Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой комментарий " уехал не туда" !!! Не увидела на планшете. Извиняюсь. Но от слов не отказываюсь!
оо, это шикарно, спасибо большое, с нетерпением жду проды.Также очень интересно читать от лица императора и Дастана))
Уррря продочка сразу настроение поднялось>< Даже жаль стало чуточку распорядителя , и так пролетел еще и из за дочери непутевой получил Спасибо!
спасибо.танец - это!!!!!!!!!!! читала и прям видела все своими глазами.
" Бывает так" прочла с удовольствием,чудесная книга, читается легко , даже и не скажешь, что первоученка..., да и " Профессиональная невеста" выдает далеко не зелененького автора...не скромничайте...я восхищаюсь Музом. Браво! А танец- это просто нечто! !!!!!
Спасибо! Очень жду проду про свидание ))
Спасибо. танец шикарен.
Да, мне все нравится. Гг классная, целеустремленная, подруги у неё тоже, что надо. Беседы его величества с другом так же обязательны. Они показывают его с нужной стороны. Дочку лорда распорядителя наверно надо будет убрать со страшным скандалом? Пусть как-нибудь ещё смешно попортит жизнь девчонкам. Спасибо
Спасибо за проду:) Можете не отвечать на этот комментарий, главное пишите проду(и побольше! побольше!)))))
Спасибо большое!
Спасибо!Очень нравится роман.Герои потрясающие!Хотелось бы и про вторую наёмницу почитать (продолжение) (это я про второй роман-наглею "смайлик с шаркающей ножкой"))) Спасибо!!!
Спасибо.Я вам желаю, чтобы всегда хватало времени, сил и здоровья и на любимую семью, и на творчество. И, что тоже очень важно, не в ущерб своему здоровью.Надеюсь, что такое пожелание от человеку, которому чуть за 60 не обидит вас.
Вух, аж дыхание перехватило, когда танец "смотрела"... А император - молодчинка, и кого надо окоротил и девочкам карт-бланш выдал ^_^ ему пригодятся такие сторонницы императрицы...
Благодарю за интересную историю! Только начала читать. Потрясающий танец, так живо описан, будто своими глазами смотришь!!!
Мне нравится, что есть возможность и другую сторону услышать, не только Диану. Интересно знать, что думает император и Дастан.
Понравилось то, какие искры летают между Дастаном и Дианой, получится ли из них пара? Очень нравится Нала, из неё бы получилась отличная императрица, может император и сам в неё влюбиться? Катриша очень яркая и мудрая. Тоже найдёт свою судьбу здесь? Интригующий образ получился у представителя Тайной канцелярии.
Читается легко и быстро, хочется побыстрее узнать что же там дальше будет?
Вдохновения вам и интересных сюжетных ходов!
Только присоединилась к чтению книги, надеюсь уже многие проголосовали за отрывки с императором и братцем. Кстати, а он рад, что Диана по идее свободна от обязательств императору?
Спасибо!Доча получила немного,а папашу как-то обошли?
Спасибо.Для меня до сих пор удивительно, что автор находит время на общение с читателями, хотя у каждого человека, кроме работы, есть ещё и личная жизнь, которая для женщины важнее всего.Честно говоря, меня саму огорчает, когда я не всегда могу подобрать нужные слова, чтобы выразить свою благодарность автору за понравившуюся книгу
Очень захватывающе) Спасибо за за проду жду дальше
Подставила доченька отца и самой баллы снизили.Спасибо! Очень интересная история!С нетерпением жду продолжения!
Потрясающая история!!!!Проглотила .. девочки умнички...Автору спасибо. Это просто потрясающе. Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена