Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Я восхищаюсь Вами: совместить уход за ребенком, ожидать новую жизнь и творчество - это дорогого стоит. Успехов Вам! Пусть у Вас всё свершится, как Вы задумали! А книга получается замечательная. Герои живые. Заслуживают счастья.
какое продолжение,не грех и еще подождать) осталось Катрин суженного и книга с мега хеппи эндом,про подписку конечно жаль,но тоогда может подписка на 2 книгу...ну блин ой телефон не хочет нормально работать, этот сайт все что могу позволить...
Благодарю за продолжение! Такое яркое и страстное! Гармонично получилось и ничего Дастан не испортил! Рада, что герои уже определились в своих предпочтениях! Мне всё нравится!)))
Только я не поняла насчёт окончания. Получается, здесь будет выложена только часть книги, остальное на Продамане и прочитать можно будет, соблюдая ряд условий, так?
Будете ли продавать на ПМ или Книгомане? Хотелось бы дочитать без лишних заморочек, заплатив денежкой))))
Благодарю!)
Спасибо большое за продолжение!Очень интересный кусочек получился.И здорово, что все приходит к логическому концу- Диана с Дастаном ( он теперь ее никуда не отпустит,как бы ни вырывалась, а она,надеюсь, вырываться не будет),Александр с Наилей.А Катриша? Пожалуйста, найдите ей достойную пару! С нетерпением буду ждать развития событий! С новыми Вас зубками! Сколько их уже? И сколько Вашему малышу?.У меня у старшей дочери в год было 12 зубов вместо 8 и врач мне говорила, что у нас"лишние зубы".
Спасибо!
Спасибо большое!) Поздравляю с новыми зубками, здоровья вам и всем вашим близким.Вы героиня,мало того, что практически не спите, так ещё и шикарно пишите, получаешь удовольствие.
Удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях;-))
Спасибо!
Спасибо большое за долгожданное продолжение. Здоровья Вам и Вашему малышу и терпения.
Спасибо за продолжение ))
Дастан сорвался ))
Спасибо за продолжение ))
Дастан сорвался ))
Спасибо! Превосходно!
Александра, терпения и сил Вам и здоровья деткам! Спасибо за проду. А почему Вы не хотите открыть подписку на вторую книгу? Или уже не успеете? В любом случае, держитесь! Успеха Вам.
Спасибо за продолжение!поздравляю Вас с зубами!может правда вторую невесту сделать платной?вроде и волки сыты и овцы целы?просто это же ваша первая книга тут,мы как бы знакомимся с автором,а для этого надо узнать как он пишет и как заканчивает истории. А то вдруг вы в конце решите Дастона с императором свести,а девочек съест эта четвертая невеста))) шучу конечно,но первую книгу требовать сделать платной странно со стороны сайта… Я думаю,что вторая невеста даст вам заработать свои кровные!вы очень хорошо пишите!
Спасибо,книга супер.
Поздравляю вас с маленькой победой (зубами)!
спасибо . очень нравиться книга . вы замечательный автор .
Спасибо!!! Очень замечательная прода! Читала и наслаждалась! Отдельное спасибо за послание к читателям! По поводу зубов и недосыпа могу только посочувствовать. У меня были идеальные дети: спали по ночам и не капризничали. Терпения Вам, Александра!
Уф, и в книге, и в реале, жинь бьет ключом, смотрю))))
желаю скорейшего обзаведения всеми зубками, и отдыха мамочке перед родами, тут же еще и еще начнутся "косяки дверей мягкие и удобные")))))
а так очень ждем продочек, спасибо, что не забываете про нас)))
Спасибо огромное просто шикарная история!!!! Вдохновения вам и поздравляю с зубками! Прям вспомнила этот тяжёлый период с 5 месяцев до года вылезло 16 зубов и каждый с бессоными ночами бррр терпения вам!
С зубами вашего кроху. Я жду последних два клыка и тоже надеюсь на вменяемый временной перерыв потом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена