Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Диалоги - вставки обязательно оставляйте! С ними персонажи более цельными и интересными получаются. За книгу спасибо огромное! Пишите поскорее продолжение. Жду с нетерпением. Успехов!
Спасибооо.оставьте диалоги императора.а то скучно будет
Оставить отрывки с ними книга интереснее получилось
Я безусловно за диалоги Дастана с императором, так можно лучше понять героев и узнать подробности. Не убирайте, прошу, они прекрасно вписываются в сюжет и добавляют изюминку:) Проду))))!!!
Добрый день! Не убирайте вставки! Это просто замечательно и дает вид с другой стороны!!!
Спасибо! Я думаю лучше оставить эти отрывки!
Я за отрывки от лица императора и Дастана! А то такой накал интриги,что без этих диалогов -хоть вой!а они чуть чуть да объясняют!
Повествование от лица императора и Дастана делают книгу объемнее и интереснее, т. к. всегда хочется знать, что думает и как реагирует противоположная сторона. В этой возможности преимущество литературного произведения над жизнью.
Аналогична:прочла на одном дыхании за пару часов!!!Где же продолжение???!!!Я же теперь всю ночь спать не буду,обдумывая,а что же дальше???!!! Редкий случай,когда я так и не смогла ещё вычислить заговорщиков!!!От книги в восторги!!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!!!
Мнение от Дастана тоже интересно!
диалоги Дастара и императора помогают делать объемнее, эмоциональнее и сочнее рассказ от лица Дианы. Можно и без них, но тогда нужно будет думать, как дать разъяснения возникающим непоняткам, таким как двойные иллюзии при отравлении. Мне кажется, что в эти диалоги легче впихнуть необходимую информаию, чем придумывать, откуда Дана что узнает.
На мой взгляд отрывки от имени императора успокаевают, но ослабевают интригу.
Спасибо за продолжение )
Отрывки нужны!!! ))) с ними интереснее))
Тоже считаю что нужно знать, о чем они говорят. Это добавляет изюминку в книгу.
Конечно интересно, о чем говорят эти два интригана! Так что в какой то форме эта информация необходима. А в какой на усмотрение автору.
Благодарю за книгу!Очень увлекательно!С отрывками ,на мой взгляд интереснее, как бы взгляд со стороны, даёт более полную картину происходящего в романе.
По-моему мнению лучше оставить отрывки разговоров Александра и Дастана, потому что это позволяет увидеть ситуацию с их с тороны , а так же понять как они относятся к девочкам)
Спасибо за проду! Общение императора с Дастаном многое проясняют и в отношении к героиням и к событиям. Очень интересно было когда они послушали разговор девушек. Я за эти части текста!
Конечно оставляйте!! Всегда интересно почитать с разных ракурсов)
Всё интересней и загадочней.Спасибо!!!!!!Так держать!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена