https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1737 в Романтическая эротика
#2157 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ по тебе скучааааю!!!!!
Мне интересно, какое будущее у Ксю с Олегом? Женой его станет? Ну, такие мужики женятся на простушках или статусных жёнах.Это имхо ..со стороны он прямо Блядун конченный ))
Хотя... Если вспомнить бонус, то он там явно мыслит моногамно, что ему одной Кисы достаточно... Может из такого мужика выйти хороший и верный муж ? Это же не Игорь, тот гулял, пока свободный был, а потом стал Зайкой..
Я таких мужчин, как Олег, рассматривала исключительно для приятного времяпровождения и трепетных воспоминаний после )))
Может зря )) Ответить
Спасибо огромное!
С Ксю какая то анамалия происходит, это одна из самых умных героинь про которых я читала, но при этом за ней несчастья просто идут попятам.
А Олег, теперь все конечно ясно, он не производит впечатления доверяемого человека, но как же хочется, чтобы он ей поверил)
Но стоит отдельно отметить, что даже будучи убеждённым в ее предательстве, он от Ксю не отказался
С нетерпением жду продолжения!
Прорвало Ксению наконец то) Надеюсь её слова заставят Олега хотя бы задуматься о том что она может правду говорить... А это будет уже первым шагом в верном направлении) Огромное спасибо за продочку!) ♥♥♥
дааа, всегда нужно выяснять все неясности((( чтоб чего не надумалось . а все-таки он залип по самые уши, если считает, что Ксю получила удовольствие и все равно не теряет интерес. Или пытается себя убедить в этом, чтобы как -то держать дистанцию?
Мне что-то не нравится его молчание, ведь просьба векселя разозли его.
Спасибо!
Дааа, ну вот и поговорили (((, имеющий уши да услышит .... Спираль закручена, жду развязки... кто же гад подставщик?? спасибо!!!
Хоть бы поверил!) Ну или дал шанс доказать...
Спасибо, Ася! На самом интересном месте))
Надеюсь, Олег поймёт всю глубину своей ошибки.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое, но ЕКЛМН...((
дай бог)))))
Ася, спасибо!
Ну хоть говорить начали. Правда, не факт, что услышат друг друга...
я очень надеюсь, что прошибет))))) потому что мне кажется, что они достаточно настрадались, видно же что он ревнует по черному, а ревность такая штука, срывает крышу конкретно
Наконец-то эмоции - прорвало! Оказывается, чтобы высказаться нужны были гарантии, что не пострадает тетя Аля?!
спасибо за главу))))
И всё равно,разве можно уважать женщину,которая "опустила"себя так за деньги...Но с другой стороны,"деньги не пахнут",когда они очень нужны.А потом, героиня ,всё время в диалоге с собой и хочет быть только с Олегом:)Поэтому я думаю,что она счастливица)).
Трогательно.... Может они теперь разберутся в ситуации, Олег поймёт, что был не прав?
Ася, спасибо))) и ругать Вас, совершенно не за что)))
хотя бы он поверил,
Спасибо за продолжение.
Каждую продочку задеваешь струнки моей души. Спасибо. ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена