Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!По правде говоря, на Вашу книгу наткнулась совершенно случайно.Прочла аннотацию -вроде бы очередной отбор, банально...Читать начала из интереса и проглотила на одном дыхании.На все утро я выпала из семьи.Как же мне понравилось! Очень интересные героини, просто уникумы- и танцуют, и проклятья одновременно отклоняют.В общем, интересно.Спасибо Вам за это! Да, т.к. я прочла только сегодня,могу сказать, что описание возраста в тексте не встречалось до того момента,как Вы задали свой вопрос.С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории(хотя смею предположить, что в конце концов император выберет Налию, а тар увезет ГГ к себе в третье королевство или я ошибаюсь?) Но как бы то ни было, удачи вам с Вашим Музом или Музой , вдохновения и легкого пера
Автор, такой вопрос: в почему это место в междумирьи именно Академия Профессиональных Невест? Почему не агентство, контора, служба, картель, гильдия или другое какое-то объединение? То есть все девушки там по сути недоученные ученицы и их отправляют на задания? А когда они отучатся, то кем станут и куда их денут? Так и остаются преподавателями?
Нет не было. У меня такой вопрос: " А профессиональная невеста 1 и 2 это разные героини?"
Спасибо.Всё интересно, всё нравится.
Спасибо!
Упоминалось, что у нее подходящий возраст
Упоминался, кажется
про возраст не было, был только возраст в условиях отбора от 18 до 25.
Спасибо
Спасибо
Спасибо)) про возраст вроде не было)
Спасибо!
Меня вот ещё серый кардинал интересует, я сначала думала все закрутится вокруг него и Ди, но пока он только наблюдает, но почему-то кажется он тот ещё перец!)
Очень интересно! И мужчины, и наряды, и девочки наши прям такие девочки, интриги и тайны, с нетерпением жду продолжения!
А диалоги императора и демона))) интересные, оставляйте с ними интереснее!)
Спасибо, ну о-о-очень большое
Спасибо большое❤️‼️❤️✈️❤️
Книга просто супер!!!!
Спасибо!!! Указания возраста не помню...
Еще раз перечитала начало, указания на возраст не нашла . Да и дальше о возрасте совсем не упоминалось. Спасибо за продолжение.
Спасибо.
спасибо! я тоже не помню про возраст:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена