Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне все нравится. Пожелать хочу доброго здоровья и чудесного настроения Вам и будущему человечку.
Ничего не меняйте , ведь мы любим ваши произведения именно за ваш стиль повествования . : )
Не надо ничего менять в повествовании,все и так супер.Концовка обычно самое сложное.Спокойно подайте ,а мы подождем.
Спасибо за проду.
Спасибо
Здоровья вам. Сорбифер пейте для гемоглобина.
Спасибо!
Самое главное, самое красивое - это вы, наш автор! Мамочка - это самое прекрасное, что есть в мире... все будет замечательно... Не торопитесь... мы все понимаем
у Вас хороший стиль, все взаимосвязано и понятно откуда что идёт. Спасибо за книгу!
Спасибо за предложение и что не забываете нас! Как по мне все супер и все нравится! Не перенапрягайтесь следите за здоровьем!
Мне нравится. У вас хороший слог и "ля-ля" тоже))))
Спасибо большое!!!!
Спасибо.Здоровья вам! Не забывайте про отдых.Всё у вас будет хорошо!
Читается очень комфортно, переживаю за девчонок! Спасибо.
Спасибо большое за эту главу
Спасибо,замечательно, очень интересно, характеры четкие, много событий, ничуть нигде не затянуто, беседы императора с туром надо, иногда ооочень хочется почитать мысли/эмоции Нурии, но, видимо, это часть интриги...
Здравствуйте, книга просто класс, прочитала за одну ночь, в захлеб и не отрываясь. Жду продолжения, спасибо за проду. Выздоравливайте)))
Я только сейчас начала читать Вашу книгу, но она захватила меня полностью! Крышесносная книга! Спасибо!
Танец просто улет! Задумка удалась!
Диалоги императора с Дастаном оставлять обязательно! Очень много непонятного, диалоги хоть чуть-чуть поясняют происходящее! Спасибо! Очень интересно!
Книга просто захватила! Очень увлекательно: много тайн и загадок, отравления, подземелье с камерой для казней. Все просто супер! Надеюсь, что вся троица замечательно устроится! Спасибо!
Не переживайте и главное берегите себя.
За пробку спасибо и терпеливо жду )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена