Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставляйте конечно!Очень интересно о чем они думают
Добрый день! Спасибо за Ваше творчество, очень понравилось! Мне кажется, что диалоги короля с другом лучше оставить. С ними интереснее. Поздравляю с 8 марта, творческих успехов и почаще радуйте нас обновлениями.
Спасибо большое! Очень очень интересная книга! За один вечер поглатила!!! Сюжет супер!
жду продолжения
Спасибо. Очень интересно. Вчера прочитала за один присест, не могла оторваться.
Захватывающая история! Спасибо.
С нетерпением жду продолжения.
Очень понравилась книга, обязательно нужно выкладывать, с нетерпением буду ждать продолжение.
Прочитала на одном дыхании!) Спасибо огромное Вам! Очень жду продолжения)
Только сегодня присоединилась к Вашей книге, а уже всё прочитала)) очень интересно и захватывающе, с нетерпением буду ждать продолжения)) продолжайте выкладывать, пожалуйста))
На одном дыхании прочитала)
С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за историю!!!прочитала про Ваши сомнения о выкладке текста и испугалась!Вы что!!!!выкладывайте!мы ждем и переживаем! И честно ,не пойму почему так мало читателей и звезд! История интересная,герои разноплановые,имена безподвыверта(за это прямо СПАСИБО)! Я люблю читать про отборы,(недавно читала и поняла ,что списано с другой книги),так что есть с чем сравнивать!тут видно ,что все по новому!
Удачи Вам ,сил и читателей!
Жду продолжения)
Спасибо, очень интересно
Очень захватывающе!! Автору вдохновения и исполнения желаний!)) спасибо))
Ух....потрясающе! Ещё!!!!
Спасибо) Очень захватывающе. Жду продолжения
Здоровская книга!!! Прям на одном дыхании читала и очень хочется проды!!!
начало -не банальное. Весело и напряженно. Интересно.
Обращение к Автору: это Ваше первое произведение или есть возможность прочитать еще что-то из Вашего творчества? Где можно найти? Буду признательна за подсказку. С уважением, Наталья Артюшкина
Супер!!!!!!Спасибо!!!!!!
Очень хочется продолжения... ждем с нетерпением...
Интересно, что главная героиня не стремится замуж сама (надеюсь, у автора в планах нет выдать её за императора? :-) ). Тренер следит за подопечной и организует процесс знакомства и развития отношений - такого я ещё не читала!
На мой взгляд, странно, что главная героиня такая молодая, без опыта замужества и отношений с мужчиной вообще. Откуда здоровый цинизм и иммунитет к мужскому обаянию? Всё это с возрастом приходит, практики никакие наставления не заменят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена