Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204943

Текущий рейтинг:
#1737 в Романтическая эротика
#2157 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 10:55:08

Я по тебе скучааааю!!!!!

avatar
20.02.2019, 01:36:40

Мне интересно, какое будущее у Ксю с Олегом? Женой его станет? Ну, такие мужики женятся на простушках или статусных жёнах.Это имхо ..со стороны он прямо Блядун конченный ))
Хотя... Если вспомнить бонус, то он там явно мыслит моногамно, что ему одной Кисы достаточно... Может из такого мужика выйти хороший и верный муж ? Это же не Игорь, тот гулял, пока свободный был, а потом стал Зайкой..
Я таких мужчин, как Олег, рассматривала исключительно для приятного времяпровождения и трепетных воспоминаний после )))
Может зря )) Ответить

avatar
20.02.2019, 09:13:45

Спасибо огромное!
С Ксю какая то анамалия происходит, это одна из самых умных героинь про которых я читала, но при этом за ней несчастья просто идут попятам.
А Олег, теперь все конечно ясно, он не производит впечатления доверяемого человека, но как же хочется, чтобы он ей поверил)
Но стоит отдельно отметить, что даже будучи убеждённым в ее предательстве, он от Ксю не отказался
С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.02.2019, 08:51:57

Прорвало Ксению наконец то) Надеюсь её слова заставят Олега хотя бы задуматься о том что она может правду говорить... А это будет уже первым шагом в верном направлении) Огромное спасибо за продочку!) ♥♥♥

avatar
20.02.2019, 00:06:02

дааа, всегда нужно выяснять все неясности((( чтоб чего не надумалось . а все-таки он залип по самые уши, если считает, что Ксю получила удовольствие и все равно не теряет интерес. Или пытается себя убедить в этом, чтобы как -то держать дистанцию?

avatar
19.02.2019, 21:53:59

Мне что-то не нравится его молчание, ведь просьба векселя разозли его.
Спасибо!

avatar
19.02.2019, 23:33:19

Дааа, ну вот и поговорили (((, имеющий уши да услышит .... Спираль закручена, жду развязки... кто же гад подставщик?? спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 23:29:09

Хоть бы поверил!) Ну или дал шанс доказать...
Спасибо, Ася! На самом интересном месте))

Надеюсь, Олег поймёт всю глубину своей ошибки.
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.02.2019, 22:35:52

Спасибо большое, но ЕКЛМН...((

avatar
19.02.2019, 22:56:43

дай бог)))))

Ася, спасибо!
Ну хоть говорить начали. Правда, не факт, что услышат друг друга...

avatar
19.02.2019, 22:44:40

я очень надеюсь, что прошибет))))) потому что мне кажется, что они достаточно настрадались, видно же что он ревнует по черному, а ревность такая штука, срывает крышу конкретно

avatar
19.02.2019, 22:35:32

Наконец-то эмоции - прорвало! Оказывается, чтобы высказаться нужны были гарантии, что не пострадает тетя Аля?!

avatar
19.02.2019, 22:12:01

спасибо за главу))))

avatar
19.02.2019, 22:13:21

И всё равно,разве можно уважать женщину,которая "опустила"себя так за деньги...Но с другой стороны,"деньги не пахнут",когда они очень нужны.А потом, героиня ,всё время в диалоге с собой и хочет быть только с Олегом:)Поэтому я думаю,что она счастливица)).

Трогательно.... Может они теперь разберутся в ситуации, Олег поймёт, что был не прав?
Ася, спасибо))) и ругать Вас, совершенно не за что)))

avatar
19.02.2019, 22:11:45

хотя бы он поверил,

avatar
19.02.2019, 21:52:15

Спасибо за продолжение.

Каждую продочку задеваешь струнки моей души. Спасибо. ♥️