Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала и даже не заметила как пролетело время. Очень понравилось)Диалоги императора и тара очень вписываются в книгу и историю, я думаю что не стоит их убирать, все же интересно почитать с их стороны) Сюжет захватил и хочется побольше проды) Автору большое спасибо за интересную историю, следить буду, надеюсь дальше будет ещё захватывающе. Александра, вам , побольше вдохновения и времени на книгу)
Очень интересно и необычно)) диалоги между императором и таром не надо убирать, интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны)) для меня такие разговоры оживляют образ мужчин героев)) спасибо!!!!
Захватывающе. И не нужно убирать разговор Дастана и Александра, это делает книгу ещё интересней.
Захватывающая истори, с нетерпением жду проду.
На одном дыхании!Спасибо,очень понравилось.С удовольствием читаю и очень жду продолжения.Героини заставляют сопереживать и жить вместе с ними!Просто здорово!!!!
Спасибо! С удовольствием читаю Вашу историю!
Спасибо!
Книга захватила, очень-очень жду продолжение!
когда продолжение ?
Очень понравилось. Спасибо. Жду продолжения.
Очень рада, что попала на такого интересного автора! Спасибо, читаю с удовольствием!
Замечательная книга, очень понравилось начало, жду продолжения!!!!
Спасибо большое!
а когда продолжение ?
Спасибо большое!
Спасибо за книгу))! Очень увлекательно и интересно читать)) По поводу диалогов императора с таром, лично мне они нравятся, я за то чтобы их оставить! Жду с нетерпением продолжения! А вам, автор, музы и вдохновения! Да побольше )))))!!!!!
Спасибо,мне очень нравится.Диалоги между женихом и его другом можно оставить.
спасибо за книгу) чудесная история) на счет отрывков с описанием истории с стороны мужчин, то я больше люблю читать историю только с стороны Дианы) теряется интрига, когда рассказывают о чувствах героя- мужчины, с самого начала истории все уже понятно становится )
Очень замечательная книга) Жду продолжения!)
Молодец, девочка! И Муз замечательный! Очень уж не терпится прочитать до конца... Так что - вдохновения Вам!
ууух, история что надо. и боевой дух, и дружба, и женские штучки... и, к стати, вставки с рассуждениями мужчин, очень даже увлекательные и гармоничны, добавляют интригу в историю... так что, Браво, Автору. спасибо огромное, с удовольствием подписалась на Вас. жду с нетерпением проду:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена