Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42931 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 21:29:30

Подписка - это абсолютно нормальный вариант.

Прекрасная книга. Я за платный вариант, но, желательно, с возможностью скачать потом в библиотеку.

avatar
28.03.2018, 07:37:52

Продолжение будет. А если кто-то не заметил, то задержки не в полной мере зависят от автора. ;)
Она же мама одного маленького чуда, а то и двух. :)

avatar
28.03.2018, 18:52:53

Спасибо большое Александра ..книга увлекла ..не оторваться ..особенно Гг ..это чо то ...удивительная девушка..и ни какой грубости или пошлости..вполне адекватный человек.Хотелось бы чтобы Диана стала парой Его Величества ...чтобы и подружка не осталась с разбитым сердцем..Но это просто мои мечты и не в коем случаи не пожелания..Вы автор и Ваш это проект..причем оочень талантливая задумка..успехов Вам ..

avatar
27.03.2018, 22:33:22

И всё же ну когда же прода?

avatar
27.03.2018, 12:56:25

Уважаемый автор! Зачиталась Вашим произведением!Удачи вам и вдохновения!

avatar
27.03.2018, 11:18:49

Где же прода?

Спасибо огромное!!!!)))очень нравиться все

avatar
25.03.2018, 09:32:00

Интересно и очень! Спасибо!

avatar
23.03.2018, 07:11:24

А я не понимаю. В описании четко написано-однотомник. А в списке книг их две. Объясните пожалуйста почему

avatar
23.03.2018, 23:18:03

Очень хорошая, свеженькая книга, огромное спасибо! Жду продолжения)))

Я так поняла сюжеты у двух книг не связаны. Их можно отдельно читать. Пишутся видимо автором параллельно.

avatar
23.03.2018, 08:10:42

Мне нравится! СПАСИБО!!!!!!!

Любить никогда не поздно.

avatar
22.03.2018, 01:05:47

Милый автор, Вы уже достаточно (по моему мнению) потрудились над описаниями и объснениями причин действий героев, интрига сохраняется, но хотелось бы "движения", а не только бесед за столом.

avatar
21.03.2018, 16:05:02

Очень Вкусная книга, вдохновения Музу, а мы будем читать.

avatar
21.03.2018, 16:04:33

Очень Вкусная книга, вдохновения Музу, а мы будем читать.

avatar
21.03.2018, 15:06:51

Большое спасибо.

avatar
21.03.2018, 14:16:03

Александра, что-то залипла я на ваших книгах и отлепиться не в силах. Сидю, обновляю библиотеку - ловлю продочки) Классно пишете)

avatar
21.03.2018, 11:48:47

Добрый день! Очень нравиться Ваше произведение, не оторваться. Так хорошо читается и, пожалуйста, добавляйте повествования от императора и Дастара.