Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолгожданная продка))) как неожиданно и приятно очень. Пасибки, очень порадовали
низкий гемоглобин после родов - надо поделать глюкозу в вену. Поговорите со своим лечащим, можно с терапевтом или гинекологом
Спасибо за продолжение. А то, что решили отдохнуть,так это замечательно.Почаще устраивайте себе передышку, чтобы на всё хватало сил.
Нравится ваше творчество. Надеюсь, станете коммерческим автором)). Здоровья, физических и творческих сил)).
Как я рада продолжению)))
Берегите себя, дорогой автор. А мы будем ждать вашего вдохновения.
Спасибо большое за продолжение! Не болейте! Отличная прода! Очень даже интересно кто же заговорщик!?
Вы просто герой и молодец!Спасибо! И здоровья Вам и Вашему малышу!Ну,и терпения Вашему мужу.
Спасибо большое! Здоровья!
Да уже подзабылось о чем речь... огромный минус не платных подписок
Книга классная,сюжет супер. Но когда же будет продолжение или пояснение почему его нет. Пусть лучше подписка будет платной,чем бросать на пол-пути....
Огромное-огромнейшее спасибо за книгу! И за возможность читать ее бесплатно! Писать, имея годовалого ребенка, да еще и будучи беременной, - это ПОДВИГ!!!
Держитесь! Здоровья Вам и деткам, отсыпаться, ну, и вдохновения :)
Детки - главное, не торопитесь с продой: как бы нам не хотелось продолжения, мы подождем.
Диалоги главных мачо уж оставьте, пожалуйста, очень они в тему :)
Если это еще имеет значение: если у Вас есть возможность выкладывать книгу бесплатно, то я за сторонний ресурс. Только предупредите, пли-из, когда и куда она переедет :) Ну, и даже в этом случае ссылку на приват, все-таки, выложите - купить книгу не всегда могу, но уж на кофе-шоколадку музу я бы сбросилась :)
СПАСИБИЩЕ!!!
когда продолжение?
Очень понравилось. Спасибо. Но.... где прода?!
Очень нравится!!!!))) Продолжайте в том же духе!)
Когда же, когда же продолжение, ну очень хочется
Спасибо! Очень интересная и необычная книга!
И да, отступы от лица мужчин нужны!
Очень запутано, но живо и эмоционально. Мужские диалоги и отступления думаю нужны, добавляют грани. Здоровья деткам! Очень хочется добавки!
Да,очень ждем проду
Добрый день.Спасибо за такую замечательную книгу прочитала с большим удовольствием , очень жду продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена