Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ голосую за подписку.
Спасибо за продолжение )
Спасибо за интересную историю.Александра, пусть зубки режутся безболезненно.Что касается подписки-я не смогу оплатить подписку( я живу в Донецке), но буду ждать,когда появится книга в свободном доступе -надеюсь,рано или поздно это произойдет.Поэтому уходить на другой ресурс или оставаться на Литнете и открывать подписку-это уже решать Вам.Тем более, что автор тоже хочет кушать, а малыш- и тем более,а детское питание ох какое дорогое! Поэтому,как решите- так и будет. Вдохновения и преданных читателей!
Огромное спасибо за проду ))) Я голосую за подписку . Мне очень нравится этот сайт
За подписку, тот ресурс уродливый. Купить для таких неумех как я,там не реально. Много раз пыталась не открывается. Здесь у Вас тоже читатель . Мы Вас любим! А зубки у малыша это просто здорово!!! Растите!!! Здоровья Вам и Вашему Малышу!!!!!
Добрый вечер! Однозначно-подписка! Очень удобно организован сайт.
Здравствуйте! Спасибо за продолжение. Лучше открыть подписку м минимальной оплатой. Мне кажется, что это оптимальный вариант.
Спасибо за проду! Лично я голосую за подписку! Мне очень нравится этот сайт!
А на каком именно другом сайте? ПродаМан?
Я за подписку:)
А мне любой вариант подходит. Откроете подписку - значит куплю . Решите,что второй вариант,то найду и всё равно дочитаю))) мне эта книга очень нравится и для меня главное,чтобы был доступ к чтению))
Спасибо
ох,Александра,перевести денежку за Вашу книгу просто сам Бог велел,но лично у меня засадное положение с этим-карта «Мир»,телефон «Билайн»,кошелька нет. С этими проблемами очень огорчительно существовать на этом ресурсе.Но Вы должны,конечно,сами определить,что удобнее для Вас.Тем более с такой загруженностью дома. Здоровья Вашему детенышу и вдохновения Музу.Спасибо.
Александра читаю Вас на другом сайте, но и здесь книга в избранном. И я с удовольствием куплю подписку если Вы ее откроете, а уж если и скачивание разрешите вообще будет замечательно.
Спасибо.Делайте,как удобно вам.Если нужно,то пусть будет подписка.
Здравствуйте. Книга очень интересная и жду продолжения с нетерпением. Если бесплатно книгу читать, то где? А так согласна и на первый вариант.
Спасибо! Я за подписку книга стоит того! И не такие уже большие деньги!просто люблю этот сайт и не люблю скакать!
Только назовите ресурс.ПР?
Спасибо! Я за подписку. От 69 руб никто не умирал.
Спасибо за то что думаете о нашем удобстве!конечно хочется бесплатно,но книга честно стоит денег!мне вообще очень понравилось как вы пишите. Так что решайте сами,но ввиду опроса-я за бесплатный вариант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена