Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87610

Текущий рейтинг:
#42959 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 00:05:40

Мой комментарий " уехал не туда" !!! Не увидела на планшете. Извиняюсь. Но от слов не отказываюсь!

avatar
14.03.2018, 03:58:05

оо, это шикарно, спасибо большое, с нетерпением жду проды.Также очень интересно читать от лица императора и Дастана))

avatar
14.03.2018, 07:19:07

Уррря продочка сразу настроение поднялось>< Даже жаль стало чуточку распорядителя , и так пролетел еще и из за дочери непутевой получил Спасибо!

спасибо.танец - это!!!!!!!!!!! читала и прям видела все своими глазами.

" Бывает так" прочла с удовольствием,чудесная книга, читается легко , даже и не скажешь, что первоученка..., да и " Профессиональная невеста" выдает далеко не зелененького автора...не скромничайте...я восхищаюсь Музом. Браво! А танец- это просто нечто! !!!!!

avatar
13.03.2018, 21:29:38

Спасибо! Очень жду проду про свидание ))

avatar
13.03.2018, 21:05:18

Спасибо. танец шикарен.

Да, мне все нравится. Гг классная, целеустремленная, подруги у неё тоже, что надо. Беседы его величества с другом так же обязательны. Они показывают его с нужной стороны. Дочку лорда распорядителя наверно надо будет убрать со страшным скандалом? Пусть как-нибудь ещё смешно попортит жизнь девчонкам. Спасибо

avatar
13.03.2018, 19:13:11

Спасибо за проду:) Можете не отвечать на этот комментарий, главное пишите проду(и побольше! побольше!)))))

avatar
13.03.2018, 19:04:53

Спасибо большое!

avatar
13.03.2018, 17:00:46

Спасибо!Очень нравится роман.Герои потрясающие!Хотелось бы и про вторую наёмницу почитать (продолжение) (это я про второй роман-наглею "смайлик с шаркающей ножкой"))) Спасибо!!!

Спасибо.Я вам желаю, чтобы всегда хватало времени, сил и здоровья и на любимую семью, и на творчество. И, что тоже очень важно, не в ущерб своему здоровью.Надеюсь, что такое пожелание от человеку, которому чуть за 60 не обидит вас.

avatar
13.03.2018, 14:28:47

Вух, аж дыхание перехватило, когда танец "смотрела"... А император - молодчинка, и кого надо окоротил и девочкам карт-бланш выдал ^_^ ему пригодятся такие сторонницы императрицы...

Благодарю за интересную историю! Только начала читать. Потрясающий танец, так живо описан, будто своими глазами смотришь!!!
Мне нравится, что есть возможность и другую сторону услышать, не только Диану. Интересно знать, что думает император и Дастан.
Понравилось то, какие искры летают между Дастаном и Дианой, получится ли из них пара? Очень нравится Нала, из неё бы получилась отличная императрица, может император и сам в неё влюбиться? Катриша очень яркая и мудрая. Тоже найдёт свою судьбу здесь? Интригующий образ получился у представителя Тайной канцелярии.
Читается легко и быстро, хочется побыстрее узнать что же там дальше будет?
Вдохновения вам и интересных сюжетных ходов!

avatar
13.03.2018, 12:48:58

Только присоединилась к чтению книги, надеюсь уже многие проголосовали за отрывки с императором и братцем. Кстати, а он рад, что Диана по идее свободна от обязательств императору?

avatar
13.03.2018, 16:24:13

Спасибо!Доча получила немного,а папашу как-то обошли?

Спасибо.Для меня до сих пор удивительно, что автор находит время на общение с читателями, хотя у каждого человека, кроме работы, есть ещё и личная жизнь, которая для женщины важнее всего.Честно говоря, меня саму огорчает, когда я не всегда могу подобрать нужные слова, чтобы выразить свою благодарность автору за понравившуюся книгу

avatar
13.03.2018, 16:36:42

Очень захватывающе) Спасибо за за проду жду дальше

avatar
13.03.2018, 16:33:43

Подставила доченька отца и самой баллы снизили.Спасибо! Очень интересная история!С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2018, 16:13:09

Потрясающая история!!!!Проглотила .. девочки умнички...Автору спасибо. Это просто потрясающе. Жду продолжения)))