Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87608

Текущий рейтинг:
#42878 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, очень жду продолжение. Надеюсь с Вами и детками все хорошо и вы скоро нас порадуете.

avatar
04.05.2018, 21:18:21

Здравствуйте!Книга супер!Пожалуйста, пишите!Очень хочется продолжения истории!

Александра, вас давно нет, надеюсь у вас все хорошо, здоровья вам и вашим деткам, пусть растут умницами и радуют такую замечательную маму! Я действительно вас зауважала, как вы так ловко со всем справляетесь, спасибо! Книга очень интересная, меня зацепило, правда иногда ощущение, что клубок такой запутанный, что я в нем не разберусь, но это наверное из-за того, что нет конца. Ещё раз говорю спасибо, это очень искренние эмоции, и сама история, и вы очень интересные. Я уже давно обитаю на этом сайте, но вот так вот захотелось написать первый раз, пусть это будет вам ещё одной поддержкой, вы поделились со мной частичкой души, я хочу ответить взаимностью. Мне сразу захотелось прочитать ещё ваши книги, ну и конечно узнать конец этой, так что умоляю, не останавливайтесь, хотя вам наверняка очень тяжело❤️

Книга шикарная. Пролетела ее за раз и не могла оторваться. Очень понравились все моменты и с нетерпением жду продолжение))))

avatar
01.05.2018, 21:17:06

А на этом сайте читать удобнее,чем на продамане..

avatar
01.05.2018, 15:05:22

Книга понравилась, прочитала написанное за раз. Однако сегодня зашла на страничку книги с мыслью "надо начать читать". Видимо книга не моя, раз не оставила даже мимолётного впечатления. Творческих успехов.

avatar
01.05.2018, 14:28:17

Очень жду проду

avatar
30.04.2018, 00:20:08

Получила удовольствие, читая главы. Нетривиальное раскрытие темы. Вдохновения и сил.

avatar
28.04.2018, 22:21:07

прочитала на одном духу ! спасибо! отступления с мужскими разговорами понравились, они как раз к месту, по-моему. И хотя тема распространенная, но подана инересно... С нетерпением ждем продолжения ! Алескандра вам удачи, вдохновения и здоровья !!

avatar
27.04.2018, 00:47:54

С удовольствием прочитала книгу,особенно Ваши комментарии кто всем читателям. Очень приятный позитивный настрой и Автора и истории.Спасибо огромное!

avatar
26.04.2018, 10:55:25

добрый день спасибо за книгу и хотя тема отбора не нова но подана интересно и чтение захватывает . повороты сюжета в сторону мужчин уравновешивают повествование и нужны это точно
удачи и вдохновения автору

avatar
23.04.2018, 15:34:59

спасибо

avatar
22.04.2018, 18:27:30

Спасибо большое!

avatar
22.04.2018, 16:55:37

Отрывки от лица императора обязательно оставьте! Так гораздо интереснее. Все книги про отборы, которые я читала, велись только от лица главной героини, а здесь что-то новое. Спасибо за интересную историю.

avatar
22.04.2018, 14:58:36

спасибо. здоровья вам.

avatar
22.04.2018, 11:57:53

Александра, допИшете. Мы в Вас верим!

avatar
22.04.2018, 09:41:53

Я в восторге.! Рада, что вы смогли поделиться продочкой) . Здоровья и счастья Вам и детям.

avatar
21.04.2018, 20:30:11

спасибо.конечно хочется побыстрей дочитать,но здоровье на первом месте.пусть все будет хорошо.

avatar
21.04.2018, 18:53:19

Спасибо очень интересная книга

avatar
21.04.2018, 14:14:52

Спасибо