Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, очень ждала проды, и ожидания себя оправдали)))
Безумный накал чувств и страстей, от которого сносит крышу - ням-ням
Отдельных успехов вам в с детками;)
Начала читать 3 часа назад. Проглатила на одном дыхании. Огромное спасибо. Этот накал отношений, чувств со всех сторон. Читается легко интересно.
Я надеюсь у девочек все будет отлично, но хочется чтоб и у подопечной появился такой же страстный и захватывающий кавалер. Думаю так и будет. Огромное спасибо.
И вы молодец маленький ребенок и еще скоро будет. Зубы это нечто. Пусть они лезут быстро и не болезненно. И спокойных ночей. Спасибо. Жду следующую проду.
Прода отличная, читаю с удовольствием, хочется наградить автора. Поэтому Вопрос, если награждают читатели, деньги автору или сайту идут?
Спасибо за рассказ читается на одоном дыхании (говорю как новоприбывшая)
Поздравляю с зубиками и небольшим перерывом.
Ждём продолжения по возможности
Какое интересное и долгожданное продолжение. Понимаю, что книга близка к финалу но так не хочется расставаться с героями.
Большое спасибо, и открывайте подписку, буду ждать пробу.
Какое здоровское продолжение!! Я очень рада за Диану. Думаю, что она будет счастлива, тем более во второй книге на это делается намек. Остаётся самое интересное - артефакт и император))) очень хочется, чтобы Александр был вместе и Налией!) Спасибо автору. Поздравляю с зубками! (У моей тоже начинают первые вылезать...) Ждём продукции по мере возможности!!
Спасибо.Интересное продолжение.
Ну с Налией и Дианой все понятно,а Катришу осчастливить? А с мелкими удачи!!Героическая женщина, двух подряд и второй судя по всему тоже будущий мамин защитник. Пусть будет все у вас хорошо, все здоровы и счастливы.
Автор возможно будет не доступен пару-тройку меясев. ;) Из-за того, что все ее свободное время будет оккупировано двумя меленькими оккупантами. Очень любимыми и желанными, и всегда непредсказуемыми. :) Так что, Уважаемые читатели, наберемся терпения и поддержим ее во всех творческих начинаниях.
Спасибо большое! Прекрасная эмоциональная сцена!!! Здоровья Вам и Вашему малышу, терпения и вдохновения:)))
Спасибо за продолжение ))вкусный кусочекк)
Спасибо большое за продолжение!
Поздравляю с зубами!! Смотрите осторожнее в вашем положении, здоровья вам и вашим деткам. Спасибо за проду, она суперская... Мужики они такие вечно в собственников играют... Все с ними идёт наперекосяк, но зато без них невозможно... Половинки наши
Спасибо за продолжение, волнующе....
По поводу платности - пусть будет на этом сайте, не думаю что это у вас последняя книга здесь. Пишите интересно, легко представить героев и легко читать.
Зубки это да - у сына когда лезли, он с меня не слезал. Мама, родинка и грудь (он на грудном был). это пройдет - подождем.
Большое спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашему ребенку,а также побольше сил, удачи и вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо огромное. Крепкого здоровья Вам и деткам.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!Здоровья и спокойных ночей!Малыши самое главное в нашей жизни,ОНИ ТАК БЫСТРО ВЫРАСТАЮТ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена