- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Романтическая эротика
#547 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Арон встрял ты не по-детски, но уже ничего не вернуть...будем стараться исправлять ситуацию...
Спасибо,Арон разберётся.
Арон,влюбился наш волчара и делов наломал капец.Вот как теперь доверие то возвращать будешь? Спасибочки, Марина. Обнимаю ♥️
Спасибо
Все мы крепки задним умом.
И вот читая мысли Арона и сопоставляя их с ситуацией Мары, я подумала: а сколько ещё девушек были проданы вот так же "добровольно"? Наверняка Мара не первая...
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Значит влюбился:)) я в истории Солы с его братом я почему -то так и подумала по описанию как они спускались с вертолёта
Совпало, как Сола и Мара походи , а Арона именно таким и представляла:)
Если Мара дала бы объявление на сайте, то она была по доброй воле пришла к нему,. А её доставили к нему в бессознательно состоянии. Это должно было настроить его, но нет. Он просто ней не верит.
Интригующее начало. Редко можно встретить реалистичную и адекватную реакцию героини в книге.
Вот, не знаю как все это будет разворачиваться. Герой видел что ее привезли как мешок с картошкой, она прямо ему отказала. Это самое настоящее насилие, как он себя сам будет оправдывать в своих глазах? Без понятия.
С днем рождения! Желаю всего наилучшего)
Дорогая Марина, с днем рождения вас! От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и творческих сил. Конечно вдохновения! Ваши книги прекрасны! Так же как и их автор!
Эх, а ведь мог и бы и помягче, знал же что девочка, но желание вверх взяло, спасибо Марина
С днем рождения!!!здоровья и творческого вдохновения
Спасибо
С днем рождения, наш дорогой автор!!! Всех благ!!!
Спасибо! Нежности со стороны Арона маловато! Вдохновения Музу!
Кажется Арон не рассчитал свои силы...как-то без нежности прошло. Теперь нужно реабилитироваться.... И в отличии от своего брата, он не думал о предохранении)
Спасибо большое за вкусную главу!
С Днём рождения!❤️❤️❤️
Большое спасибо!
С днём рождения!
Гадёныш…..но обаятельный)))) Сейчас Мара ему:-Слезь с меня, животное! За что уплачено, то уж «потрачено». Договор исполнен!!!! Карету мне….и умчится прочь ? Автор, ещё раз поздравляю)))) Целую в обе щечки)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена