Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Диана молодец, не теряет головы, спасибо за продолжение и поправляйтесь скорей.
Спасибо
Спасибо. Здоровья, Вдохновения, Удачи!
Берегите себя! Сейчас весна, организм требует повышенной заботы!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо, и поздравляю с зубами
Спасибо
С нетерпением жду окончания))))
спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, скорее бы проду. Вдохновения вам (´• ω •`) ♡
Спасибо, очень интересны вставки диалогов императора и Дастана, пожалуйста добавляйте при возможности и дальше
Очень нравится! Не могу оторваться! Спасибо!!!
Чёрт, как же классно! Это читать надо, не прерываясь. Пишите дальше- у Вас талант!
Обнаружила Вашу книгу два дня назад. Втянулась не сразу, но потом понравилось очень. Замечательные девочки и очень хочется счастья для всех. Похоже только что Диане придется простится с профессией. Такой собственник и такой любящий мужчина вряд ли далеко ее от себя отпустит. Но она и так уже долго отработала, пора и о личной жизни позаботится. Спасибо Вам за то любите и радуете читателей несмотря на "зубастые" и прочие проблемы. Не переживайте по поводу оплаты. Сейчас без этого никуда. Увы! С другой стороны те кто не доволен тем что приходится платить, а вы подумайте, если вам за ваш труд не заплатят, это как? Спасибо авторам за то что пытаются поделиться своим вдохновением бесплатно, но требования сайта ставят всех в жесткие рамки. Еще раз спасибо Вам и всего, всего доброго.
Редко пишу коментарии. Но эта книга замечательная! Жду с нетерпением продолжения! Успехов и вдохновения автору!)))
Спасибо большое!
поздравляю Зубастиков и спасибо за все,что Вы для нас делаете!
Спасибо, отличное произведение. Милый автор, Вам терпения с вашим деткой...знаю, что такое зубы... когда лезут сразу четыре вместе...это температура за 40, вызов скорой потому, что её не сбить...всю ночь и день на ногах с ребенком на руках...сочувствую Вам. Успехов!
Спасибо огромное за Ваш талант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена