Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданная трактовка темы отбора! Очень понравилось! Спаси за ваше творчество! Здоровья, любви, легких и быстрых родов!!
спасибо!!!
Спасибо!)) Ещё одна тайна в жизни героев. Сюжет все интереснее и интереснее закручивается. Ждём проды, однако берегите себя и не переутомляйтесь!)
Уфффф, чудесная книга и автор молодчинка. У меня тоже двое деток, и у дочки тоже зубки, меня бы на книжку не хватило... Спасибо за продочки)))
Спасибо!
Спасибо. Держитесь
Спасибо!
Интересная серия книг и сама задумка. Для меня(только моё личное мнение) герои влюбились как-то резко, но вообще, очень круто, что вы показывали обе стороны: Дастан/Император и троица. Так было понятнее. К слову, для меня изначально не было секретом, кого изберёт император и кто отхватит Диану :))
К счастью, это не портит удовольствия от прочтения книги!
Действительно хорошая серия
Мне в голову приходит множество вариантов, которых бы мне хотелось увидеть в ней. Один из них описала в другой теме, а второй, вот если бы отбор был не на невесту, но девушка была по характеру как Ди. То есть не кровожадная, но способная. Жа и вообще, вариантов действительно много, разгуляться есть где! Надеюсь, что муза будет с вами
А вам жидкое железо можно в вашем положении пить? Оно меня только и спасает. Пью его до и после. Голова перестала болеть и мигрени больше не мучают. А все из-за падения гемоглобина было.
Спасибо большое за продочку! Здоровья Вам и малышам:)))
Спасибо. Мне тоже кажется, что ничего не надо исправлять, хотя автору виднее. Здоровья.
Спасибо за ваш труд... За проду... Вы супер, берегите себя!
Спасибо за продолжение и берегите себя.
Спасибо за продолжение )
Александра, держитесь!!))) Спасибо за продочку!)))
Александра,у Вас получается замечательная история,мне думается,что нет никакой необходимости возвращаться к началу и вообще что-либо переписывать,мне так все понятно.герои живут,история развивается,интерес к ней не пропадает. просто сделаете выводы и в следующем романе их учтете,если Вас это так напрягает.здоровья Вам,любви и вдохновения Музу.спасибо.
Огромное спасибо, что не забывайте нас! Все просто супер прода шикарная эта парочка вообще огонь! Берегите себя и не переживайте у вас отлично получается! Значит был заказ нечего себе!!!
Мед,грецкий орех,чернослив в равных пропорциях через мясорубку. Мне помогло. Здоровья Вам!
Спасибо! Вы, дорогой автор, отчаянная женщина! Здоровья Вам и вашим деткам!
Что значит никогда? Ждем! Главное, чтобы в удовольствие творилось, а для это нужно здоровье, спокойствие и настроение.)) Берегите себя, Александра!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена