Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42931 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Занятно, мне понравилось) Импонирует Диана, которая следует лишь своим принципам и критериям) Очень радует, что для неё не так важен заказ, как то, чтобы все было верно в ее понимании) К слову, профессиональные кандидатки все такие, их так воспитывают, или только у Дианы такие принципы?) Мне немного не хватило информации о профессиональных кандидатках: сколько лет составляет их обучение, чему их учат (если они участвуют в отборах наемниц, то и владению оружием тоже учат?), имеют ли они право покидать Межмирье не по заданию?) Ах, да, и Диана что, уже преподает?)
Стиль письма мне нравится, он не перегружен лишним) Поэтому работу легко читать, и я прочитала на одном дыхании, откладывать не хотелось) С нетерпением жду продолжения) А вам, автор, спасибо за нелегкий труд, успехов и удачи, а также вдохновения!)

avatar
04.03.2018, 18:31:22

Нашла только сегодня и прочитала всё сразу-захватывающе...пишите...ждем продолжения...

avatar
04.03.2018, 18:27:29

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения:)

avatar
04.03.2018, 17:18:07

Определенно стоит... На одном дыхании, даже не заметила, что столько прочитано... Но хочется поскорее дальше читать... Столько событий, а всего-то и недели не прошло! Но хорошо, что девушки разумные и сразу подружились! Ведь вместе они и сильнее, и безопаснее им...

Спасибо! Очень талантливо и захватывающе изложено. И да, я только за продолжение.

avatar
04.03.2018, 15:19:30

История интересная. Так что автору, думаю, стоит её и дальше выкладывать. Спасибо.