- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#556 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне её жаль...прям до слёз. Неприкаянная. Арон поди тоже уже весь на нервах, видя как она мечется, но и давить на нее не выход сейчас. Ещё больше заморозится. Спасибочки,Мариш)))
Спасибо за проду! Интереснее и интереснее становится, нравится глубина чувств у Мары. Насилие есть насилие и тут можно увидеть как она его переживает.
Приобрела книгу про ее сестру, и Сола мне не понравилась потому что такое впечатление создалось будто она просто неудачно познакомилась с главным героем. И все «переживания» свелись что они не подходят друг другу.
И тянет к Арону и боится его, спасибо Марина
Ну, не бойся, солдат ребенка не обидет))))
Теперь... Наверное))))
Ну я думаю это разумный поступок,чем носиться по городу как сайгак, лучше все ж попросить Арона о помощи.
Очень страшно ей....
Не боись, Мара)))
Как бы на фоне нервного истощения у Мары не случилась истерика с панической атакой . Но она девушка не глупая и понимает, что сейчас только Арон может ей помочь с поисками, осталось о цене договорится.... Спасибо за продолжение)))
Добровольно села. Попросит помощи и хода назад не будет,Арон теперь не отпустит. Поможет найти сестру,но и поставит условие. Хотя он бы и так не отпустил думаю
Спасибочки ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Почему мужики сначало делают, потом думают
Нужно попросить помощи как-нибудь,
❤️❤️❤️❤️❤️
Бедная Мара(((
Ох Мара...
Спасибо. Мара, проси о помощи!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))
Спасибо за скидочку Мариш,бедная девочка столько потрясений за раз,а страх за сестру просто лишает разума, интересно как долго будет до нее доходить что можно попросить Арона помочь с поиском Солы.
Он все выяснил и приехал? Или не может уже без нее? Интересно до него быстрее дойдет кто она ему чем до брата?
а я пожалуй проды подкоплю, посижу в засаде, только на долго ли меня хватит... с подпиской, я с Вами, но в окопе.)
Жду продолжения…. Парень влюбился, дел натворил ,, но Мара могла бы наверно и рассказать :( но послушал бы Арон ее:(
Полиция огонь(((((
Да, Мара, трусишка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена