Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87582

Текущий рейтинг:
#42879 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 15:47:08

И мне все нравится. Пожелать хочу доброго здоровья и чудесного настроения Вам и будущему человечку.

avatar
22.05.2018, 18:31:51

Ничего не меняйте , ведь мы любим ваши произведения именно за ваш стиль повествования . : )

avatar
22.05.2018, 18:15:55

Не надо ничего менять в повествовании,все и так супер.Концовка обычно самое сложное.Спокойно подайте ,а мы подождем.
Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
22.05.2018, 16:30:08

Здоровья вам. Сорбифер пейте для гемоглобина.

avatar
22.05.2018, 15:35:30

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 15:30:05

Самое главное, самое красивое - это вы, наш автор! Мамочка - это самое прекрасное, что есть в мире... все будет замечательно... Не торопитесь... мы все понимаем




avatar
22.05.2018, 14:44:28

у Вас хороший стиль, все взаимосвязано и понятно откуда что идёт. Спасибо за книгу!

avatar
22.05.2018, 13:01:32

Спасибо за предложение и что не забываете нас! Как по мне все супер и все нравится! Не перенапрягайтесь следите за здоровьем!

avatar
22.05.2018, 12:41:53

Мне нравится. У вас хороший слог и "ля-ля" тоже))))

avatar
22.05.2018, 12:35:15

Спасибо большое!!!!

Спасибо.Здоровья вам! Не забывайте про отдых.Всё у вас будет хорошо!

avatar
22.05.2018, 12:14:14

Читается очень комфортно, переживаю за девчонок! Спасибо.

avatar
21.05.2018, 16:13:23

Спасибо большое за эту главу

avatar
21.05.2018, 13:46:40

Спасибо,замечательно, очень интересно, характеры четкие, много событий, ничуть нигде не затянуто, беседы императора с туром надо, иногда ооочень хочется почитать мысли/эмоции Нурии, но, видимо, это часть интриги...

avatar
21.05.2018, 08:37:24

Здравствуйте, книга просто класс, прочитала за одну ночь, в захлеб и не отрываясь. Жду продолжения, спасибо за проду. Выздоравливайте)))

avatar
20.05.2018, 16:01:43

Я только сейчас начала читать Вашу книгу, но она захватила меня полностью! Крышесносная книга! Спасибо!
Танец просто улет! Задумка удалась!

avatar
20.05.2018, 15:13:47

Диалоги императора с Дастаном оставлять обязательно! Очень много непонятного, диалоги хоть чуть-чуть поясняют происходящее! Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.05.2018, 14:49:08

Книга просто захватила! Очень увлекательно: много тайн и загадок, отравления, подземелье с камерой для казней. Все просто супер! Надеюсь, что вся троица замечательно устроится! Спасибо!

Не переживайте и главное берегите себя.
За пробку спасибо и терпеливо жду )))