Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) только сегодня прочла прошлую проду, а тут уже новенькое появилось))
Классно. Танец описан очень реалистично.
Классно. Танец описан очень реалистично.
Классно. Танец описан очень реалистично.
Спасибо, описание танца потрясающее, да и сама история. И вопрос не по теме, зачем от праздника отказываться?
вот это император завернул)))
Классно. Танец описан очень реалистично.
Спасибо огромное) надеюсь, в разговоре с подругами Диана расскажет как она стала тем, кем является
Спасибо за продолжение. Книга затянула и не отпускает. Желаю вдохновения и жду новую проду!
круто!!!!!вот это задумка танца и его исполнение))))спасибо большое!!!что же будет дальше)))
Зажигательно!!!!!!!!
И мы вас любим дорогой наш автор ^^Это это было невероятно,не передать словами!Очень завораживающе ,жгуче . в общем все очень понравилось ,тепперь это один из самых любимых моментов в книге >.
Спасибо! Описание танца потрясающее, жаль нет видео!
Лучше прода )))
Спасибо )) Думается Дастан не отдаст Диану императору ))) Влюбится мальчик )))
Ярко, образно, фантастично, искромётно! Это можно сказать про описанный автором танец. Читаешь, и всё как будто наяву представляешь.
Спасибо за продолжение)) танец выше всяких похвал) книга интересная, динамичная, язык лёгкий, так что с удовольствием почитаю и Вашу первую книгу))
Надеюсь, Нурию накажут.
Спасибо.Странная вера в артефакт.
Какой танец... его описание было незабываемым, даже представляла все движения и действия героинь, а вот отзыв на танец от тара как-то не прозвучал. Неужели у него в душе не вспыхнуло желания от всех этих движений, особенно Дианы... она ж ему нравится... Спасибо.
Очень все нравится: и сюжет, и язык, и ГГ. Образы девушек получились яркими и живыми. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена