Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка - это абсолютно нормальный вариант.
Прекрасная книга. Я за платный вариант, но, желательно, с возможностью скачать потом в библиотеку.
Продолжение будет. А если кто-то не заметил, то задержки не в полной мере зависят от автора. ;)
Она же мама одного маленького чуда, а то и двух. :)
Спасибо большое Александра ..книга увлекла ..не оторваться ..особенно Гг ..это чо то ...удивительная девушка..и ни какой грубости или пошлости..вполне адекватный человек.Хотелось бы чтобы Диана стала парой Его Величества ...чтобы и подружка не осталась с разбитым сердцем..Но это просто мои мечты и не в коем случаи не пожелания..Вы автор и Ваш это проект..причем оочень талантливая задумка..успехов Вам ..
И всё же ну когда же прода?
Уважаемый автор! Зачиталась Вашим произведением!Удачи вам и вдохновения!
Где же прода?
Спасибо огромное!!!!)))очень нравиться все
Интересно и очень! Спасибо!
А я не понимаю. В описании четко написано-однотомник. А в списке книг их две. Объясните пожалуйста почему
Очень хорошая, свеженькая книга, огромное спасибо! Жду продолжения)))
Я так поняла сюжеты у двух книг не связаны. Их можно отдельно читать. Пишутся видимо автором параллельно.
Мне нравится! СПАСИБО!!!!!!!
Любить никогда не поздно.
Милый автор, Вы уже достаточно (по моему мнению) потрудились над описаниями и объснениями причин действий героев, интрига сохраняется, но хотелось бы "движения", а не только бесед за столом.
Очень Вкусная книга, вдохновения Музу, а мы будем читать.
Очень Вкусная книга, вдохновения Музу, а мы будем читать.
Большое спасибо.
Александра, что-то залипла я на ваших книгах и отлепиться не в силах. Сидю, обновляю библиотеку - ловлю продочки) Классно пишете)
Добрый день! Очень нравиться Ваше произведение, не оторваться. Так хорошо читается и, пожалуйста, добавляйте повествования от императора и Дастара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена