- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1342 в Романтическая эротика
#554 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселый мужик! Покупает всякую гадость на непроверенных сайтах. Надо с его справку стребовать о всяких там хламидиях? кто его знает с кем он таким образом «дружил»
Два брата и оба засранцы... один локти кусал и видно Арон не далеко уйдёт..
Вот всё равно не понимаю, а Стиву какая с этой продажи выгода или он с сайтом работает? Надеюсь его накажут ..... Спасибо за продолжение))
Здравствуйте, Марина! А есть ещё книга про Мари? Что-то упустила похоже...
на самом интересном моменте)
Арон так волнует)))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
С новинкой вас, Марина ) и опять заставляете читать фэнтези ))))
Спасибо
Да уж , Стив один так поста
рался провернуть сделку,зотя мне кажется что без помощи тут не обошлось,и Арон должен же чувствовать что он не играет ,уж правду и ложь он четко считывает.
Ну он же вроде умный. Зачем девице, продавшей себя добровольно, уже на месте доставки включать заднюю?. Ладно, если на улице шайка поймала, можно испугаться и включить заднюю из страха за уже жизнь. Можно испугаться вида покупателя, но Аарон не старик и не урод. Набивать цену поздно, сделка совершена, деньги получены.Продавшая себя девушка наоборот должна вести себя позитивно, в надежде на чаевые, подарки и другие блага сверх оговоренной суммы. И как появились деньги у нее на счету, если продал Стив? Или Стив получил только процент за посредничество?
Вот это подстава...но ведь Арон должен чувствовать когда она говорит правду..
Н, да, с такими «друзьями» врагов в не надо :(
Подстава по всем фронтам и не докажешь же ничего, спасибо Марина
А деньги на счёт Мары поступили? Или все таки Стива? Арон может же это проверить? Хотя сейчас точно не захочет, он же ей не верит.... С другой стороны, будучи оборотнем, он должен почувствовать что её накачали медикаментами и сопоставить, что девушка себя продающая официально, не стала бы так делать. Значит тут дело не чисто.... Спасибо за продолжение)))
Вообще не совпала, я про Мару, по книге это юная девушка, а на фото опытная женщина:))) лично мое мнение
Добрый день! Кошмар, вот попробуй теперь докажи, что все не так. Спасибо.
Вот скотина Стив. Система охранная. Верят доверенности, а не слову. Добровольно желающих под дупью не привозят .
И там наверняка половина суммы, так что даже вернуть не получится. И всё же, как, интересно, они проверяют добровольность? Бумажкой с доверенностью? По мне так такое серьёзное дело только, как минимум, с личной встречей. Хотя желающих, наверно, дофига, со всеми не навстречаешься.
И всё же, Арон же видит, что Мара не в себе. Неужели не понимает, что добровольно продавшая себя пришла бы на своих двоих?
Вот Стив, вот засранец....
Все подстроил(((((
Только интересно, зачем ее счёт дал?
Или ему отдельно денег перепало?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена