Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!
Замурррчательно и великолепно, не оторваться, если честно. Здоровья вам!!! Спасибо!
спасибо за книгу
спасибо,не болейте)
Спасибо огромное автору за самоотверженный труд,не смотря на все обстоятельства. Произведение читается взахлеб и оторваться практически невозможно (только когда текст заканчивается:( ) так же греют очень душевные ПыСы от автора,что еще прибавляет ценности . Здоровья вам и вашим малышам и творческих успехов! жду продочку. ..
Ура! Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо за книгу! Очень интересно, хотелось бы дочитать, не подскажите где?
С возвращением! Здоровья и сил для завершения всего задуманного!
Здоровья, терпения и вдохновения!!! Спасибо!
Спасибо за проду!!! Очень локанично, но в то же время интригующе!) Жду продолжения с нетерпением!
дякую за проду! чекаемо що буде далі , натхнення і здоров'я вам і вашій родині!
дякую за проду! чекаемо що буде далі , натхнення і здоров'я вам і вашій родині!
Какая радость!!! Продочка!!! Спасибо большое:)))
Спасибо дорогой автор, берегите себя , большое спасибо за отрывок мы ждем продолжения очень сильно интрига все больше и очень хочется узнать кто же затеял этот переворот и кто же все это раскроет.
Ой, как мне нравится ваша книга !! С нетерпением буду ждать продочку!!
спасибо
Милый Автор! Спасибо за кусочек и не волнуйтесь(Вам вредно). Все у Вас получится, а мы будем ждать продолжения. Здоровья и хорошего настроения!
Вот не помню писала тогда или нет, но для гемоглобина надо есть много зелени. Дело в том,что у меня физическая непереносимость мяса. И, соответственно, вопрос гемоглобина встал для меня остро. Просто так ее много не поешь, поэтому в блендере делаю напиток: петрушка, укроп, кинза, шпинат(любая другая любимая зелень). Так же кидаю туда что-то из дикоросов: сныть, немного листьев одуванчика, крапива,черемша и т.п. Зубчик чеснока, ст.л. оливкогового масла. в равных частях жирный йогурт(можно кефир, ряженку, наринэ, пахту, что вам больше по вкусу самой нравится) и минералку с газом(можно просто воду). Соль и перец по вкусу. Все взбиваю до однородной массы и пью. Недавно сдавала анализ крови - гемоглобин в норме. Только еще свойства зелени почитайте. Не уверена, что она вся во время беременности подойдет.(я же ничего не путаю?)
Спасибо огромное за проду!!!! Вы умничка!!! Желаю творческих успехов и здоровья вам и вашей семье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена