- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Романтическая эротика
#387 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрена себе поворот. То есть кто-то разместил кандидатуру Мары на сайте?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
Хах, очень интересно! Мара чувствует свою судьбу!
Спасибо
ура,я так ждала продолжение про эту пару.!!!!!!
Красивые !!! ❤️❤️❤️
Спасибо !
поздравляю с новинкой, Марина! вдохновения, легких строчек и удачи! ❤️❤️❤️
Красивыееее
С почином книги!!♥♥♥
Ух попадание на ? процентов, а Арон похоже давно заприметил девушку, спасибо Марина ❤️
У меня совпали,какие они прехорошенькие,да уж сильно ты ошиблась Мара за приветливым лицом Стива скрывалась черная душа.
Получается на Мару был заказ? Спасибо за продолжение)))
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и побольше читателей!
Что же Арон натворит...мне почему-то подумалось что он в кофейне еще почувствовал в ней пару...
У Арона даже через визуал взгляд такой, что хочется на всякий пожарный спрятаться хотя бы в шкаф)))
Мара мне очень понравилась. А вот Арона я бы немного состарила. Но красивые оба. Неужели давно запреметил и решил купить над.
ПрЫнц явно бракованный попался….как минимум псиной попахивает, даже жильё элитное не добавляет романтизму «злобный смех»
У меня не совпало к сожалению. Мара «старовата», а Арон во вчерашнем посте мне очень понравился. Этот не оч. Но это мое восприятие
Ну Стив... надеюсь аукнется тебе . Продать девушку ((( За одну ночь Мара повзрослеет..
Спасибочки,моя феечка ❤️
Вы молодец ждём продолжения Ваши книги читаю и перечитываю некоторые несколько раз для хорошего настроения спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена