- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая эротика
#549 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Беги Стив, беги! Пипец тебе козлина
Всё-таки козёл этот Стив, вон как заманил Мару, естественно она не сопротивлялась когда фотографировалась, а потом кофе с наркотиками, гад просто, теперь думаю сколько таких наивных девушек как Мара, которые тоже влюбились и верили своему парню, а их продавали и это Мару Арон выкупил и она ему нравится, а с другими что делали ужас, и не доказать же... Теперь только исправлять всё и заново начинать общение.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Спасибо. Интересно, как Стив провернул дело с видео, если Мара никуда не ходила?
У Арона наконец мозги на место становятся. Дальше будет больше "открытий", и они явно ему не понравятся((
Очухался, осознал, жаль только умные мысли после совершенного пришли, сам же теперь и мучается от этого, эх... Спасибо Марина
Спасибо!
Спасибо за продолжение :)
Спасибо за продолжение!
Непросто тебе будет, Аарон.
Добрый день! Он себе напридумывал что-то и она также, а в итоге то, что имеем и как разгребать думает. Первый раз и не лучшие воспоминания. Спасибо.
Да уж не того ждал Арон ,точно не страха, слишком ревность и желание обладать затмило разум что не сумел отделить зерна от плевел.
Арчи, ну ты шо, дорогой? хоть бы хозяйство свое прикрыл, а то ж прям перед ее носом им вертишь и удивляешься, что реакция как-то не айс) А вообще, когда полная картина перед ним будет, ну я прям не знаю....обнять его и плакать( Она ж не передумала, она вообще не думала-не гадала.
Вот ура, кровь вернулась к мозгу и тот начал что-то соображать. Поэтому возвращай девочку домой, а потом думай, где твой идеальный план дал трещину и как исправлять то, что ты наворотил. Вазу ей, например, подари) только лучше отправь с курьером, а то она этот подарок об твой же чугунный лоб разобьёт )))
Спокойно, Арон!!!!
Надо потихоньку))) это что-то новенькое для тебя, но и для Мары все в новинку)))
А будешь хорошим мальчиком и будет тебе вкусный кусь
а как Мара зашла в здание Тилиндэ, ана же шла к Стивену? или падлюка там живёт?
Что-то прям расплакалась сегодня, такая прода, так чувствуешь все переживания и страхи Мары, она держалась, но потом видно сорвалась, хорошо не истерика, а до Арона начинает доходить, что Мара именно нежный цветочек, не могла она так поступить, а ты просто был ослеплён ночью и похотью, теперь придется разгребать ❤
Теперь понятно, что дурь Арон всё таки почуял, но нашел этому своё объяснение. Зато теперь вся неприглядная картина начинает потихоньку вырисовываться. Легче ему конечно не станет от этого, потому что исправлять последствия уже поздно, да и сделать так что бы Мара ему доверилась ну очень тяжело.... Видимо будет договор, на то что бы дать ему второй шанс,после того как Арон поможет с поисками Слов. Надеюсь Вард сделает так что бы полученные за продажу деньги Стиву стали поперек горла. Спасибо за продолжение )))
Когда он все узнает это будет пипец для него и зверя... А еще я так поняла что уже были случаи когда одурманенная девушка говорила что она не хотела этого , значит это давно такая система и надеюсь что может теперь хоть Вард прикроет эту лавочку по продаже девушек. Хочется верить что безопасник не замешан в этом...
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена