- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2117
2117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Романтическая эротика
#367 в Эротическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Серия замечательная! Дорогие Автор и Муз, пожалуйста-пожалуйста, продолжите серию как вдохновение прийдет! Ведь есть еще Шиван и Уда, и Михаль, и первая истинная... Спасибо за доставленное удовольствие!
А ещё спасибо за продолжение истории Солы и Анжея, А ещё :)что -то подсказывает что именно Сола подтолкнула одного из братьев к пересмотру закона о ночи .Вообщем концовка историй и ожидаема и неожиданна одновременно! Но одно могу сказать Марина вы потрясающе пишите , я даже не знаю как это описать , но читая про ваших героев у меня ни к одному не возникает злости что -ли , любовные линии вы пишите очень замечательно!!! Но мир демонов это однозначно ваше все , они безподобны
А полностью про Мару где можно прочитать?
охххх блиннн!!! не хочу с ними расставаться!!!
Мариночка спасибо за такую обалденную историю,было эмоционально и увлекательно,у нас ещё есть третий Вард и появилась новая истинная ,так что ждём продолжения..
Спасибо огроменное за историю! Масса впечатлений и удовольствия! Будет ли история о первой истинной? Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо дороная Марина,за ешюще один шедевр.Буду ждать новых историй.
Восхитительно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как всегда красиво. Про девочку будем ждать. Спасибо Марина.
Очень понравилось. Хочется продолжения! А девочка я так понимаю родилась у Варда и Мары?
Крутая история! А про третьего брата Вардов будет?
Неописуемый восторг!!!!!!!!!!
Как красиво все!!!!!!!
Интересно, что делает Хранительница?
Добрый вечер! У меня сложилось впечатление, что писал другой автор... т.к. другие истории более вменяемые что ли? Вернее, героини были более приемлемые. Здесь же, героиня совсем летящая. Я не смогла вспомнить сколько ей лет, но сложилось впечатление, что она прожила всю жизнь в закрытом пансионе для девочек, причем в классе их было двое. Она и преподаватель. Никакой социализации в принципе. Ладно, первая симпатия, принятая за любовь. Тут все ясно. Но, блин, она живет в мире с оборотнями. Умеет их определять. Но мозг почему-то совершенно отрицает их существование, способности и т.д. Существует закон о первой ночи и там все расписано по полочкам. В общем, мне кажется. что отмена данного действия бессмысленно. Оно давало какое-то равновесие, судя по всему. А теперь законная охота круглый год? В любом случае, людям рот дан не только для еды, но и разговоры разговаривать важные. А что мужик, которому дохрелеона лет, что барышня с языком в попе, но неуемной фантазией, не научились разговаривать между собой до последней главы... В общем, не к автору претензия, а к главной героине, которая из комы вышла в незнакомом ей мире) как-то так...
Интересно :))) а книга про девочку будет :)))
Вся серия огонь
Мы девочки так любим себя накручивать))
Офигенный финал. Мариша, спасибо!!!
Прям даже не верится что уже финал истории... И как мы теперь без Вардов? Спасибо за прекрасную книгу! Так жаль расставаться с героями.... И не смотря на более сложные и запутанные отношения, Арон всё таки первым поставил метку)) И это решение о создании петиции по отмене закона (удачной кстати), сказало сестрам гораздо больше о любви чем все подарки и презенты... Вдохновения Вам и Музу!!!! Там ещё остался один брат не охваченным)))
Мара ну до чего же милое создание, которое совсем не меняется и это здорово:) спасибо Марина за удивительную, непростую, но такую живую, яркую, историю любви, с которой так много испытано
ДЕВОЧКИ, ФИНАЛ) СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ И МОИМИ ГЕРОЯМИ)))
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ИСТОРИЮ - "МЕЖДУ НАМИ ЛЮБОВЬ"
Шикарный финал замечательной истории))) Спасибо, Марина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена