Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Ночь Первой Осенней Луны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2117
6274 315510

Текущий рейтинг:
#957 в Романтическая эротика
#387 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

29.10.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 07:24:05

Хрена себе поворот. То есть кто-то разместил кандидатуру Мары на сайте?

avatar
31.10.2023, 06:44:33

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))))

avatar
30.10.2023, 23:10:18

Хах, очень интересно! Мара чувствует свою судьбу!

avatar
30.10.2023, 22:50:06

Спасибо

avatar
30.10.2023, 21:56:10

ура,я так ждала продолжение про эту пару.!!!!!!

avatar
30.10.2023, 17:04:29

Красивые !!! ❤️❤️❤️
Спасибо !

avatar
30.10.2023, 16:17:54

поздравляю с новинкой, Марина! вдохновения, легких строчек и удачи! ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2023, 13:13:13

Красивыееее

avatar
30.10.2023, 12:59:41

С почином книги!!♥♥♥

Ух попадание на ? процентов, а Арон похоже давно заприметил девушку, спасибо Марина ❤️

avatar
30.10.2023, 12:16:05

У меня совпали,какие они прехорошенькие,да уж сильно ты ошиблась Мара за приветливым лицом Стива скрывалась черная душа.

Получается на Мару был заказ? Спасибо за продолжение)))

avatar
30.10.2023, 10:36:25

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и побольше читателей!

avatar
30.10.2023, 09:26:06

Что же Арон натворит...мне почему-то подумалось что он в кофейне еще почувствовал в ней пару...

avatar
30.10.2023, 08:59:58

У Арона даже через визуал взгляд такой, что хочется на всякий пожарный спрятаться хотя бы в шкаф)))

avatar
30.10.2023, 09:45:37

Мара мне очень понравилась. А вот Арона я бы немного состарила. Но красивые оба. Неужели давно запреметил и решил купить над.

avatar
30.10.2023, 09:27:51

ПрЫнц явно бракованный попался….как минимум псиной попахивает, даже жильё элитное не добавляет романтизму «злобный смех»

avatar
30.10.2023, 09:32:20

У меня не совпало к сожалению. Мара «старовата», а Арон во вчерашнем посте мне очень понравился. Этот не оч. Но это мое восприятие

avatar
30.10.2023, 08:57:03

Ну Стив... надеюсь аукнется тебе . Продать девушку ((( За одну ночь Мара повзрослеет..
Спасибочки,моя феечка ❤️

avatar
30.10.2023, 08:50:47

Вы молодец ждём продолжения Ваши книги читаю и перечитываю некоторые несколько раз для хорошего настроения спасибо