Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87608

Текущий рейтинг:
#42886 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 06:02:07

Очень неожиданная трактовка темы отбора! Очень понравилось! Спаси за ваше творчество! Здоровья, любви, легких и быстрых родов!!

avatar
20.04.2018, 20:21:59

спасибо!!!

Спасибо!)) Ещё одна тайна в жизни героев. Сюжет все интереснее и интереснее закручивается. Ждём проды, однако берегите себя и не переутомляйтесь!)

avatar
20.04.2018, 15:09:09

Уфффф, чудесная книга и автор молодчинка. У меня тоже двое деток, и у дочки тоже зубки, меня бы на книжку не хватило... Спасибо за продочки)))

avatar
20.04.2018, 09:36:11

Спасибо!

avatar
20.04.2018, 04:52:48

Спасибо. Держитесь

avatar
20.04.2018, 04:18:25

Спасибо!

avatar
19.04.2018, 23:58:05

Интересная серия книг и сама задумка. Для меня(только моё личное мнение) герои влюбились как-то резко, но вообще, очень круто, что вы показывали обе стороны: Дастан/Император и троица. Так было понятнее. К слову, для меня изначально не было секретом, кого изберёт император и кто отхватит Диану :))
К счастью, это не портит удовольствия от прочтения книги!
Действительно хорошая серия
Мне в голову приходит множество вариантов, которых бы мне хотелось увидеть в ней. Один из них описала в другой теме, а второй, вот если бы отбор был не на невесту, но девушка была по характеру как Ди. То есть не кровожадная, но способная. Жа и вообще, вариантов действительно много, разгуляться есть где! Надеюсь, что муза будет с вами

avatar
19.04.2018, 23:06:50

А вам жидкое железо можно в вашем положении пить? Оно меня только и спасает. Пью его до и после. Голова перестала болеть и мигрени больше не мучают. А все из-за падения гемоглобина было.

Спасибо большое за продочку! Здоровья Вам и малышам:)))

avatar
19.04.2018, 22:33:19

Спасибо. Мне тоже кажется, что ничего не надо исправлять, хотя автору виднее. Здоровья.

avatar
19.04.2018, 21:58:47

Спасибо за ваш труд... За проду... Вы супер, берегите себя!

Спасибо за продолжение и берегите себя.

avatar
19.04.2018, 21:08:23

Спасибо за продолжение )

avatar
19.04.2018, 20:49:58

Александра, держитесь!!))) Спасибо за продочку!)))

Александра,у Вас получается замечательная история,мне думается,что нет никакой необходимости возвращаться к началу и вообще что-либо переписывать,мне так все понятно.герои живут,история развивается,интерес к ней не пропадает. просто сделаете выводы и в следующем романе их учтете,если Вас это так напрягает.здоровья Вам,любви и вдохновения Музу.спасибо.

avatar
19.04.2018, 19:56:51

Огромное спасибо, что не забывайте нас! Все просто супер прода шикарная эта парочка вообще огонь! Берегите себя и не переживайте у вас отлично получается! Значит был заказ нечего себе!!!

avatar
19.04.2018, 19:53:31

Мед,грецкий орех,чернослив в равных пропорциях через мясорубку. Мне помогло. Здоровья Вам!

avatar
19.04.2018, 19:23:29

Спасибо! Вы, дорогой автор, отчаянная женщина! Здоровья Вам и вашим деткам!

avatar
19.04.2018, 18:59:39

Что значит никогда? Ждем! Главное, чтобы в удовольствие творилось, а для это нужно здоровье, спокойствие и настроение.)) Берегите себя, Александра!)