмоции и переживания.Читалось легко и интересно.Теперь оооооочень жду продолжения с братомПолюбились мне эти звери))) Надеюсь,что следующая книга тоже порадует ХЭ
Спасибо!))

avatar
14.02.2020, 08:43:10

Поздравляю! Спасибо за прекрасную историю!

avatar
14.02.2020, 08:38:33

Спасибо)

avatar
14.02.2020, 08:35:15

Обращение автора в конце успокоили мое сердце, значит Джей выкрутится, а это делает последнюю главу более сладкой, пропадает горечь)
Спасибо Тёзке за эту историю, я получила удовольствие от их эмоциональных качель, надеюсь на жаркий бонус, которого в конце не хватило.

avatar
14.02.2020, 08:23:57

Спасибо большое за отличную историю!!! С нетерпением жду следующей книги! ;)

avatar
14.02.2020, 08:21:41

Спасибо за интересную историю. Бежим читать продолжение.

avatar
14.02.2020, 08:17:33

Спасибо, Анна! Хорошая история, эмоции-впрочем, как всегда ?

avatar
14.02.2020, 08:12:49

Спасибо, было здорово

avatar
14.02.2020, 08:08:55

Так он умер или нет.

avatar
14.02.2020, 08:05:42

спасибо.читала с удовольствием.

Доброе утро, мы сегодня без продолжения? :-(

Анечка, спасибо!
Захотелось, чтобы и у Джейдена появился в жизни свой кусочек счастья, не сейчас, конечно, но потом, когда-нибудь потом... он смелый и благородный прайм, брат, сын, зверь, человек....

Спасибо, Аня!
Я воздержусь от коммента. Прочитала много сразу, как-то тяжело-грустно. И за нашу пару радуешься, и за Джейдена печалишься...
♥♥♥

avatar
13.02.2020, 13:33:46

Спасибо большое, за продолжение. Многое становится понятным. Но очень, что-то печально... Надеюсь на прояснения в семье Аарона. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо за проду! Многое прояснилось после прочтения этой главы! Наконец раскрылись какие- то карты и стали ясны мотивы! :)

Спасибо за продолжение!