Книга. "Проект: Совершенство" читать онлайн

Проект: Совершенство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень откровенно, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
203
435 18701

Текущий рейтинг:
#3569 в Любовная фантастика
#1137 в Эротическая фантастика


Полный текст 278 стр.

11.02.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Проект: Совершенство"

Ну что, Илон, доигрался? Мы в своем XXI веке и не надеялись столкнуться со вселенной разумной. Глубокий, бескрайний, холодный и бесконечно одинокий космос? Как бы не так! Кто бы мне сказал, что я окажусь в центре вселенского заговора? Да я бы плюнула ему в лицо! И пусть мое знакомство с разумными расами не слишком задалось, эта вселенная подарила мне гораздо больше, и ради НЕГО я готова на многое... Отправиться в логово к змеям? Не вопрос! Берегите свои хвосты, чешуйчатые... Что? Ваш хвост теперь принадлежит мне? Не-не-не, не надо!

От автора: Дорогие мои! Нас ждет горячий цикл. Представляю вашему вниманию первую книгу о приключениях землянок в бескрайнем и очень обитаемом космосе. Держитесь, инопланетные мужчины! Мы идем!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 20:38:00

Тень застрелил генерала после того, как был ранен принц и убит император. Что мешало сделать это сразу после призыва генерала "убить всех"? 🤔

avatar
04.02.2026, 01:47:46

Отличная книга, очень динамичная. Сюжет закручен, но не затянут. Теперь самое сложное, дождаться продолжения. 

Вдохновения‍❤️‍🔥

avatar
10.01.2026, 21:56:58

Спасибо за книгу, история замечательна! Но хотелось бы более завершонной первой части. А так кажеться что обрубили и все. Надеюсь продолжение не заставит себя слишком долго ждать. 

Спасибо, ждём продолжение

Потрясающая книга!) Прочитала её второй раз) Возможно ли добавить озвучку, хотя бы от андроида?)

avatar
05.10.2025, 16:18:08

А когда будет продолжение 🤔

avatar
16.09.2025, 20:08:38

Классная история, прочитала с большим удовольствием, очень понравилась. С нетерпением жду продолжение. Неиссякаемого Вам вдохновения и всего самого доброго 🌹

avatar
31.08.2025, 16:29:01

Книга обалденная, но как по мне история Вероники не завершена;) Призрак, как мне кажется её четвертый истинный…. Да и далеко не все моменты понятны, с нетерпением жду вторую часть цикла. Безумно интересно, кто же скрывается за маской, пока только Док знает эту тайну, читателям тоже любопытно🥹
Вдохновения🌹

avatar
24.08.2025, 12:40:59

Как всегда горячая новинка!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Успехов и удачи Вам и Вашему мужу!!!

avatar
20.08.2025, 21:09:09

Спасибо огромное Дорогой Автор за замечательную книгу и новую интересную серию. Люблю Ваши книги и с нетерпением жду продолжения!

Нелли, спасибо за книгу! Читала с удовольствием и ожиданием) Ощущение незаконченности присутствует, жду вторую часть)) вдохновения и творческих успехов))

avatar
29.07.2025, 19:48:00

Что-то как-то... меня в этой книге уж очень напрягает давление "физического над эмоциональным" совершенно не свойственное женщинам 😏 а если пирамиду Маслоу вспомнить, так и вообще непонятно откуда тут сцены 18+ 🤷‍♀️ ну никак не до нежных чувств, когда только и делаешь что спасаешь свою жизнь 😐 и нет, я не против истинности) но только как связи духовной и только в какой-то уж совсем минимальной степени физиологической... ибо как известно секс с женщиной под воздействием чего-либо, это у нас ни что иное как сексуальное насилие, по моральным и законодательным нормам во всяком случае... да, даже если она под этим "чем-то" сама в трусы к мужику полезла и кучу удовольствия получила 😏 согласие на близость должно быть обусловлено эмоциональной потребностью женщины и никак иначе... всё остальное (и исключительно физическое влечение в том числе) выглядит не слишком привлекательно 🤷‍♀️ всё же для женщины близость с мужчиной это способ выразить эмоции и получить в первую очередь эмоциональное удовлетворение и только потом физическое) тут же у нас о чувствах вскользь и то как о побочке от истинности 😬

Нелли, в ленте новостей переодически приходит информация об обновлени и добавлении 3-5 страниц, но при открытие книги ничего нет. Почему? Вы добавляете данные в начала-середину книги?

avatar
23.06.2025, 20:48:14

А чего зависло то?

avatar
15.06.2025, 21:30:13

Кажись я вычислила Дока.....)

avatar
14.06.2025, 16:23:41

Интересненько..... А Тень у нас случайно не третьим ли будет?)

Опять придумал какую-то пакость, гад!

Интересная книга. Можете добавить аудио?

Ольгу защитили, теперь надо Веронику охранять понадёжнее