- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая эротика
#548 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа девочка пока не получит свое Арон не успокоится.
Арону самому нравится не торопиться и растягивать удовольствие и предвкушение.))А Мара как пташка попавшая в сети, мир рушится у неё.
Спасибочки,моя дорогая ♥️
Ммммм, маринуется ещё))) скоро, уже совсем скоро!!!
Зайка….старается….пока что. Может я его ещё и пожалею как моего Пупсика «демонический смех»
Очень хочется, чтоб на Арона сейчас люстра упала и крепко так приложила его по маковке. Исключительно ради вправления мозгов)))
Мару прям очень жалко, понятно, что ей не поверил, но теперь ей надо и правда выбраться из этого, но как выйти и не стать поломанной... Одно дело принять в уме, а другое на деле, хочется же чтобы без жести, главное не разозлить, но как справиться с собой и со своей паникой, держись Мара, тут только потерпеть, главное чтобы Арон не сказал, что хочет отдачи от неё...
Пока все никак. Он пользуется просто своей властью
Спасибо
Может все не так плохо.
Спасибо
Да, тяжело принять реальность...принять решение проще чем воплотить в реальность...
Уф, как всегда шедеврально горячо до дрожи!
Всё таки одно дело что то решить для себя и совершенно другое претворить это в реальности. Вот и Мара, сколько бы не пыталась себя убедить абстрагироваться и просто пережить эту ночь, но не возможно это сделать когда ты одно из главных действующих лиц, да и Вард хочет отдачи и её положительных эмоций.... Соле в этом повезло, что она потеряла память, а вот Маре нет..... Спасибо за продолжение)))
Ух, бедная девочка, старается свыкнуться с ситуацией, но не выходит, страх на поверхность выходит, спасибо Марина
Спасибо!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Спасибо
Спасибочки,Маришка ❤️
Встряла Мара,за ней бы ухаживать нежно,а не вот так. И Арон пропал. Почуял пару свою и крышу сносит. Не разобрался в том как попала на сайт продажи девственности его Мара. Эх.
Ой влип ты Арон по самые помидоры, девочка ромашка в плен взяла,уж не подмогнул ли Михаэль с продажей девочки видя как друг мается.
Только начала главу и не могу удержаться от совета....Арчи пришло время подстричь когти на ногах и черевички дизайнерские вновь по размеру станут))))))))))))) И еще......на будущее: прикупи трусы побольше, лучше семейники. Теперь "там" тоже всё жать будет )))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена