Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42946 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 17:16:48

Добрый день! Диалоги - вставки обязательно оставляйте! С ними персонажи более цельными и интересными получаются. За книгу спасибо огромное! Пишите поскорее продолжение. Жду с нетерпением. Успехов!

avatar
07.03.2018, 15:49:36

Спасибооо.оставьте диалоги императора.а то скучно будет

avatar
07.03.2018, 15:24:45

Оставить отрывки с ними книга интереснее получилось

Я безусловно за диалоги Дастана с императором, так можно лучше понять героев и узнать подробности. Не убирайте, прошу, они прекрасно вписываются в сюжет и добавляют изюминку:) Проду))))!!!

avatar
07.03.2018, 12:31:02

Добрый день! Не убирайте вставки! Это просто замечательно и дает вид с другой стороны!!!

avatar
07.03.2018, 12:26:10

Спасибо! Я думаю лучше оставить эти отрывки!

Я за отрывки от лица императора и Дастана! А то такой накал интриги,что без этих диалогов -хоть вой!а они чуть чуть да объясняют!

avatar
07.03.2018, 03:01:58

Повествование от лица императора и Дастана делают книгу объемнее и интереснее, т. к. всегда хочется знать, что думает и как реагирует противоположная сторона. В этой возможности преимущество литературного произведения над жизнью.

avatar
06.03.2018, 21:02:58

Аналогична:прочла на одном дыхании за пару часов!!!Где же продолжение???!!!Я же теперь всю ночь спать не буду,обдумывая,а что же дальше???!!! Редкий случай,когда я так и не смогла ещё вычислить заговорщиков!!!От книги в восторги!!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
07.03.2018, 02:42:09

Мнение от Дастана тоже интересно!

avatar
07.03.2018, 03:10:04

диалоги Дастара и императора помогают делать объемнее, эмоциональнее и сочнее рассказ от лица Дианы. Можно и без них, но тогда нужно будет думать, как дать разъяснения возникающим непоняткам, таким как двойные иллюзии при отравлении. Мне кажется, что в эти диалоги легче впихнуть необходимую информаию, чем придумывать, откуда Дана что узнает.

avatar
07.03.2018, 02:32:37

На мой взгляд отрывки от имени императора успокаевают, но ослабевают интригу.

avatar
07.03.2018, 09:07:34

Спасибо за продолжение )
Отрывки нужны!!! ))) с ними интереснее))

avatar
07.03.2018, 07:55:29

Тоже считаю что нужно знать, о чем они говорят. Это добавляет изюминку в книгу.

avatar
07.03.2018, 07:48:18

Конечно интересно, о чем говорят эти два интригана! Так что в какой то форме эта информация необходима. А в какой на усмотрение автору.

Благодарю за книгу!Очень увлекательно!С отрывками ,на мой взгляд интереснее, как бы взгляд со стороны, даёт более полную картину происходящего в романе.

avatar
07.03.2018, 09:20:18

По-моему мнению лучше оставить отрывки разговоров Александра и Дастана, потому что это позволяет увидеть ситуацию с их с тороны , а так же понять как они относятся к девочкам)

avatar
07.03.2018, 09:33:57

Спасибо за проду! Общение императора с Дастаном многое проясняют и в отношении к героиням и к событиям. Очень интересно было когда они послушали разговор девушек. Я за эти части текста!

avatar
07.03.2018, 10:05:31

Конечно оставляйте!! Всегда интересно почитать с разных ракурсов)

avatar
07.03.2018, 10:25:47

Всё интересней и загадочней.Спасибо!!!!!!Так держать!!!!!!!