Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42946 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала и даже не заметила как пролетело время. Очень понравилось)Диалоги императора и тара очень вписываются в книгу и историю, я думаю что не стоит их убирать, все же интересно почитать с их стороны) Сюжет захватил и хочется побольше проды) Автору большое спасибо за интересную историю, следить буду, надеюсь дальше будет ещё захватывающе. Александра, вам , побольше вдохновения и времени на книгу)

avatar
12.03.2018, 05:59:31

Очень интересно и необычно)) диалоги между императором и таром не надо убирать, интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны)) для меня такие разговоры оживляют образ мужчин героев)) спасибо!!!!

avatar
12.03.2018, 04:04:59

Захватывающе. И не нужно убирать разговор Дастана и Александра, это делает книгу ещё интересней.

avatar
11.03.2018, 23:56:14

Захватывающая истори, с нетерпением жду проду.

avatar
11.03.2018, 21:53:20

На одном дыхании!Спасибо,очень понравилось.С удовольствием читаю и очень жду продолжения.Героини заставляют сопереживать и жить вместе с ними!Просто здорово!!!!

avatar
11.03.2018, 20:05:31

Спасибо! С удовольствием читаю Вашу историю!

avatar
11.03.2018, 17:35:07

Спасибо!
Книга захватила, очень-очень жду продолжение!

avatar
11.03.2018, 16:36:23

когда продолжение ?

Очень понравилось. Спасибо. Жду продолжения.

Очень рада, что попала на такого интересного автора! Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
11.03.2018, 10:44:49

Замечательная книга, очень понравилось начало, жду продолжения!!!!

avatar
11.03.2018, 00:06:42

Спасибо большое!

avatar
10.03.2018, 22:32:35

а когда продолжение ?

avatar
10.03.2018, 22:12:48

Спасибо большое!

avatar
10.03.2018, 22:01:23

Спасибо за книгу))! Очень увлекательно и интересно читать)) По поводу диалогов императора с таром, лично мне они нравятся, я за то чтобы их оставить! Жду с нетерпением продолжения! А вам, автор, музы и вдохновения! Да побольше )))))!!!!!

avatar
10.03.2018, 19:52:50

Спасибо,мне очень нравится.Диалоги между женихом и его другом можно оставить.

avatar
10.03.2018, 16:08:15

спасибо за книгу) чудесная история) на счет отрывков с описанием истории с стороны мужчин, то я больше люблю читать историю только с стороны Дианы) теряется интрига, когда рассказывают о чувствах героя- мужчины, с самого начала истории все уже понятно становится )

avatar
10.03.2018, 15:56:55

Очень замечательная книга) Жду продолжения!)

Молодец, девочка! И Муз замечательный! Очень уж не терпится прочитать до конца... Так что - вдохновения Вам!

ууух, история что надо. и боевой дух, и дружба, и женские штучки... и, к стати, вставки с рассуждениями мужчин, очень даже увлекательные и гармоничны, добавляют интригу в историю... так что, Браво, Автору. спасибо огромное, с удовольствием подписалась на Вас. жду с нетерпением проду:-)