- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1358 в Романтическая эротика
#551 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор,спасибо наконец то вышла книга про Мару и Арона,желаю вдохновения и легкого пера,жду продолжения,
Про Анджея и Солу прочитала
надо было не ходить за носками около, а брать быка за рога, а теперь вот...красиво уже не получится(((
Ох, Арон похоже ревность глаза застилила и ты все понял не так, спасибо Марина
Спасибо! Впоследствии ведь Арон поймёт, что девочку просто подставили! Вдохновения Музу!
И правда в чем дело...
Картина Репина «Приплыли»
Капец....
Он не знает, что ее подставили ((((((
Интересно, когда правда откроется Стиву не жить, правильно понимаю?
Да Арон умный и собранный весь мозг растерявший)). Понятно что увидев её на аукционе никто не разбирался как она там оказалась...
Классная фраза:"Ко мне её! покупаю!"
Добрый день! Сразу выводы нужные, логика потом, а безопасник куда смотрел или не проверял ничего прежде чем показать, получается не профессионал. Спасибо.
Вот как знала, что он раздумывал как подступиться, а Стив во всю её подавал, наверное заметил интерес Арона и решил заработать и опорочить Мару, покупаю, ну смотри потом будешь ещё жалеть, что под эмоциями не проверил, ты же видел, что она чистая и наивная, а тут Ночь и решил, а почему нет...
Я не поняла: он увидел её машину у здания (соответствующего назначения), а то что она без сознания, этого Арон не заметил? И получается что в его дом её доставили так же он тоже не видел? Спасибо за продолжение)))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ЗАВТРА - ОТДЫХАЕМ)
Конечно же он втюрился с первого взгляда)
тут без вариантов, хоть он и отрицает пока..
Спасибо! Очень интригующее начало! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Мне нравится! Очень интересная история! Арона тоже забираю в коллекцию харизматичных бруталов!
Спасибо
Волнующе Романтично!!! Герои очень красивые! ♥️Погружаешься в историю и хочется читать)
Ух ты ,так Арон запал сразу на девочку ещё до этой ночи понятно как разозлило и огорчило его объявление о продаже, интересно как так получилось у Стива продать ее да ещё так будто она сама этого хотела.
Благодарю! ❤
Частые породы, сюжет- огонь! Читать одно удовольствие!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена