Аннотация к книге "Профессиональная невеста"
Император желает жениться! Что делать? Конечно же найти самую-самую невесту. Но как? Его Величество один, а девиц – тьма. Да ещё важно, и чтобы всё честно проходило, и чтобы кандидатка нужная победила, и чтобы магия крови признала… Ладно, с последним проще – артефакт поможет. А вот как совместить первое со вторым – задача. Подтасовать результаты не получится – та же магия и не позволит. Пиарить своих будут все, кому не лень. Да и кандидаток наверняка отберут таких, что конкуренция развернётся самая настоящая. Значит, выход один: нанять профессиональную невесту из Междумирья, которая тихо и незаметно устранит всех соперниц на пути выбранной вами кандидатки. Главное, успеть первыми подать запрос.
ОДНОТОМНИК
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйей долгожданная продачка)) дождались, бегу скорее читать))))))
Хорошая прода)) Как и все произведение)). Детки погодки вырастут вместе не заметишь как)). А выспаться ой как надо)).
Спасибо автору за ваш труд! Когда у деток прорезаются зубы они терпят такую боль, если бы у взрослого рвали коренной зуб без анестезии. Желаю вам терпения!
Чудесная фраза" Вместо крови по венам тек чистый восторг,а в голове во всю бушевал салют "
Всем привет! Уже наверное подписки не будет здесь, но если что полную версию книги можно приобрести на ПМ или Продаман. Всем светлой Пасхи!))
Да, дорогой и любимый автор, открывайте скорее подписку! Очень хочется дочитать!
Я не поняла,тут продолжение будет или уже нет?
Александра,вы ничего совсем не написали,что вы надумали и решили. Просвятите читателей
Вызывает сожаление, что автор, не озвучивал какое решение примет по данному "голосованию". И одновременно в Продаман указал, о том, что бесплатно будет книга доступна только по ряду условий. Что делать тем, которые ждали продолжение здесь? Почему только до 30.03??? Я только сейчас узнала о данной проблеме. Поясните пожалуйста.
Тоже за минимальную подписку.
Благодарю за продолжение!
Я за подписку здесь, на литнете. Читать удобно, удобно комментировать и ответы автора искать не надо!
Я согласна за вариант А. Если будет Б, то где надо зарегистрироваться?
Автор, опять хочется уточнить: а сколько лет Диане? Я это к тому, что в разных мирах возраст невест примерно одинаков. Это означает, что работать "по профессии" девушки из академии могут лет пять-семь, ну максимум десять с натяжкой, а потом... ну, что потом вы сказали, что уточните по ходу книги. Или время в междумирьи течет как-то по другому и Диана старше императора на деле?
На всякий случай зарегистрировалась на другом сайте и попросилась в друзья . там я Елена Р. Надеюсь не откажете. Заранее спасибо
Прочитала не отрываясь. Очень нравится. Я как бы за вариант Б, но если с ним не прокатиться, то и на А согласна.
Спасибо.
Прочитала только что книгу, добавилась в друзья на другом сайте, поняла, что сейчас уже просто так не прочитать продолжение. Может тогда подписку здесь откроете, чтоб дочитать) успехов автору!
Добрый день! Книга замечательная! Я за вариант б. Только на какой сайт вы перейдете?
Книга очень понравилась. Чем дальше, тем интереснее. Я за вариант б) Единственное, не знаю, на каком сайте вас искать. Желаю вдохновения!
Попросилась к Вам в друзья на другом сайте, надеюсь добавите:)
PS к сожалению, зарегистрировалась там только сегодня и не читала тех условий, что там написаны, очень жаль, всегда пыталась комментировать здесь и надеялась дочитать, очень жаль :(
Здравствуйте, недавно наткнулась на вашу книгу. Честно, не могла оторваться, когда читала.
И у меня возник вопрос, что за загадочный 2-й сайт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена