Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, очень жду продолжение. Надеюсь с Вами и детками все хорошо и вы скоро нас порадуете.
Здравствуйте!Книга супер!Пожалуйста, пишите!Очень хочется продолжения истории!
Александра, вас давно нет, надеюсь у вас все хорошо, здоровья вам и вашим деткам, пусть растут умницами и радуют такую замечательную маму! Я действительно вас зауважала, как вы так ловко со всем справляетесь, спасибо! Книга очень интересная, меня зацепило, правда иногда ощущение, что клубок такой запутанный, что я в нем не разберусь, но это наверное из-за того, что нет конца. Ещё раз говорю спасибо, это очень искренние эмоции, и сама история, и вы очень интересные. Я уже давно обитаю на этом сайте, но вот так вот захотелось написать первый раз, пусть это будет вам ещё одной поддержкой, вы поделились со мной частичкой души, я хочу ответить взаимностью. Мне сразу захотелось прочитать ещё ваши книги, ну и конечно узнать конец этой, так что умоляю, не останавливайтесь, хотя вам наверняка очень тяжело❤️
Книга шикарная. Пролетела ее за раз и не могла оторваться. Очень понравились все моменты и с нетерпением жду продолжение))))
А на этом сайте читать удобнее,чем на продамане..
Книга понравилась, прочитала написанное за раз. Однако сегодня зашла на страничку книги с мыслью "надо начать читать". Видимо книга не моя, раз не оставила даже мимолётного впечатления. Творческих успехов.
Очень жду проду
Получила удовольствие, читая главы. Нетривиальное раскрытие темы. Вдохновения и сил.
прочитала на одном духу ! спасибо! отступления с мужскими разговорами понравились, они как раз к месту, по-моему. И хотя тема распространенная, но подана инересно... С нетерпением ждем продолжения ! Алескандра вам удачи, вдохновения и здоровья !!
С удовольствием прочитала книгу,особенно Ваши комментарии кто всем читателям. Очень приятный позитивный настрой и Автора и истории.Спасибо огромное!
добрый день спасибо за книгу и хотя тема отбора не нова но подана интересно и чтение захватывает . повороты сюжета в сторону мужчин уравновешивают повествование и нужны это точно
удачи и вдохновения автору
спасибо
Спасибо большое!
Отрывки от лица императора обязательно оставьте! Так гораздо интереснее. Все книги про отборы, которые я читала, велись только от лица главной героини, а здесь что-то новое. Спасибо за интересную историю.
спасибо. здоровья вам.
Александра, допИшете. Мы в Вас верим!
Я в восторге.! Рада, что вы смогли поделиться продочкой) . Здоровья и счастья Вам и детям.
спасибо.конечно хочется побыстрей дочитать,но здоровье на первом месте.пусть все будет хорошо.
Спасибо очень интересная книга
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена