Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотрывки очень нужны..очень хочется понять всех героев...а так получается только Ди и её подруги..остальных как бы и нет..непонятно откуда, что берётся..
Читала и не могла оторваться!!! Спасибо Вам!!!
Присоединяюсь ко всем отзывам,захватывающе,как будто я сама там нахожусь, просто восторг
Просто офигетельно зашибенно завороженно изумительно.... Уф короче СУПЕР как написано... Я влюбилась в вашу книгу.... Прошу, умоляю продуууу
Прелесть просто, этот Ваш роман ! Пишу комментарий, а сама мыслями там, девченками. Представляешь всё очень живо, в итоге получается, что буд-то смотришь хороший фильм с эффектом присутствия . Танец....оооо... это нечто сродни фантастики, так реально описано ! Буду читать дальше. Буду ждать проды. Буду получать кайф от каждой конкретной буковки, написанной Вами, Александра. Спасибо огромное !
Здравствуйте.Только сегодня познакомилась с Вашей работой и она захватила меня с первых строк, оторваться было просто невозможно. Последнее время очень редко могу найти книги, которые не хочеться бросить после первой главы, так что спасибо Вам за доставленное удовольствие. С нетерпением буду ждать продолжения. Очень хочеться прочитать разговор девочек, я так понимаю теперь Гг может наплевать на работу, так как было нарушено условие о конфиденциальности и она спокойно может помочь таре))). Еще очень интересно читать от лица императора и Дастана, так что пожалуйста продолжайте писать эти кусочки)))))
Александра, спасибо огромное за очень интересную историю. Вы очень талантливо пишите, я не читаю книгу а вижу реальные сцены из красивого и захватывающего фильма. Мне нравятся умные главные героини и умный император,имеющий мужской стержень и свое мнение на любую ситуацию. Выше всяких похвал это сцена с танцем, у Вас очень богатая фантазия, завораживающая постановка танца... И очень уместен диалог императора и советника, он их показывает с разных сторон как личностей. Единственное, что мне хотелось бы, так это более не предсказуемого финала отбора невест.
Благодарю еще раз за Ваш огромный талант, за то что радуете нас продолжением истории, в такой не простой для Вас момент времени, хотя и очень счастливый. Желаю вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья.
Чарующий танец!! Всё понравилось) . Очень интересно узнать продолжение.. Хотела спросить, как правильно зовут брата Налии( иногда имя не совпадает)?
Александра! Это лучшая книга за последние не знаю сколько месяцев. Я не могу не читать и не могу читать то, что написано. Увлекательно, ярко, интрига на уровне) даже не знаю за кого из мужчин "болеть". Я покорена.
Поздравляю вас со скорым рождением малыша. Здоровья вам и ему) сама мама двух погодок и знаю как много времени они хотят)
Спасибо вам)
Спасибо! Скажите пожалуйста, есть ли какой-то график выхода продолжения? Книга замечательная!
Захватывает!
Книга интересная, читается га одном дыхание. Хочется прочесть ее всю. Жду продолжения с нетерпением.
Очень интересная история.Прочла на одном дыхании и жду с нетерпением продолжения!
Отличная история! Мне понравилось! Жду продолжения!
Спасибо!!! Замечательная книга, читала не отрываясь...
Спасибо, прочла на одном дыхании. Динамично, интересно, хочется продолжения. Успехов и вдохновения! Отвечать на комментарий не нужно, просто порадуйте продолжением.
Очень нравится, интересные герои, танец- феерично! Спасибо!
Захватила, не успокоилась пока не дочитала, хочется ещё)))))
Спасибо большое ❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️
Спасибо. Шикарно. Читала не отрываясь. Пишите. Творите. Ждём проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена