Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42931 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 11:02:25

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
08.03.2018, 10:57:11

Большое спасибо. Мне кажется, девушки выбрали правильную тактику - это как стол, который ломится от всяких разных необычных блюд, а люди, попробовав все, возращаются к тому, что им привычнее, и это блюдо будет в 1000 раз вкуснее всего остального - навеяно застольем 8 марта :)))

avatar
08.03.2018, 10:41:04

Спасибо за книгу очень интересная и занимательная история , так и ждешь , что сейчас что-то случится , от лица Дианы повествование все же лучше, но и от героев как бы дополняет и интригует, поздравляю с праздником весны , здоровья,счастья и новых книг, ещё раз большое спасибо.

avatar
08.03.2018, 10:33:17

Пожалуйста, оставьте и мнение других героев, так нам будут понятнее их действия в отношении героини...

avatar
08.03.2018, 10:21:55

Дорогой автор с праздником!!! Весеннего настроения, успехов.

Спасибо огромное! С праздником!

avatar
08.03.2018, 07:49:38

Поздравляю вас с 8 марта

avatar
08.03.2018, 06:40:52

Спасибо)) с праздником Вас)) обязательно почитаю и вторую книгу)) танец пока вырисовывается такой, что ни добавить, ни убавить)) жду продолжения))

Спасибо большое!!! С праздником, дорогой Автор:))) Любви и вдохновения:)))

avatar
08.03.2018, 03:15:38

Спасибо за продолжение ))
С праздником! !!

avatar
08.03.2018, 00:49:31

Спасибо большое! Вот по описанию думаю танец будет шикарный! С праздником всех девочки!!!

avatar
08.03.2018, 00:14:55

Спасибо за проду!) Вставки от лица мужчин я бы оставила, только в минимальном количестве, а то и интриги от самого выбора то нет)

avatar
07.03.2018, 23:56:07

С наступающим вас праздником 8 Марта дорогой автор!

С наступающим Вас! Спасибо за то,что даете прочесть бесплатно книгу которая стоит денег! Сколько их там осталось то(невест)?

Лучше со вставками, объемнее становится сюжет, как в 3d)))

Спасибо за книгу, диалоги да, вставки нет:)

avatar
07.03.2018, 19:21:22

Мне нравятся и отрывки от лица императора и Дастана, и сюжетная линия и кто кому уготован)) спасибо за продолжение, читать очень интересно))

avatar
07.03.2018, 18:12:03

мне очень нравится все как есть ,жду проду спасибо .

avatar
07.03.2018, 09:36:39

Что не очень нравится - автор пошел по проторенному пути. Фактически с 99 процентной уверенностью можно сказать, что ГГ уготован Дастан. Сейчас они раздражают друг друга, а потом осознают любовь и сольются в экстазе. Хотелось бы большей интриги. И моментальная любовь тары к императору - тоже слишком прямолинейно. Это, конечно, может быть действием артефакта, но тогда почему не на всех?
Боюсь нечаянно раскрыть дальнейший сюжет, но я бы предназначила для ГГ императора, а весь отбор был бы затеян, чтобы незаметно подвести ее к этому, т.к. она изначально не хотела замуж.

avatar
07.03.2018, 17:25:51

А мне нравится без вставок с императором: а то слишком все просто и предсказуемо получается.