Книга. "Профессиональная невеста" читать онлайн

Профессиональная невеста

Цикл: Профессиональные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны, отбор невест

Рейтинг:
1228
1496 87609

Текущий рейтинг:
#42921 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 197 стр.

02.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Профессиональная невеста"

Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 05:01:47

Спасибо!!!

Я восхищаюсь Вами: совместить уход за ребенком, ожидать новую жизнь и творчество - это дорогого стоит. Успехов Вам! Пусть у Вас всё свершится, как Вы задумали! А книга получается замечательная. Герои живые. Заслуживают счастья.

avatar
12.04.2018, 02:06:28

какое продолжение,не грех и еще подождать) осталось Катрин суженного и книга с мега хеппи эндом,про подписку конечно жаль,но тоогда может подписка на 2 книгу...ну блин ой телефон не хочет нормально работать, этот сайт все что могу позволить...

Благодарю за продолжение! Такое яркое и страстное! Гармонично получилось и ничего Дастан не испортил! Рада, что герои уже определились в своих предпочтениях! Мне всё нравится!)))
Только я не поняла насчёт окончания. Получается, здесь будет выложена только часть книги, остальное на Продамане и прочитать можно будет, соблюдая ряд условий, так?
Будете ли продавать на ПМ или Книгомане? Хотелось бы дочитать без лишних заморочек, заплатив денежкой))))
Благодарю!)

avatar
11.04.2018, 22:50:40

Спасибо большое за продолжение!Очень интересный кусочек получился.И здорово, что все приходит к логическому концу- Диана с Дастаном ( он теперь ее никуда не отпустит,как бы ни вырывалась, а она,надеюсь, вырываться не будет),Александр с Наилей.А Катриша? Пожалуйста, найдите ей достойную пару! С нетерпением буду ждать развития событий! С новыми Вас зубками! Сколько их уже? И сколько Вашему малышу?.У меня у старшей дочери в год было 12 зубов вместо 8 и врач мне говорила, что у нас"лишние зубы".

avatar
11.04.2018, 23:51:51

Спасибо!

avatar
11.04.2018, 23:48:37

Спасибо большое!) Поздравляю с новыми зубками, здоровья вам и всем вашим близким.Вы героиня,мало того, что практически не спите, так ещё и шикарно пишите, получаешь удовольствие.
Удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях;-))

avatar
11.04.2018, 23:31:54

Спасибо!

Спасибо большое за долгожданное продолжение. Здоровья Вам и Вашему малышу и терпения.

avatar
11.04.2018, 23:27:28

Спасибо за продолжение ))
Дастан сорвался ))

avatar
11.04.2018, 23:27:27

Спасибо за продолжение ))
Дастан сорвался ))

avatar
11.04.2018, 23:23:14

Спасибо! Превосходно!

avatar
11.04.2018, 22:48:03

Александра, терпения и сил Вам и здоровья деткам! Спасибо за проду. А почему Вы не хотите открыть подписку на вторую книгу? Или уже не успеете? В любом случае, держитесь! Успеха Вам.

Спасибо за продолжение!поздравляю Вас с зубами!может правда вторую невесту сделать платной?вроде и волки сыты и овцы целы?просто это же ваша первая книга тут,мы как бы знакомимся с автором,а для этого надо узнать как он пишет и как заканчивает истории. А то вдруг вы в конце решите Дастона с императором свести,а девочек съест эта четвертая невеста))) шучу конечно,но первую книгу требовать сделать платной странно со стороны сайта… Я думаю,что вторая невеста даст вам заработать свои кровные!вы очень хорошо пишите!

avatar
11.04.2018, 22:56:43

Спасибо,книга супер.
Поздравляю вас с маленькой победой (зубами)!

спасибо . очень нравиться книга . вы замечательный автор .

avatar
11.04.2018, 22:48:15

Спасибо!!! Очень замечательная прода! Читала и наслаждалась! Отдельное спасибо за послание к читателям! По поводу зубов и недосыпа могу только посочувствовать. У меня были идеальные дети: спали по ночам и не капризничали. Терпения Вам, Александра!

Уф, и в книге, и в реале, жинь бьет ключом, смотрю))))
желаю скорейшего обзаведения всеми зубками, и отдыха мамочке перед родами, тут же еще и еще начнутся "косяки дверей мягкие и удобные")))))
а так очень ждем продочек, спасибо, что не забываете про нас)))

avatar
11.04.2018, 22:36:28

Спасибо огромное просто шикарная история!!!! Вдохновения вам и поздравляю с зубками! Прям вспомнила этот тяжёлый период с 5 месяцев до года вылезло 16 зубов и каждый с бессоными ночами бррр терпения вам!

avatar
11.04.2018, 22:28:33

С зубами вашего кроху. Я жду последних два клыка и тоже надеюсь на вменяемый временной перерыв потом.