- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1352 в Романтическая эротика
#550 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало! Про брата уже прочитано, теперь любопытно как развернётся все здесь.
Офигенная история!!!!!
Так классно читать мысли обоих героев!!!
Так складывается полная картина происходящего!!!
Получается, он сразу влюбился.... Супер!!!! Я в восторге!!!
Какая метаморфоза за десять часов от робкого вьюноши до "зверьё моё" !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да что же они оба такие тугодумы...понятно что думали что это сказки но капнуть же можно было почему зверюга так реагирует. Ладно Андж встретил Солу в ночь луны а тут то времени вагон было...
Интересно это кто то увидел интерес на Мару или совпало так, что Стив решил продать тот типаж что нравится оборотням?
Заклинило Аарона)))
Так хотела продать себя, что к покупателю была доставлена в бессознательном состоянии.... Арон, напряги мозги!!! Где логика?
Марина, благодарю за проду!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Точно волчара, ходил, нюхал. А познакомиться слабо? Надо было покупать? Понятно, он разозлился на неё за выставление её кандидатуры на сайте. И шансов уйти у неё я так понимаю нет.
Мне кажется Стив этот гад где-то разместил её анкету и хотел продать, поэтому и подружился с Марой, а теперь понятен интерес конечно Арона, но он все равно плохо о ней потом подумал и конечно поступил не очень, купил, вместо ухаживаний и теперь вынуждает спать с ним, а что дальше если она нравится тебе Вард, она же уйдет...
С первого взгляда пробралась в душу, но видно что-то такое узнал, что решил поступить по другому, спасибо Марина
❤️❤️❤️
Спасибо :) Захватывает :)
Ага, ходить, обнюхивать, вместо того, чтобы познакомиться. Нет, проще же дождаться Осенней Луны! Удивительная логика…
Спасибо большое!
При таком раскладе шансов уйти от Арона у Мары вообще нет. Даже не удивлюсь, что огромную сумму он заплатил просто что бы никто больше даже не смотрел в её сторону и никаких торгов не было... Спасибо за продолжение)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДЕВОЧКИ)
Читаю, очень нравится разумность Мары!
Марина, подскажите на этой книге будет озвучка андроидом?
Спасибо за продолжение!
Пока рука тянется даже не к тапку, а к сковородке, советской, чугунной. Ибо нефиг так с девушками поступать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена