https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739282922_1.jpg
Проект: Совершенство
Нелли Штерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3569 в Любовная фантастика
#1137 в Эротическая фантастика
11.02.2025 — 15.08.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТень застрелил генерала после того, как был ранен принц и убит император. Что мешало сделать это сразу после призыва генерала "убить всех"? 🤔
Отличная книга, очень динамичная. Сюжет закручен, но не затянут. Теперь самое сложное, дождаться продолжения.
Вдохновения❤️🔥
Спасибо за книгу, история замечательна! Но хотелось бы более завершонной первой части. А так кажеться что обрубили и все. Надеюсь продолжение не заставит себя слишком долго ждать.
Спасибо, ждём продолжение
Потрясающая книга!) Прочитала её второй раз) Возможно ли добавить озвучку, хотя бы от андроида?)
А когда будет продолжение 🤔
Классная история, прочитала с большим удовольствием, очень понравилась. С нетерпением жду продолжение. Неиссякаемого Вам вдохновения и всего самого доброго 🌹
Книга обалденная, но как по мне история Вероники не завершена;) Призрак, как мне кажется её четвертый истинный…. Да и далеко не все моменты понятны, с нетерпением жду вторую часть цикла. Безумно интересно, кто же скрывается за маской, пока только Док знает эту тайну, читателям тоже любопытно🥹
Вдохновения🌹
Как всегда горячая новинка!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Успехов и удачи Вам и Вашему мужу!!!
Спасибо огромное Дорогой Автор за замечательную книгу и новую интересную серию. Люблю Ваши книги и с нетерпением жду продолжения!
Нелли, спасибо за книгу! Читала с удовольствием и ожиданием) Ощущение незаконченности присутствует, жду вторую часть)) вдохновения и творческих успехов))
Что-то как-то... меня в этой книге уж очень напрягает давление "физического над эмоциональным" совершенно не свойственное женщинам 😏 а если пирамиду Маслоу вспомнить, так и вообще непонятно откуда тут сцены 18+ 🤷♀️ ну никак не до нежных чувств, когда только и делаешь что спасаешь свою жизнь 😐 и нет, я не против истинности) но только как связи духовной и только в какой-то уж совсем минимальной степени физиологической... ибо как известно секс с женщиной под воздействием чего-либо, это у нас ни что иное как сексуальное насилие, по моральным и законодательным нормам во всяком случае... да, даже если она под этим "чем-то" сама в трусы к мужику полезла и кучу удовольствия получила 😏 согласие на близость должно быть обусловлено эмоциональной потребностью женщины и никак иначе... всё остальное (и исключительно физическое влечение в том числе) выглядит не слишком привлекательно 🤷♀️ всё же для женщины близость с мужчиной это способ выразить эмоции и получить в первую очередь эмоциональное удовлетворение и только потом физическое) тут же у нас о чувствах вскользь и то как о побочке от истинности 😬
Нелли, в ленте новостей переодически приходит информация об обновлени и добавлении 3-5 страниц, но при открытие книги ничего нет. Почему? Вы добавляете данные в начала-середину книги?
А чего зависло то?
Кажись я вычислила Дока.....)
Интересненько..... А Тень у нас случайно не третьим ли будет?)
Опять придумал какую-то пакость, гад!
Интересная книга. Можете добавить аудио?
Опаснвя змея
Ольгу защитили, теперь надо Веронику охранять понадёжнее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена