- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая эротика
#549 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот почему не сказала...хотя...
Интересно, а наша бабуля в этот раз тоже постаралась?
Да уж.... Напряжение можно ножом резать...
Думаю Арон по запаху уже мог догадаться примерно что произошло.
❤️❤️❤️
Спасибо
Шо, Арон Иваныч, тон не нравится или правда глаза выколола? Девочка нагнулась, а по сути тебя нагнули, ваше благородие «тут злобный смех»
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Спасибо
Спасибо, теперь понятно отношения фотки,а остальные данные наверное из поликлиники.
Эх, открытая и доверчивая Мара, за это и поплатилась (( и от узнаного действительно не легче, спасибо Марина
Мне кажется, или у старшего шестерёнки в голове вертятся шустрее, чем у младшего?
Арон сразу понял что натворил делов и чтоб ещё хуже не сделать,во время себя тормознул. Повез домой Мару .Даст время девушке. Вот только Мара не знает что Сола ринулась её спасать и пропала.
А Арон щас начнет выяснять как фото Мары и объявление появилось в сети. Стив тебе секир башка.
Спасибочки,Маришка моя ❤️❤️❤️❤️❤️
и полетят сейчас клочки по закаулочкам, Стивен беги дорогой беги...
❤️❤️❤️
Грязный бизнес. Был, есть и будет, пока есть такие, как Арон, власть имущие. Начал бы ухаживать, было бы иначе.
Попадос.
Значит скорей всего и фотограф в деле. Иначе с чего бы он так предлагал ей пофотографироваться, думаю те кто знают куда пришли, не стали бы сидеть и пить кофе. Получается Мара не знала специфику работы этого места.... Но теперь что уж, можно сколько угодно посыпать голову пеплом. Надеюсь она сейчас подумает и поймет, что Арон в такой ситуации ещё не самый плохой вариант..... Спасибо за продолжение)))
Да...и правда сколько возможно так "добровольно ' проданных девочек могло оказаться....
Ну Арон давай завоёвывай крепость)
Давай, Мара, расскажи как было!!!
А Вард уже поговорит как надо с хозяином и со Стивом тоже, пожалуйста!!! Он должен объясниться и быть наказан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена