- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Романтическая эротика
#547 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрон старался сделать нежно, но, к сожалению душа девушки очень пострадала. Когда он это поймёт, взвоет(((
Ну вот и случилось момент Х
Нужно все переосмыслить и пережить это, в голове прокрутить. Ну и конечно послушать, что Арон скажет))) он же ее не отпустит.
Очень интересно, как все дальше сложится)))
С днем рождения! Вдохновения Вам! Крепкого здоровья!
Наивная Мара думает на этом всё, он же вцепился в неё и точно не отпустит, наверное что-то придумает чтобы не отпустить... Но пережила первый раз без всякого насилия это тоже хорошо, не жестил Арон, хотя мог после того что узнал, всё таки хорошо, что он её увидел раньше и запал, теперь только дальше, выяснить и Маре все принять...
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
С днём рождения дорогая Марина❤❤❤. Вдохновения вам, неиссякаемых идей и пусть Муз всегда будет с вами. Счастья и крепкого здоровья ❤❤❤
До боли обидно за Мару и за то, как с ней обошёлся Стивен. Арона вроде и хочется треснуть от души по яйцам, но по сути не за что. Он же уверен, что всё в рамках договора. Так что пока танк из гаража выгонять не буду, посмотрим, что дальше этот косматик наворотит
Вау, огнище! Должно быть жаль Маруся, но увы и ах...Лучше уж с таким мужчиной потерять девственность, чем с каким-нибудь никчёмный ушлепком!
Ну Аарон не худший кандидат)))
С днём рождения!!! Спасибо большое, за продолжение!!! Так хочется, чтобы Мара была счастлива!
Присоединяюсь к поздравлению и огромное спасибо за продолжение!!!
Наш Милый Автор С Днём Рождения! Всех Благ и Творческих успехов!
Поздравляю с Днём рождения!!!! Желаю неиссякаемого океана вдохновения и побольше благодарных читателей!!!
С Днём Рождения!!! Здоровья, хорошего настроения и море Вдохновения!!!!
Чую замаливать грехи придется конкретно ему
Эх..Мара это еще далеко не всё ...он только начал
С днем рождения!!! Берегите себя!!!
Добрый день.
А где продолжение,это прода была вчера
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Кто же на таком останавливается, зачем так поступать. Вот и мучайся теперь ожиданием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена