- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#556 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же ответит Арон?
бедная девочка, она раздавлена еще и виной что с сестрой что то случилось...
Спасибо, Мара девочка-девочка...
Хороший вопрос для него.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))
Подскажите пожалуйста.Читала как-то книгу .Это ваша книга была?У героя умирает жена ,есть маленькая девочка.Он за деньги просит или требует найти похожую на жену девушку(там ей ещё пластику лица делают)и ложится в клинику типо это жена,чтоб маленькая девочка ходила к маме.А потом как-то эта девушка(типо мама ) открывает глаза и девочка радуется что мама пришла в себя.....
Думаю Арон учуял запах брата и догадался что он не один,но так как Мара шарахалась и молчала ну откуда ему было знать что она ищет сестру мысли ж он не читает .Когда озвучила он понял где искать .
А где же же НО от Арона ? Как хочется почитать о его мыслях и желаниях:))
Получается Арон к этому времени всё уже выяснил про Солу. Что ж её пришёл и не рассказал? Или не знал где братец шифруется? Спасибо за продолжение))
Сегодня я опять на ее стороне….то бишь этот умник все знает уже 2 дня как и продолжает наблюдать ее метания? Казнить равнодушием и презрением!!!!
Присоединюсь к толпе негодующих. Ведь он же наверняка ещё там, у машину, всё учуял и примерно понял! И заставил бедную Мару ходить и страдать от вины и неизвестности, чтобы а) она точно была на всё согласная в оплату помощи, б) дать брату время поразвлечься
Короче не волки они, два козла безрогих (๑•̀д•́๑)
Гад. Он её мариновал что ли?
Поможет, а как иначе.
Говорит так, словно уже знает, где Сола
И привезёт прямиком к сестре. Арон знает где она))
Вот ведь волчара,а))
Спасибочки, Маришка ❤️❤️❤️
И да .. так главу кончать нельзя)))))))
Он похоже уже знает где её сестра, вот засранец)) .ну нет бы безвозмездно так нет.....
Спасибо! Арон уже знает, где Сола?
Оооо, вот оно что))))))
Вот как развивались события)))
Очень интересно!!!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Как же мне нравится нынешняя расстановка сил: Мара на нервах лепит Арону всё, что думает, а тому приходится скрипеть зубами и слушать. Потому что это ему нужна Мара, а не наоборот, ночь закончилась и она больше не в его власти. Рыкнет разок и она ещё больше заморозиться и снова придётся за ней гоняться по городу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена