Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42948 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 10:35:39

Александра, замечательное произведение, читается легко и с удовольствием. Вкусно! А Дастан, я думаю, достаточно умный и опытный мужчина, чтобы не "дубинкой по голове", а "вываживать", приручать и постепенно влюблять в себя девушку. Так ведь интереснее и надежней. К тому же, он четко обозначил, что не собирается ее ломать.)))

avatar
20.03.2018, 22:52:29

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 22:11:28

А я думаю, что мужик, таки, нагулялся до одури, а тАперича вызрел к серьёзным отношениям , и будеееет любить одну женщину со всей страстью. Тем более, мозги работают отлично, ведь подумал, что надо постепенно приучать к своей персоне. И она ему интересна не только (о, да! ) как женщина, а интересна вообще, во всём. Оххх, лУбоФФ!
Спасибо

avatar
20.03.2018, 21:34:06

Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 21:17:32

Ну как же без главного злодея, вернее злодей.. Вот и провалилась.. Диана уж её за пояс заткнет.. Бедный Дастан... Хотя наверное бедная Диана, не знает что её приготовились дать по голове дубиной и к себе в пещеру.. Мужики они такие))))

Мне кажется Диана с императором по обоюдному договору еще "подергают кота (в нашем случае тара) за усы"

avatar
20.03.2018, 20:32:56

Любовь зрелого мужчины должна быть фееричной! Спасибо.

avatar
20.03.2018, 20:18:45

Спасибо

avatar
20.03.2018, 19:50:53

Супер!! Пусть получается.. Очень интересно, когда Диана воспылает чувствами?

avatar
20.03.2018, 18:27:14

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 17:23:49

хи хи думала наоборот император будет с такой моськой ан нет)спасибо огромное , полностью поддерживаю нижние коментарии добавить нечего,огромное спасибо с нетерпением будем жать продолжения

avatar
20.03.2018, 15:36:00

Доброго времени суток, Александра! На мой взгляд, никакой патологии в мужчине нет. Если его раса так зациклена на чувстве собственности, то как раз в отношениях с противоположным полом, особенно в выборе пары, должны быть ограничения. Вырос мужик, пуповинка отпала, родничок зарос. Есть свой, зрелый, взгляд на мир. И теперь пришли нормальные зрелые чувства, а не козьи потягушки. Кстати, какая у Вас продолжительность жизни представителей данной расы? Если несколько сотен лет, то как раз - переходный возраст закончился...

avatar
20.03.2018, 15:23:13

Здорово, что Диана, не желая того, смогла пробить брешь в его сознании и вызвать такие чувства.Для него это вообще не типично- шел по жизни уверенно, принимая всме то, что само к нему рвалось и не прилагая к этому никаких усилий.И вдруг такой взрыв эмоций (правда, пока что только в его душе, не напоказ, да за этим дело не станет). Очень интересно посмотреть,как этот железный человек будет тащить Диану в свою пещеру

avatar
20.03.2018, 14:41:52

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 14:21:32

Честно, не спец по "поздним ягодам")))). Радует, что чувства вообще проснулись. Думаю, он не из тех, кто будет страдать. Всё или ничего - абсолютный максималист. Однозначно влюбился, но мозги не растерял и для него это очередной увлекательный квест со своими эмоциями, с попыткой "приручить" Диану.)) Проигравших не будет. Интересная партия и интересная находка для империи.

avatar
20.03.2018, 14:07:18

Добрый день,Александра. Вы спрашивали по поводу чувств и поведения Дастана.. Мне кажется,что у него все происходит и будет происходить как на качелях .Демон же.) Вдохновения Музу, ждем продолжения)

Да уж...первая и поздняя любовь почти равноценны. т.е крыша едет по полной...

avatar
20.03.2018, 14:00:52

Ух! Удачи надо пожелать мужчине! Надеюсь на его сообразительность;)

Насколько я помню, указывался только возрастной ценз- от 18 до 25.

avatar
20.03.2018, 13:44:59

Ничего не скажем,а по злорадствуем . Не всегда коту Масленица! Пусть за всех баб ,которых поматросил отмстит. А то им подавай не целованную и т.д. А на самих пробу ставить негде. Совсем равноправия нет. Муз не подкачай, твори далее. Вдохновения!