Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Ночь Первой Осенней Луны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2117
6273 315526

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#548 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

29.10.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 18:06:30

Да девочка пока не получит свое Арон не успокоится.

avatar
06.11.2023, 13:42:26

Арону самому нравится не торопиться и растягивать удовольствие и предвкушение.))А Мара как пташка попавшая в сети, мир рушится у неё.
Спасибочки,моя дорогая ♥️

avatar
06.11.2023, 12:35:21

Ммммм, маринуется ещё))) скоро, уже совсем скоро!!!

avatar
06.11.2023, 11:24:10

Зайка….старается….пока что. Может я его ещё и пожалею как моего Пупсика «демонический смех»

avatar
06.11.2023, 10:50:29

Очень хочется, чтоб на Арона сейчас люстра упала и крепко так приложила его по маковке. Исключительно ради вправления мозгов)))

avatar
06.11.2023, 10:48:22

Мару прям очень жалко, понятно, что ей не поверил, но теперь ей надо и правда выбраться из этого, но как выйти и не стать поломанной... Одно дело принять в уме, а другое на деле, хочется же чтобы без жести, главное не разозлить, но как справиться с собой и со своей паникой, держись Мара, тут только потерпеть, главное чтобы Арон не сказал, что хочет отдачи от неё...

avatar
06.11.2023, 10:41:15

Пока все никак. Он пользуется просто своей властью

avatar
06.11.2023, 10:23:17

Спасибо

avatar
06.11.2023, 10:20:39

Может все не так плохо.

avatar
06.11.2023, 10:15:50

Спасибо

avatar
06.11.2023, 10:09:51

Да, тяжело принять реальность...принять решение проще чем воплотить в реальность...

avatar
06.11.2023, 09:53:25

Уф, как всегда шедеврально горячо до дрожи!

Всё таки одно дело что то решить для себя и совершенно другое претворить это в реальности. Вот и Мара, сколько бы не пыталась себя убедить абстрагироваться и просто пережить эту ночь, но не возможно это сделать когда ты одно из главных действующих лиц, да и Вард хочет отдачи и её положительных эмоций.... Соле в этом повезло, что она потеряла память, а вот Маре нет..... Спасибо за продолжение)))

Ух, бедная девочка, старается свыкнуться с ситуацией, но не выходит, страх на поверхность выходит, спасибо Марина

avatar
06.11.2023, 09:03:29

Спасибо!

avatar
06.11.2023, 08:53:52

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
06.11.2023, 04:35:52

Спасибо

avatar
04.11.2023, 18:27:08

Спасибочки,Маришка ❤️
Встряла Мара,за ней бы ухаживать нежно,а не вот так. И Арон пропал. Почуял пару свою и крышу сносит. Не разобрался в том как попала на сайт продажи девственности его Мара. Эх.

avatar
05.11.2023, 00:20:25

Ой влип ты Арон по самые помидоры, девочка ромашка в плен взяла,уж не подмогнул ли Михаэль с продажей девочки видя как друг мается.

avatar
04.11.2023, 13:22:27

Только начала главу и не могу удержаться от совета....Арчи пришло время подстричь когти на ногах и черевички дизайнерские вновь по размеру станут))))))))))))) И еще......на будущее: прикупи трусы побольше, лучше семейники. Теперь "там" тоже всё жать будет )))))))))))))