Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, замечательное произведение, читается легко и с удовольствием. Вкусно! А Дастан, я думаю, достаточно умный и опытный мужчина, чтобы не "дубинкой по голове", а "вываживать", приручать и постепенно влюблять в себя девушку. Так ведь интереснее и надежней. К тому же, он четко обозначил, что не собирается ее ломать.)))
Спасибо!
А я думаю, что мужик, таки, нагулялся до одури, а тАперича вызрел к серьёзным отношениям , и будеееет любить одну женщину со всей страстью. Тем более, мозги работают отлично, ведь подумал, что надо постепенно приучать к своей персоне. И она ему интересна не только (о, да! ) как женщина, а интересна вообще, во всём. Оххх, лУбоФФ!
Спасибо
Спасибо большое!
Ну как же без главного злодея, вернее злодей.. Вот и провалилась.. Диана уж её за пояс заткнет.. Бедный Дастан... Хотя наверное бедная Диана, не знает что её приготовились дать по голове дубиной и к себе в пещеру.. Мужики они такие))))
Мне кажется Диана с императором по обоюдному договору еще "подергают кота (в нашем случае тара) за усы"
Любовь зрелого мужчины должна быть фееричной! Спасибо.
Спасибо
Супер!! Пусть получается.. Очень интересно, когда Диана воспылает чувствами?
Спасибо!
хи хи думала наоборот император будет с такой моськой ан нет)спасибо огромное , полностью поддерживаю нижние коментарии добавить нечего,огромное спасибо с нетерпением будем жать продолжения
Доброго времени суток, Александра! На мой взгляд, никакой патологии в мужчине нет. Если его раса так зациклена на чувстве собственности, то как раз в отношениях с противоположным полом, особенно в выборе пары, должны быть ограничения. Вырос мужик, пуповинка отпала, родничок зарос. Есть свой, зрелый, взгляд на мир. И теперь пришли нормальные зрелые чувства, а не козьи потягушки. Кстати, какая у Вас продолжительность жизни представителей данной расы? Если несколько сотен лет, то как раз - переходный возраст закончился...
Здорово, что Диана, не желая того, смогла пробить брешь в его сознании и вызвать такие чувства.Для него это вообще не типично- шел по жизни уверенно, принимая всме то, что само к нему рвалось и не прилагая к этому никаких усилий.И вдруг такой взрыв эмоций (правда, пока что только в его душе, не напоказ, да за этим дело не станет). Очень интересно посмотреть,как этот железный человек будет тащить Диану в свою пещеру
Спасибо!
Честно, не спец по "поздним ягодам")))). Радует, что чувства вообще проснулись. Думаю, он не из тех, кто будет страдать. Всё или ничего - абсолютный максималист. Однозначно влюбился, но мозги не растерял и для него это очередной увлекательный квест со своими эмоциями, с попыткой "приручить" Диану.)) Проигравших не будет. Интересная партия и интересная находка для империи.
Добрый день,Александра. Вы спрашивали по поводу чувств и поведения Дастана.. Мне кажется,что у него все происходит и будет происходить как на качелях .Демон же.) Вдохновения Музу, ждем продолжения)
Да уж...первая и поздняя любовь почти равноценны. т.е крыша едет по полной...
Ух! Удачи надо пожелать мужчине! Надеюсь на его сообразительность;)
Насколько я помню, указывался только возрастной ценз- от 18 до 25.
Ничего не скажем,а по злорадствуем . Не всегда коту Масленица! Пусть за всех баб ,которых поматросил отмстит. А то им подавай не целованную и т.д. А на самих пробу ставить негде. Совсем равноправия нет. Муз не подкачай, твори далее. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена