- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2117
2117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Романтическая эротика
#364 в Эротическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, жду книгу о младшем брате. чуть в конце не хватило конкретики, как будто фильм закончился с посылом что будет вторая часть))) и в книге не указано, поставили ли Соло метку или нет).
Классная книга, но почему-то 9 глава у меня не открывается.
На 9 главе оплатила.. всеираано чтение недоступно..как то неприятно очень
Очень понравились обе книги цикла, читала на одном дыхании. Как и у многих вопрос - про третьего брата будет история?
Шикарная книга, просто безумно интересная!!!
Автор ваши книги фантастика просто даже незнаю как передать восторг!!!
Очень надеюсь на продолжение етого цикла я буду ждать с нетерпением)))
А вам и Музу больше читателей и вдохновение...
Доброе утро. В конце ознакомительного фрагмента написано, что чтение недоступно. Книга продается или нет?
Шикарный цикл! А про младшего брата история будет или вообще пр этот мир?
Маришка, спасибо огромное за шикарную историю ❤️❤️❤️❤️❤️
Эмоции,нежность,любовь, ревность,все испытали с героями)
А про младшенького братца когда историю ждать?)))
Ну вот почему хорошие книги так быстро заканчиваются?)) Так не хочется расставаться с Вардами и их девочками. Отличные истории. Получила массу удовольствия ❤
Остался третий братец, самый младший. Ждем его историю ❤❤❤
Огромное спасибо за эту замечательную историю! Прочла на одном дыхании! Такая нежность!!!
Так-так-так.... Старый Вард упоминал про третьего внука.
Того, кто был на яхте в "Обнажённой для зверя".
История про него будет????
За этот цикл большое СПАСИБО!!!!
Класс, жду продолжения!!!! Спасибо !!!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по какой причине не проходит оплата. Благодарю
Я в восторге! Классная книга,все круто и интересно! Спасибо.
Я только что оплатила почему не могу читать дальше почему мне предлогают оплатить снова??????
Почему не даете читать оплаченное у меня на телефон пришел чек об оплате в чем проблема????
Спасибо большое! Читаешь и получаешь истинное удовольствие! Браво!)))
Спасибо, Марина. Думаю цикл продолжится, теперь с первой истинной ;))
Спасибо за потрясающую историю :)) я если честно думала , что истинных будет две это Сола для Анджея , и Мара для Арона :)) А ЕЩЁ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ И ПРО ДЕВОЧКУ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ , наверняка она не реальная, а ещё :)кто -же появился у Солы и ее Варда , там же тоже все очень и очень интересно… Истории чудесные , сказочные и не забываемые !!! Спасибо за такой рождественский подарок:))
спасибо за прекрасную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена