Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87608

Текущий рейтинг:
#42891 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 18:56:27

Все-таки Диана молодец, не теряет головы, спасибо за продолжение и поправляйтесь скорей.

avatar
19.04.2018, 18:33:06

Спасибо

avatar
19.04.2018, 18:31:51

Спасибо. Здоровья, Вдохновения, Удачи!

avatar
19.04.2018, 18:26:15

Берегите себя! Сейчас весна, организм требует повышенной заботы!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2018, 18:25:24

Спасибо!!!

avatar
19.04.2018, 18:22:56

Спасибо, и поздравляю с зубами

avatar
18.04.2018, 22:09:54

Спасибо

avatar
18.04.2018, 05:51:12

С нетерпением жду окончания))))

avatar
18.04.2018, 05:46:09

спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2018, 20:55:32

Спасибо большое, скорее бы проду. Вдохновения вам (´• ω •`) ♡

Спасибо, очень интересны вставки диалогов императора и Дастана, пожалуйста добавляйте при возможности и дальше

Очень нравится! Не могу оторваться! Спасибо!!!

avatar
15.04.2018, 22:08:11

Чёрт, как же классно! Это читать надо, не прерываясь. Пишите дальше- у Вас талант!

avatar
15.04.2018, 19:52:08

Обнаружила Вашу книгу два дня назад. Втянулась не сразу, но потом понравилось очень. Замечательные девочки и очень хочется счастья для всех. Похоже только что Диане придется простится с профессией. Такой собственник и такой любящий мужчина вряд ли далеко ее от себя отпустит. Но она и так уже долго отработала, пора и о личной жизни позаботится. Спасибо Вам за то любите и радуете читателей несмотря на "зубастые" и прочие проблемы. Не переживайте по поводу оплаты. Сейчас без этого никуда. Увы! С другой стороны те кто не доволен тем что приходится платить, а вы подумайте, если вам за ваш труд не заплатят, это как? Спасибо авторам за то что пытаются поделиться своим вдохновением бесплатно, но требования сайта ставят всех в жесткие рамки. Еще раз спасибо Вам и всего, всего доброго.

Редко пишу коментарии. Но эта книга замечательная! Жду с нетерпением продолжения! Успехов и вдохновения автору!)))

avatar
14.04.2018, 09:15:14

Спасибо большое!

поздравляю Зубастиков и спасибо за все,что Вы для нас делаете!

avatar
13.04.2018, 11:20:49

Спасибо, отличное произведение. Милый автор, Вам терпения с вашим деткой...знаю, что такое зубы... когда лезут сразу четыре вместе...это температура за 40, вызов скорой потому, что её не сбить...всю ночь и день на ногах с ребенком на руках...сочувствую Вам. Успехов!

avatar
13.04.2018, 11:04:32

Спасибо огромное за Ваш талант.